Перейти к содержанию

zik90

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о zik90

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.05.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 260 просмотров профиля
  1. Я старый и мне плевать на ваше мнение

  2. Уже рвали союз бк и байкеры модеры сказали ищите компрамисы! Ведь это гу ) Я считаю что правильно тимка сделал потому что не раз такая хрень присутствует у Байкеров
  3. сделайте союз как в 2012 году помощь захвату от союза будет тема!
  4. Русская Мафия

    ба знаешь если бы за такое не сажали бы все бы норм было бы а так правила есть правила) чему тут удивляться) тут если каждый зх сажать богоюз то норм будет)
  5. Street Racers and The Triads Mafia

    У тебя на видео чекер захвата стоит так так там еще 30 сек оставалось что бы на час тера была до этого стриты составом заезжали в теру! мы их перебили а инфа пошла что не отбивать рано так! ля ты ванга!
  6. especially for podsamagonom.

    Давно не видел Шот + дигл молодец!
  7. Прости меня

    вблизи все могут а ты на дальной дистанции давай! про стрелки
  8. Street Racers (Cool_Dream)

    DEDa на вас нету)!
  9. ЖАБЭ НА БЭКА

    оставалось не пару минут а около 5 минут ! так что не надо тут а по поваду дамагера тут у половин банд мафии дамагер теры отбивает и что теперь каждую возвращать! Гуд бай тема! это бред за меть если так же будет отбивать дамагер и теру возврращать через жб каждые зх по 20 жб на возврат территории! так что не нойте!
  10. у вас без макра онли 25 ???? ты ваще ебо бо что ли! Вы не чтожные нытики у нас нету клана 38 все что бы у нас были восновном 3 тела играю и все ! ты не равняй мы своими силыми все делаем ! а ты дальше после макра когда уйдет ты не кто и звать тебя вообще не как ! ты не чтожный так как и был все жизнь на проекте галакси
  11. написал вчера лидеру байкеров ну так уведомил что они нам теперь союз якобы в ответ прилетело https://imgur.com/a/TvNzM1C Модеры вы тока для себя делаете лучше а не для игроков! поверьте дайте волю проекту А не по вашую дудку плисать Одного челика увидел за ныл! Щас не за это тема идем а за то что вы донный союз и когда у вас онлайна нету вы ноете нам в лички откатите теры! А когда у вас все хорошо вам пофигу на союз!
  12. Grove Street

    вайп коровам сделайте а то они правила не знают
  13. Grove Street

    соловенко ты дерьмо школьное иди мой унитазы дальше
  14. Grove Street

    с онлайном 80 не могли отбить бк позор мусор коров
×