Перейти к содержанию

Восстание

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Восстание

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.04.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 474 просмотра профиля
  1. куплю биз

    Мужик, в 2013-2014 аммо приносило по 5-7 миллионов в день :)
  2. Проблема с samp.exe

    Проблема с анти вирусом, вдруг у кого такая проблема будет, то знайте.
  3. Проблема с samp.exe

    Доброго времени суток, такая проблема, когда захожу в samp.exe и пробую зайти на любой сервер ярлык с корневой папки гта удаляется и в игру соотвественно не заходит, пробовал удалять полностью самп и скачивать снова, выдает ошибку, пробовал разные сборки ставить, при заходе на сервер ярлык удаляется и в корневой папки его нет. Помогите, пожалуйста!
  4. Elita.blizzy

    Слыш мужик ты ниче не попутал чужие Ники занимать?
  5. Не жалоба

    Ну, надо чтобы автоматом отдавало, а деньги(маты/нарик) были на руках, Артём
  6. ip

    1) Ваш ник: Rise 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 145.255.11.93 3) Причина Бана: - 4) Дата Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Не могу зайти уже который день, в банлоге чекнул, вроде не банили, прошу помочь)
  7. Rise saHTa666 Обман в дайс на 500 тысяч P.S. мужики, бабки нужны, как нибудь вернуть можно?
  8. ip

  9. ip

    - 145.255.9.9 Зашел я значит зарегаться на гу3 или чекнуть остался ли аккаунт, а у меня ИП в бане, за что шут его знает, просьба разбанить)
  10. [GY]Katrin

    Вот именно! Я и был ведущим, который вел МП, не был поставлен в известность, посреди мероприятия [GY]Katrin открыла ангар и впустила игрока, на что я (ведущий) естественно её спросил, но получил в ответ лишь игнор, после того, как она впустила игрока, его выгнали с ангара, потому не ВИП, да и это проблемы игрока, но после случилась и вовсе ситуация описанная выше Диролом!
  11. /unban Rise

    1) Ваш игровой ник Rise 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана Не справился с лидерством 4) Время Бана 31 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]FABULOUS. 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Косяков от меня не наблюдалось. Забанился сам, на то были свои веские причины, осталось не так много времени до разбана. Надеюсь дашь добро :) Спасибо.
  12. Alive

    1) Ваш игровой ник ALive 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана При проверке потеря конетка 4) Время Бана не знаю 76 дней осталось 5) Ник Модератора, который вас забанил. greenfest 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp066png_2346897_19247703.png 7) Комментарий от себя. Не заходил долгое время на 2 акк, проверки никакой не было, конечно, я в шоке. Грин жду обьяснений Возможно произошла ошибка с ником Alive., он похож на мой!
×