Перейти к содержанию

Artem_16

Ангелы
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Artem_16

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.02.1998

Контакты

  • Skype
    Artem_16_16

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Темрюк

Посетители профиля

1 223 просмотра профиля
  1. Peredoz0vka and Sanya_White

    1. мой ник: [Chicken.Pro]Artem 2. Лидеры нарушающие устав: Peredoz0vka and Sanya_White 3.Лидер какой фракции:San News 4. Что нарушили: Приняли игрока на 3lvl как мы знаем/видим набор четко с 10lvl+ 5. док-во: screen
  2. Bushido_O

    1. [Chicken.Pro]Artem 2. Bushido_O 3. Не смотрит за составом на зх. Dm с крыши массово когда пошла терра. http://www.youtube.com/watch?v=4fy5KXHnxjM
  3. Markys

    1. [Chicken.Pro]Artem 2. Markys 3. cсылка Не какой сервер я не рекламил. Он просто висел в статусе для моих друзей с реала. Предъявите хоть 1 скрин где я кидал ip сервера в ls в скайпе. Друзья с реала не играют на GalaxY вобще. Мы заходили туда просто по pvpшиться. Так же негде не указанно что запрещена реклама в скайпе. Да, запрещено рекламировать ИПы на сервере, но нечего не сказанно про скайп. Илья прошу разобраться во всем.
  4. /unban [Chicken.Pro]Artem

    1. [Chicken.Pro]Artem 2. не нуждается в разбане 3. Рекл. Сервера в скайпе 4. 02.11.14г. 5. Markys 6. скрин 7. Не отрицаю у меня в статусе стоял ip сервера. Но я бы просто его так не ставил я для начало спросил у Till_jee она мне сказала то что можно. Рекламы нету так как рассылки по игрокам Gy 2 нету. И значит это не будет считаться рекламой. Потом читал правила сервера не нашел нечего на счет этого. Ну и поставил. Пишит мне powerful твой скайп. Я ответил да, и мне бан. Извените за нарушения конечно. Но Till_jee сказала то что можно. Так бы я и не поставил
  5. /unban vip[edition][tm]

    1. vip[edition][tm] 2. 178.216.33.108 (нуждается в разбане) 3. bagouse 4. вчера в 20:36 5. Turbo. 6. скрин бана 7. Вот объясните одно как игрок мог быть забанен за usemeds + /crack скрин если данный игрок в чс. МЧС скрин от куда у него могли быть таблетки? P.s Пишу за друга, так как у него мут на форуме.
  6. Magveler

    1. [Chicken.Pro]Artem 2. Magveler 3. Лидер, а сам то дмит без причины, ударил тазером даже не обыскал и слил :с 4. http://www.youtube.com/watch?v=hLYVc-gZaKk
  7. /unban

    1. [Chicken.Pro]Artem 2. 217.78.237.209 3. оск. адм. в вк. 4. - 5. Винни 6. скрин 7. даже не знаю что написать, Тема прости еще раз)
  8. /unban [Chicken.Pro]Artem

    1. [Chicken.Pro]Artem 2. 217.78.237.209 (Разбанен) 3. Оск. адм. в вк 4. 10.09.14г. 5. Captain.america. 6. Скриншот бана 7. Извеняюся еще раз перед Артемом, такого больше не повторится. Думаю поймете меня.
  9. World and Dire

    Delet- простил, тему можете закрывать, разобралися во всем
  10. unban ip

    1. - 2. 217.78.237.209 3. оск. адм. 4. - 5. america 6. sccren 7. Ув. Рой ip разбань мой.
  11. unban [Chicken.Pro]Artem

    1. [Chicken.Pro]Artem 2. 217.78.237.209 3. оск адм. вк 4. 5 мин. назад 5. captain.america. 6. скрин 7. Тема прошу у тебя прощения за оск. но Вк к игре не относится. Но все-же извени если обидел, писал я в шутку, если обидел то извени не думал что так получится.
  12. Bishop_jee

    1. ник нарушителся Bishop_jee 2. не наказывает, а жалобы принимает, м.б. ему заплатили?? 3. в общим смотрим принял жалобу далее он наказывет игрока только кпз 60 мин, а 2 нарушителя вобще пропустил, хотя стреляли они в 2. В конце концов проходит 15 минут, игрок которого наказали гуляет на свободе P.s посмотрите чат логи, что то здесь не так. P.s сама жалоба. 1. [Chicken.Pro]Artem 2. Artem26 и _Bumer_ 3. Dm гражданского 4. скрин, скрин, скрин, скрин!
  13. Bisho_jee

    1. Bishop_jee 2. Нарушает правила, раздает преды 3. остальное ниже наказал за то что не считается багоюзом само видео http://www.youtube.com/watch?v=hEqyyWvk0h4 багоюз когда в тазере выше пример
  14. World

    1. мой ник: [Chicken.Pro]Artem 2. лидер нарушавший правила: World (Lcn) 3. док-во: (Видео) 4. от себя: нарушил он в том что когда начался зх у нас, они начали нам зх срывать на видео четко все видно! далее он сказал что нам п**да, скрин кинут завтро и еще видео 1 кинут, наши вроде по ним не стреляли, я точно не видел, но я точно знаю когда начался срыв зх, они(наши) начали по ним стрелять но всеже, они нас всех слили почти.
  15. Unban ip

    Попросили создать, ниже отпишутся!
×