Перейти к содержанию

NooBest

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о NooBest

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 21.12.1998

Контакты

  • Skype
    st.dragon98

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стерлитамак

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. /unban /unblock NathanYoung

    1) NathanYoung 2) Динамический. 3) ВПА. 4) Неизвестно, был забанен offline. 5) Bishop_jee, 6) Решил зайти на аккаунт, заметил, что я был забанен по причине ''ВПА''. Решил глянуть жалобы и вот что нашел - Ссылка на пост. Данный агент ФБР сделал скрин как он гнался за мной до отеля, но не сделал скрин как я заходил туда, соскринил Tab, но где видно время? Он мог уехать, приехать тогда, когда я вышел из игры и соскринить. Я выходил из игры, но не сразу, я зашел для начала в отель, простоял там какое-то время и вышел. (Перезашел на основу Captain_Black. aka Eternity.) Вобщем, разбаньте пожалуйста и снимите блокировку, я правда не хотел делать никакого ВПА, мне это не нужно, я играю на проекте довольно долго, и чтобы были такие провалы, не помню. Я очень надеюсь что вы разберетесь в этом. Bishop_jee(Артемий) - Пересмотри пожалуйста жалобу, очень прошу, пойми, я зашел в отель и через какое-то время вышел только из игры, но выходил я не при погоне. Я очень надеюсь на твоё усмотрение.
  2. /unban NathanYoung

    1) NathanYoung 2) Динамический. 3) ДМ - Форум. (3е предупреждение) 4) 22:33, 17.06.14 5) FABULOUS 6) Ban 7) Ну что, понимаю что натворил, данный игрок украл у меня мотоцикл, я не подумав начал его ДМ'ить. FABULOUS, это мой первый бан на этом аккаунте, прошу огромное прощение у данного игрока, а так-же у тебя за содеяное, надеюсь на твоё понимание, и твой ответ. Дайте мне пожалуйста один шанс, обещаю больше так не делать.
×