Перейти к содержанию

Deus Vult

Ангелы
  • Публикаций

    1 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Deus Vult стал победителем дня 7 июня 2019

Deus Vult имел наиболее популярный контент!

Репутация

799

11 Подписчиков

Информация о Deus Vult

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.04.1997

Информация

  • Ник в игре
    Деревенский Дурачёк
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

1 010 602 просмотра профиля
  1. Ты живой ещё брат?

  2. ошибка какая-то

    Xyй с ним с этим шнырем или кого там забанили, верните фракционный дом пожалуйста, мы заебались их выкупать
  3. По честноку, лично на эту тему разговаривал с мигелем, он сказал, что ждут обновления от калкора, где можно будет сделать инты по лучше, но эта обнова отменилась, инты не поменяли. Сименс, если есть возможность, сделай конкурс на инт, как у байкеров и грув, я проспонсирую. Инт который сейчас стоит, крутой, но не удобный.
  4. DarkSide

    Никогда такого не было и вот опять
  5. С Днем рождения Ольга!

    Без Вас, наш форум был бы обычной "шляпой" как на других серверах. Вы душа нашего форума, отчасти и сервера. Никто не загружал бы фуры на дальнобойщиках, не тушил бы пожары... искрэнэ поздравляю с сорока чем то летием и желаю чего то там!
  6. R6

    Ахуенно, валдес - крассавчик, действительно сформулировал мою личность на сервере, но Муфаса - это определенно франклин и мумбай
  7. Unbun/[XT3]Nemross

    Никаким, прочитай качественно сообщение выше я такая же xyйня, к тому же стоял на лидерке, хелперке, модерке, был в законе, играя без диких скриптов, облегчающих мне игровую жызнь, 7к часов доты и прочее не помогли мне писать 4 осмысленные команды за 3 секунды, две из которых в ту же секунду, более того я для себя проверял и даже забинденные полностью команды почти не выдаются в ту же секунду. Скажем так, у меня есть сомнения, что ты сделал это без "хитрости" скриптов или специальных биндеров. Да и аргументы про программистов и прочее - говнецо как по мне, ты разве что не написал, что ты пианист-виртуоз. Но твоё размышление про бан за биндер или скрипт, наводят действительно на страшные для меня мысли, мол "а так ли всё плохо".Тут ты прав,отлететь за такую глупость, да еще на 30 дней, это не то, к чему нужно нам стремится. Я поверю, но это будет значить лишь одно, если при проверке через день или через месяц, я или другой модер найдет что то не "рукастое", бан наверное будет уже на 91 за обман одменов. Ребру отпишу - разбанит. В пм черкани братишка, подкину денюшек как компенсацию (тупо пишу пздц, сам ору, просто не спал сутки, так что извиняйте)
  8. Unbun/[XT3]Nemross

    Это самое, я рассмотреть просил кого постарше, ибо когда я рассматриваю темки рмовцев, потом голосят про "прикрытие" "помощь" и тд. Об этом явно в темке и отписал [18:07:51] {FFFF00}Mafaker[151]: ТАм немроса за автоизъятие нужно бы забанить, темка на форуме [18:09:14] {FFFF00}Mafaker[151]: ну чекните короче, а то висит долго, я пока покакать схожу Ну и дело не в том, кто забанил, 4 осмысленные команды за 3 секунды, ну это бред полный, какие бы "легальные" бинды у тебя не стояли. Я часто дмил копов будучи обычным Васей и этот скрин у меня явно ассоциируется с тем временем, когда скрипты были легальны. Попробуйте даже специально так ввести, я уверен у вас не получится (ну естественно примите тот момент, что информация еще должна пройти через ваш мозг, ты должен понять что и как нажимать и так далее) Если гм разбанит, выплачу компенсацию, ( у меня поезд через несколько часов, через день-два буду на месте.)
  9. Нормас, но этого никто из них не поймёт, их раздрочили уже очень давно, малейшие запреты и сразу пена изо рта идет
  10. авто изьятие

    я хз, я вижу автоизъятие, т.к. давно имел дело с тем, что меня пресуют менты и всё такое, скрипт/навороченный(запрещённый) биндер палится написав 2 команды в одну секунду, просто когда я принимаю жб и темки от рб, сразу начинают ныть, что работаю на вас, отписал старшим мд, зайдут рассмотрят Уже зашли рассмотрели
  11. You are banned from this server

    Сохраню что бы не изменил, гм зайдёт, решит
  12. Модераторы

    Беспонт что то объяснять вообще, уже несколько лет КАЖДЫЙ модератор, которого ставят, плохой, ленивый, гадкий. Да и может дело в вас? Вы молодые люди, очень сильно изменились, быть может если вы не писали бы жалобы по реальной фигне, репорты бы разгрузились и кпд у мд был бы больше? Конечно ваше право писать жалобу или нет, но всё же, расскажите, в чем кайф писать жалобу на нуба-апашника? У него там 10 нарко было, он решил просто пописить отойти, тут его на час бахают, из-за того, что Офицеру не досталось 300 БАКСОВ с его посадки в кпз. О Р. Или когда вам бедным тычку с кулака дали случайно, нужно сразу бежать и писать жб, ведь его накажут и на сердце будет приятно. Или стоять, писать в репорты! в /n "переведите модераторам" КАРАУЛ АФК НА ДОРОГЕ СТОИТ, МНЕ НЕ ПРОЕХАТЬ НИКАК!!! И еще, мне вот интересно, я конечно не видел еще, что бы модератор в наглую игнорил репорты и играл тупо на зх (в искл, если что то важное и братишки прикрывают по репортам) НО ВСЕ ЖЕ: Ты хочешь сделать из модераторов биороботов, которые будут просто на гражданке стоять на одном месте и принимать/рассматривать жалобы? Интересно зайдёт ли кто нибудь после этого вообще в ИГРУ (в игру да, где ИГРАЮТ), я понимаю что мы добровольно встали и нас никто не заставлял и типо не красиво так писать, но блин, некоторые мд реально отрабатывают в игре так, как на работе, (отрабатывают недельную часовую норму, как в трудовом кодексе) при условии что получают за это ничего) Просто если ты готов заплатить мне, хотя бы МРОТ, я без проблем так и сделаю))) Решение одно: Поставьте его на захваты модератором, уже через часа 2 он залетит в темку, извинится и скажет что был не прав.
  13. LSPD

    Не знаю что вы тут суетитесь, полностью все аспекты жалобы прочитать не могу, ибо уже кукушка не варит, но: 1- Рассматривал жалобу через призму того, что сам игрок не отрицал факт дма,вопрос был лишь в том, подойдёт ли скрин, который сделал его друг. Тобишь я немного шире вижу ситуацию, по этому и сделал такой вывод 2- Да, дамагер не во всех случаях принимается, но не тогда же, когда вы втроём плывёте в море, 1 чел который получает урон, 2 чел плывёт рядом (урон нанести не может) 3- По рассмотрению жалобы, претензий ко мне не было, хотя я ясно там написал "Если что упустил, пишите разберёмся" Raydaven - респект, был больше заинтересован в рассмотрении по жалобе чем топик, честно для себя просто сделайте вывод, если действительно был дм и это был он, зачем увиливать и ссылаться на сомнительные моменты.
  14. Sadboy

    у меня есть специальная служба "РосСэдбойсНадзор" которая следит только за тобой (20 человек) скидывают мне все твои посты, лайки, комментарии и так далее. П.с. Жень, забей, тут много софтеров, но не все 5 лет назад группу взламывали для вас, разбань его, будем на репорты отвечать "он чист". Всем привет, как настроение
  15. Sadboy

    Давай по списку пройдёмся: -Личку Г.А. зафлудили кореша твои, что " на добром слове, аима у него нет, мы в конфе с ним сидим, пацан играет без софта " ☑ Yes - В вк Скайнтисту под шумок ситуацию объяснить " Я игрок старенький, вот ваш сервер такой плохой, думаю нужно в реал уходить, Дядя Саша, ну вы же помните меня" Сделано ☑ Yes - Лишний раз напомнить, что " Ну вы же помните, я 5 лет назад для вас группу одну негодную взломал, ну понимаете да, там темка на разбан висит,услуга за услугу" ☑ Yes - Снять беспонтовое видео по типу " вот тут нет аима, видите же? " ☑ Yes - Сходить в церковь, помолиться за разбан ❒ No Последний пункт из списка выполни, Миккель зайдёт как освободится и разбанит
×