Перейти к содержанию

LINDaN

Ангелы
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о LINDaN

  • Звание
    Шериф LSPD
  • День рождения 05.07.2000

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/danilvkdanil
  • Skype
    danil999875

Информация

  • Ник в игре
    LINDaN
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул 22 rus

Посетители профиля

1 825 просмотров профиля
  1. unban

    Честно говоря, банил много новичков, с такой причиной. На первый раз будешь разбанен.
  2. LINDaN

    Оскорбление было в последнем предложение, жалоба была выложена одним скрином, на котором было оскорбление на нем я не увидел провокацию.
  3. [322]THERAGEDUDE

    Как раз по-сути он и был, около 1 месяца назад
  4. [322]THERAGEDUDE

    Далее, lastactivityview можно спокойно обойти, я думаю ты это прекрасно знаешь?)
  5. [322]THERAGEDUDE

    Как бы я его там нашел, если ты его удалил, ты смеешь?
  6. [322]THERAGEDUDE

    Добрый день, спидхак по факту присутствовал на ПК на данный момент, за что уже бан на 30 дней. Далее WH также у тебя был на ПК не единожды, тоже качал, но удалял. aimbot, был удален месяц назад, мало верится, что ты не использовал rampage, конечно ты можешь сказать, что твой друг скачал и переименовал файл, просто для прикола, но слабо верится, проверить я не могу, т.к файл был удален. p.s восстановить файл, который был удален 2 недели назад, на твоем компьютере - это сказка по-моему! Мне действительно, достаточно наличие читов на ПК, как действующих, так и удаленных!
  7. MeNNs

    Наказывал собственно по видео выше, пруфы скинули. Я отношусь индифферентно.
  8. Unban / FJlaHgeR[LSV]

    Тебе очень повезло, что видео сохранилось не полностью. будешь разбанен.
  9. Unban / FJlaHgeR[LSV]

    Я смотрел PL, пинг был в норме. Какая проверка, когда ты едешь на велике со скоростью бешеной
  10. Unban / FJlaHgeR[LSV]

    Добрый день, анти-чит заругался на тебя, я начал следить смотрю ты едешь с бешеной скоростью, использовал спидхак?)
  11. LINdAn

    Добрый день! Данный опрос побудил игроков на массовый ответ, это считается троллингом. Вырезка из правил: " Запрещено устраивать голосования, заводить игроков для спора кто/что лучше, а также побуждать игроков к массовому ответу в общий чат. Всё это расценивается как троллинг."
  12. Alexandrova

    Снять. Забанить. Заблочить.
  13. Himik33

    Будешь разбанен, выдам мут на 200 минут, как сказал Г.А. На будущее, аккуратнее с языком молодой человек.
  14. unban furtiv4ik / LiNDAN

    Хорошо верю, будешь разбанен.
  15. /unban F[__k]_The_Police

    Я с тобой общаюсь нормально, Горит - тушись. Не верю в такие совпадения, ждем решения Димки.
×