Перейти к содержанию

Artem_16

Ангелы
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Artem_16


  1. :D вылеты на так и часто сколько тут их 5-6? за 2 года думаю с многими бывает, после обновления сервера когда игрок улетает в лаг и т.д. через некоторое время закрывается ссоединение с сервером. Скажу честно зависит все от моего интернета, интернет у меня wi-fi от телефона раздаю, так как не задрочу часто и т.д. обзавелся телкой начал траву спайсуху талкатать, думаю мне не зачем за другой интернет платить если я играю 4-7 раз в месяц и то пару часиков. все что я хотел сказать я описал. Далее законнику здался клац так же дополню если делать иск. вылет думаю что в чате было бы так клац


  2. Он вышел в эфир один раз, просто провёл несколько мероприятий. Всем игрокам очень понравились его мероприятия, все остались довольны.

    Ничего плохого не вижу в этом. Понимаешь, есть игроки, которые сделали очень-очень многое для фракции. Именно таким игроком оказался Supreme. Естественно, лидер дал ему шанс, это правильно. Сейчас Суприм кикнут из фракции. 

    Кикнут после того когда лидеры увидели эту тему

    Дальше не отписываюся ждем решения Роя


  3. Мут тому, мут другому... Как ты ловко всё разложил. Только вот за клон-тему тоже, оказывается, дают мут.

     

    По теме: Supreme написал в игре, мол, прими меня на 1 эфир, хочу вспомнить былые времена. Как написал ZDAROVA., он был проверен перед вступлением. Так как Supreme числится в почёте нашей фракции (http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=275617), я дал ему возможность провести один эфир, после чего он был кикнут. 

    жалко что скринов нету как он вел 3-5 ефир в 00 00 гдет в этом времени, так получаеся тут обманом пахнет.


  4. Зачем вы создали 2 тему?

    http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=307555

    я не видел эту тему, я не читаю темки как вы

    P.s Прошу выдать мут за оффтом, а то видимо забыли что это такое!


  5. 1. мой ник: [Chicken.Pro]Artem

    2. Лидеры нарушающие устав: Peredoz0vka and Sanya_White

    3.Лидер какой фракции:San News

    4. Что нарушили: Приняли игрока на 3lvl как мы знаем/видим набор четко с 10lvl+

    5. док-во: screen


  6. Ахаха что за бред, прошу прощение за оффтоп! Просто не сдержался, тоесть ты им каждый раз кидал сервер? А добавить его в избранные они не могли без тебя чтоли?

     

    Тебе какое дело? Сиди смирно вобще ты тут не каким боком не идешь. Прошу выдать мут за оффтоп

  7. Получается игрокам ГУ нельзя играть на других серверах? бред.

     

    а по теме если уже до скайпа дошли, го ещё в вк добавляться и смотреть не подписаны ли мы на другие проекты. суть та же.

    Скорее все так уже завтро сделают :dl: 


  8. Т.е. чтобы поиграть на ДМ сервере с друзьями, ты поставил ип сервера в статус? Что за ересь ты несешь

    когда я в технаре они играли там. Я и поставил чтобы мне на паре не звонили не спрашивали. Не 1 игрока с GY там небыло. И поставил я его для того чтобы не забыть ip


  9. Мда...Сударь, наденьте очки и перечитайте мой пост еще раз, а лучше перепишите его на листочек, чтобы лучше понять и запомнить.

     

    Мне стоит написать это в 3-тий раз или ты уже угомонишься?

     

     

    Пора бы уже кому-то поставить все точки над "i", ибо фактов против тебя море, а мою вину "железными" доказательствами доказать почему-то не можешь, только и ссылаешься на мой ответ, который был четко поставлен под твой вопрос или мне стать уважаемой Вангой, чтобы понять, что и как ты пытаешься вставить в статус своего скайпа? "Умно" с твоей стороны, ох "умно" то....

     

    Далее смысла отписываться не вижу, все факты против тебя выставлены выше.

     

    хм а разве я тебе не ответил на твй вопрос? для чего у мя стоял ip я вроде четко ответил чтобы не забыть этот ip бомжацкий, фактов против тебя нет та ппц. вобще прям нету если бы не ты я бы не сидел не писал щяс тут! Юмориска ппц . где я админ? я не админ кстате:D хах. ну и я сказал и грок с GY 2 тогда это уже всем понятно то что он с гу 2 не так ли? и ответ твой был с намеком нет. у любого с GY спроси он тебе ответит что это выражение идет на нет


  10. Зачем? Я могу тут все показать и подробно расписать, мне не сложно.

     

    Твой вопрос:

     

    >> ПМ от [Chicken.Pro]Artem(0): смотри к примеру игрок играет на gy 2 и в skype в статусе 

    >> ПМ от [Chicken.Pro]Artem(0): посторонний ip сервера, такое наказывается?

     

     

    Мой ответ:

     

     

    >> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Врятли

    >> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Он же его не пропагандирует другим игрокам гу 2

     

     

    А теперь смотрим твою ситуацию.

     

    Твоя пропаганда в скайпе ( Пост  Powerful'a):

     

     

     

    А теперь вспомни мой ответ, "не пропагандирует", ты же выставил его на показ всем тем, кто есть у тебя с гу2, да еще и с такой завлекательной рекламой. 

     

    Далее лично для тебя кину пост Егора:

     

    Тогда ответь на такой вопрос... "Зачем было выставлять данный ip всем на вид (даже тем, кто туда не заходил и не собирается), да еще и с такой рекламой" ? 

    чтобы ip этот бомжацкий не забыть мало ли samp полетит, бывало уже такое! 

     

     

    >> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Врятли

    >> ПМ к [Chicken.Pro]Artem(0): Он же его не пропагандирует другим игрокам гу 2

    вот видешь, как понимать этот ответ? Всебы поняли что это ответ нет


  11. Рой ты что намекаешь на то что я махинатор, так ты все логи проверь все вобще проверь, я таким не занимаюся в отличии от некоторых, не когда не ломал аккаунты. Так как мне оно нахер не нужно, Да и мы туда заходили просто подмиться. если ты уж не веришь я тебе не чем не смогу помочь. Нужно просто напросто научиться тебе людей прощять, и понимать их ошибки, а не быть наивным.


  12. Если расписывать в правилах каждую ситуацию, то вы попросту устанете их читать. Вы даже их в данном виде то прочитать полностью не можете, о чем говорить?

     

    В статусе поставил следующее: " IP сервера - пасаны играйте, своим модерку дам ". Это могли увидеть игроки с GY, зайти, а после этого у них могли спокойно угнать аккаунты на GY. Уж не похоже на то, что ты хотел подмиться с друзьями с реала. 

    хм. Меня 1 раз банили за мах. и то когда я акк дал другу с реала на который забил давно, качал кстате сам. Тем более кто не тупой поставит другой пароль не от gy


  13. Да какая разница сколько? Ты мог их спокойно удалить еще вчера. Нубо-админы рекламят свои сервера, которые  видят на сервере 2-3 человека, так что их теперь не банить, т.к. мало человек увидело IP?

    Кого я удалю мне делать нехер чтоли уже по вашему совсем? даже если и увидели они ip думаешь им ли не похер? Если хотели бы захшли, Если нет то нет. Сам понял о чем речь идет


  14. Этот статус видели игроки GY, которые у тебя в скайпе. Получается, можно зайти на сервер, скинуть IP сервера кому-то и тебя не забанят? Глупости, всегда был бан за такое. А своим друзьям ты мог отдельно скинуть, а не ставить в статус.

    ладно щяс скрин кину сколько у меня играков с GY 2 если бы еще 4 насчитать так как я в скайпе мало скем сижу


  15. прошу прощение за оффтоп, но можно узнать с каких пор скайп относится к игре? В правилах сервера же не написаны ограничения что можно писать в скайпе. при чем это как то глупо звучит даже

    Вот парень правелбную вещь говорит в правилах указанно то что пиар левых серверов запрещен, но там не чего не указанно про скайп. 

×