Перейти к содержанию

TheSurv

Ангелы
  • Публикаций

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87

1 Подписчик

Информация о TheSurv

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14 декабря

Контакты

  • Skype
    radminecrafter1999

Информация

  • Ник в игре
    Surv
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

3 290 просмотров профиля
  1. Запрет авиатехники

    0:00 и последующие тайминги его нарушения - пусть решают ГМ. BlackHawk лидерам так же приносит неприятности и им не нравятся его действия. 0:06 - Как меня посадили за ДМ - это вообще подставная жалоба была (потом был оправдан). Тогда только закончился захват территории (я не заметил), и видел, как летели грув в терре и пустил в них ракеты, т.к. зачистка идёт ещё. 0:10 - ты на респе Армии, вам делать здесь нечего, особенно после ваших попыток сливов 0:16 - вы любите ДБшить шамалами, и после вашей попытки вы получали по заслугам (вчерашние зачистки это вообще отбой какой-то, столько отлетали в фдм) 0:23 - вы открывали огонь по гидре с составом в большинстве срачей в /d именно вы являетесь провокаторами и ДМ в ваши составы с авиатехники не бывают беспричинными. Я очень много раз ловил пули, пока пролетал над вашей респой, но я выше ваших детских провокаций и никогда не отвечал бомбардировкой.
  2. Байкеры + стриты

    такой хороший откат, что всё время пиздили стритов и чуть не забрали аммо. Качественная актёрская игра походу. (смотрим трассеры и киллстат)
  3. Не о том подумал ты. Я про то, что конкретно в территории такое количество скапливается, а не общак. Безусловно, что в таких замесах на радаре около 100 человек дерутся, но речь идёт о территории и моменте, когда можно начать зачищать техникой
  4. Где ты видишь 3 авиа в городе, если 1 с составом и пилотом, который бомбит, а 2 на базе. Армия зачищает всех без предвзятости (да-да, не мне это говорить, но наказание я понёс, и давно раскаялся, но в целом на фракцию это не влияет), а внеочередность тут как раз-таки из-за таких гениев с 4 поросятами в территории. Какой смысл нам тут торчать в ЛВ и ждать от моря погоды, когда в ЛС жаркая заруба. Дома есть у всех, у каждого законника, у кого-то возле территории. Почему такой вопрос конкретно к нам? Видите подозрение, что какой-то боец сидит вместе грувами/вагос или любыми бандитами-корешами - добро пожаловать в раздел жалоб на сотрудников, 5+ ранги за такие приколы особенно жестоко наказываются. Запретить на конкретных территориях зачищать техникой. (Кроме территорий ЛС, там онлайн настолько огромный, что такие Терры не так легко зачищаются, как кажется) А, да? Одни втирают, что латиносов не трогают, другие что ниггеров.. чёт несостыковка, реально чтоль непредвзято? А вы понимаете, что для захватывающей банды от этого ни жарко ни холодно? Что будет 5 байкеров и 20стритов, что 5 байкеров+10лвпд+10армии без техники разницы никакой и так же их переубивают? Я больше скажу, если они разумные и удачливые, то спрятаться от ракет можно, и им это на руку сыграет, зачистив этих 20 Стритов, так ещё, и ЛВПД довольно много попадают под мои ракеты (простите, я не нарочно, у меня нет вх) и своих сослуживцев может зацепить В ЛС до 40 человек очень редко доходит, максимум раза 3 за весь день захватов, но в основном такого не бывает. Ещё нужно учитывать то, что в грув, что в Вагос, хуева туча софтеров. Зачистки это никак не разгонят, и даже не приблизятся к этому результату. Это будет тупо симулятор: прилетел-сдох-прилетел-сдох. Как раз-таки в ЛС не нужно такого делать. Когда такой онлайн в территории, то апач или гидра даже 30 секунд не продержатся и уже падает
  5. GeroY_vekA

    чатлог не является доказательством
  6. Hitmans Agency

    туда никто не заходит и не отвечает, только если ГМ направят самого Симменса
  7. bor4o

    Право на самооборону ты имеешь только в том случае, когда Коп начал погоню. А началом погони служит: -тазер, обыск, открытие стрельбы по тебе, /m просьба остановить транспорт, ограбление банка и рядом подъезжает полицейский Был бы ты в Коронос, то ты бы не отлетел за дм, ибо помогал своему корешу-собандовцу. Либо вступай в банду, либо никого не трогай
  8. Грув soft

    Присоединюсь к претензии Вагос. Смотрите внимательно как улетает моё ХП, и Апача. По мне стреляло только это уродливое существо, и даже 10% от общего здоровья техники не ушло, а вторая техника банально не успевала прилететь и закончить зачистку, т.к. захват почти закончился, несмотря на сбой таймера чекера захвата. Львиная доля состава грув была бы зачищена техникой, а если бы меня каким-то чудом и сбили, то остальная часть была бы добита Вагосами и Армией. Лично против лидера ничего не имею, но как по мне, территорию необходимо вернуть, т.к. данным мувом была незаконно (софтом) сорвана зачистка
  9. Закон, правила.

    Это называется "Караул под респой", который наказывается правилами сервера. Видишь как сидят и ждут законники - оформляй репорт и за ними спекают, либо катай жб на форум и в раздел фракции, сотрудник которой так нарушает ты мне так и не ответил, с какого перепуга мы не должны сажать участников захвата, когда они вообще не едут в сторону захвата? То что они попадаются в руки патрульных со звёздами и нарко - вини только их за тупость пытаться проехать с наркотиками и звёздами. @[GY]Crazy @Jozef_Joker вы же с прочтения поста топикстартера должны были понять, что это бессмысленная и наглая попытка ограничить закон и разрушить баланс между законом и бандитами и закрыть тему
  10. Закон, правила.

    До конца даже не дочитал, уже вижу нытьё 40iq челика. Вы пытаетесь ограничить ЦЕЛЫЙ ЗАКОН на патруль в ОБЩЕСТВЕННОМ месте. Закон - это противоборствующая сторона бандитской части сервера, части геймплея. Скажи хоть одну важную причину, почему ты должен кататься с матами\нариком\звёздами в ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО и при этом тебя не тронули? С каких пор ЗАХВАТЫ (бандитский геймплей) стали важнее игры законников и обычная их работа (обыск, посадка преступников и изъятие запрещенных веществ) в общественном месте Все твои пруфы никак не влияют на баланс. Понимаю, если бы сажали целые составы, а ловят только мелких букашек и это влияет на баланс сервера? Ебать смешной. Как бывший патрульный в ЛВ, я скажу, что у ТТМ с этим нет проблем, они умные игроки и катаются без всякого дерьма в виде нарка и матов, а их респавн полон самолётов.
  11. армия

    А оставил я им из ответа к жалобе Грув
  12. армия

    Ты в курсе что это уже односторонняя зачистка, жалоба на тему которой ты создал? Закон не является инструментом для отбивания территорий, они РАЗГОНЯЮТ бандитов на захвате, а не ОТБИВАЮТ Я ответил на твой вопрос до того момента, как ты его задал в предыдущем посте. Перечитай. Как раз таки большинство сели на крыши, т.к. все фокусили меня и на моменте твоего видео я почти упал. Перечитай мой ответ по отношению к ТТМ, что в нём неясного? К стритам не успел я полететь, т.к. уже сбили меня и я вас бомбил, т.к к стритам я не долетел бы
  13. армия

    По стритам на Аммо грув я не стрелял, т.к. банально по всем крышам бегали ЛСПД и мои бойцы. Я всегда стреляю только туда, где бегают только бандиты, чтобы не разрушать удовольствие зачисток своих коллег. В моменте, где ты бегал среди только Стритов я уже не смотрел на радар, думал наземные бойцы её зачистили. В итоге что имеем: Стритов было около 20 человек в территории, против 15 бойцов Армии, +-10 ЛСПД и 20 вашего состава и они отбились от всех, при этом я убил лишь 5-6 грувов с техники, бегающих в стороне. А в моментах как чищу вас, это дефолт бомбардировка, если не вижу нашей пехоты на крышах. Из ответа к грув здесь такая же ситуация - я всегда хуячу где скопление бандосов и всё равно какой стороны, главное чтоб не было наземной пехоты, и оставил Стритов бравым бойцам ЛВПД и Армии. Когда меня уничтожили, в бой так же вступила Гидра IQman'a, которая тоже не справилась, а так же постоянно залетали ваши составы и всего зачищаюшего закона (35 человек с броней, это вам не хухры-мухры). Из момента с Бинко ЛВ: Это был не я, это была Гидра IQman'a, который пролетел на скорости, пустив залп. Меня так вообще за секунд 20 сбили. В итоге что с вами имеем: 1) Зачистка была проведена в полной мере и Стриты отбились от волн законников, волн техник, и ваших залетов 2) Как я и сказал, я забомбил вас, ещё и потому, что не чищу только атакующую сторону, ибо мне всё равно. Закон не должен быть защитником территорий от бандитских нападений, он просто зачищает ваши разборки, а кто удержит - зависит от силы фракции. P.S.: так смешно наблюдать за теми, кто обвиняют технику в потерянных территориях, когда в любых предложениях по улучшению сервера каждый бандос вылезает из норы и предлагает отменить технику вообще. Как только она не была полезна только для них, так сразу пошли слёзки на форум заливать. P.S.S.: Ну и на ваших же видео видно, как бандиты убивают зачищающих и мы ничего не говорим, терпим такое неуважение, а как убивают защищающих территорию бандитов, так сразу активируется триггер "зачистка в одну сторону!". Такое везде, не только захватчики территории атакуют зачистку, так и не мало отбивающихся. (Не надо говорить что это нубы, чаще как раз-таки опытные игроки неадекваты такое выкидывают), а то что зачистка убивает не только атакующую сторону - это норма. Думали что вас не зафокусят, если вы не в территории?) Вы тоже являетесь членами захвата и уверен, что любой другой пилот на моем месте сделал то же самое бы.
  14. TheCrafter

    1. Ваш ник: TheCrafter2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамик3. Причина бана: 3/34. Время бана: 22:025. Ник модератора, который вас забанил: Joke[R]6. Комментарий от себя: приношу свои извинения, последний раз такое
  15. Как каллкары и ЗЧ взаимосвязаны? Мудрец предложил годную идею снести к хренам эту схему, ибо это уже не захваты, а простое дрочево территории, где нормально не постреляют ни зачистки, ни отхватываемая фракция, это убивает интерес у двух сторон => меньше желания играть, а в выигрыше одни ТТМ. Не, типа молодцы, лидеры, ничего против вас ничего не имею, держите планку хорошей фракции, которую вам передали предыдущие лидеры и почёт. Вот только почёт у вас только и вытягивает. Уже видели что происходило, если они уходили в другую фракцию - сидели со своим Аммо. Хватит считать себя каким-то "центром вселенной", что ради вас все эти обновы делаются. В первую очередь это ради сервера, чтоб он не загнулся окончательно. Такая стратегия 4-х принцесс в терре, охраняемая стадом орков тоже влияет на данный процесс. Прошу рассмотреть то предложение тоже, пожалуйста, @SIMENS
×