Перейти к содержанию

Empire

Ангелы
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Empire

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.07.1996

Контакты

  • Skype
    nikita.dubkov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник? LeonBets 2. Чем он Вас обидел? Оскорбление 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) : Скриншот 1 Скриншот 2 В общем, ехал на /joinr, вижу, что чересчур быстро меня догоняет какой-то игрок, в это время пишу в репорт: спидхак на гонке. В ответ молчание. Пишу в /o, чтобы кикнули с гонки. Пишет до хера умный альт, что "как я смогу увидеть его спидхак на финише, когда он стоит?" Вопрос тогда такой: что, можно юзать спидхак, когда в сети 6 модераторов и всем по хер на это? На мои возмущения "многоуважаемый" модератор стал оскорблять меня и называть глупым, видите ли, я нагружаю его. Лучше же сидеть и штаны просиживать, чем читеров ловить. В общем, прошу наказать его.
  2. 1. Ваш ник: [YKZ]Niki 2. Ник модератора: DimaRiK 3. Что он сделал? Мут не по делу. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Скриншот. Короче, чё за херня, слова "ёпта", "хер" не являются матом. Какого хера какой-то нубомодер херачит муты не по делу? На сервере с августа 2011, никогда не мутили за слово "хер" в любой чат. Что за херня, ребят? Прошу мут снять и дать варн модеру.
×