Перейти к содержанию

.Backspace

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о .Backspace

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Mays20011

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж <3

Посетители профиля

3 054 просмотра профиля
  1. Zakhar лидер Yakuza

    И да, Тарас, по поводу вот этого сообщения: "Поясню ситуацию, Карпач уже несколько недель обсирает каждый день лидеров, других почетников". Не лидеров а лидера, не почетников, а почетника, который является форумным почетником, но никак игровым. Человек который не появился в мафии когда у нее все было плохо, и когда мы рвали союз с ТТМ, он предпочел остаться там.. После его высказываний в мою сторону, он получил ответку, которую просто не вывез, пуховик ему землей..
  2. Zakhar лидер Yakuza

    Короче думайте, я продублирую свои ответы, и жду ответа от Захара и ГМ.
  3. Zakhar лидер Yakuza

    Никто не ноет, жалобу не я создавал. Просто видимо человек захотел конкретики..
  4. Zakhar лидер Yakuza

    Я хочу увидеть ответы гл. лидера, твое мнение я услышал.
  5. Zakhar лидер Yakuza

    Лидер Захар ты где ? Тебя новички ждут.. А ты на гу 2 играешь. Вот показывает что он в игре, да ? Но он на гу 2, ему срать на новичков, на ст.рангов, на мафию.. Вон даже Вульф бедняга зафлудил, что бы зашел, инвайтик кинул))0)
  6. Zakhar лидер Yakuza

    Захар, расскажи нам, как ты добавлял в конференции своих друзей из баллас, которые оскорбляли ст. рангов, причем и девушек, а ты лошадь их покрывал, расскажи об этом. Расскажи как ты Боша на лидерку собрался ставить, который не играет, и отчетов не делает подавно.. Расскажи как ты играешь со 2-го аккаунта, и на зх бывает. Когда ты нужен мафии как лидер: инвайт новичку или проследить за тренировкой, выдать выговор или мут, тебя нет, тебе по**й. В почет заносим за игру на захватах)0) Вот слова не так давно стоящего временного лидера: "Лидеры, вот тут я распишу так распишу. Постояв 3 дня на лидерке, я заметил что вы не играете толком (Паша у тебя экзамены, все понимаю, претензий нет), а если играете то дмитесь и ходите на мп (Захар). ВЫ ЛИДЕРЫ, вы должны обучать состав 3+, помогать им, делать разные движухи в мафии, вербовать( 3+ к вам тоже это относиться). Потом много 3+ уже как месяцами не выполняет отчет, вы же их не понижаете(они сядут вам на голову). Теперь затрону тему почетников. Ах да, по-поводу отбитых друзей лидеров (Захара с баллас), им что все можно?? Я все сказал, у меня уже горит от этой всей ситуации" Этим все сказано.. Какой ты лидер ? Ты обычный, ничем не выделяющийся, просто чепуха.
  7. Zakhar лидер Yakuza

    Тарас, когда Vlad[86]Rus вел зх в рифе, при лидерке карпача, что=то ему не один почетник слова не сказал... Начнем. На моем форумнике мут, поэтому напишу пожалуй с этого. Говорю сразу, в почете я буду или нет, мне все равно. Люди которые играли со мной, под моим началом, всегда будут меня помнить и уважать как друга и почетника, даже и бывшего. По поводу оск в сторону Захара, да пожалуй, когда ты просишь кикнуть ЧСника, который при моем лидерстве гадил мне и мафии, а он просит у тебя док-ва, так вот не уважаемый, скажи спасибо предыдущим лидерам которые видимо решили почистить ЧС мафии, у них проси удаленный док-ва, как после такого не обматерить этого недалекого хоккеиста ?0)0) Далее. Захарка, что по поводу выдачи рангов человеку, который не делает отчетов, который вступил по старому скрину, которого кикали уйму раз, и он сам уходил по псж, без восстановления, а сразу на тот ранг, который был при уходе из "мафии". КАК И ЗА ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ 5 РАНГ ???? МНОГО БАЛЛАС К НАМ ИДУТ ЗА РАНГАМИ ???? Разговор идет о Грозе если не ошибаюсь, его ник на данный момент [TLT].Hitsugaya. Много таких ты протянул на старшие ранги в Якудзе ? Тарас, а тебе сил и терпения, я надеюсь до тебя дойдет, что с этим человеком, в мафии наступит состояние которое было чуть более полугода назад. Поэтому, от тебя сейчас зависит все в мафии, но никак от этого недалекого молодого человека. У которого в первую очередь стоит это /joinz, ДМчик, но никак не дела в мафии. Спасибо за внимание. Всеми любимый и уважаемый [MMA]Ka[R]pa4. Реквайзет, спасибо за поддержку, корефан))
  8. Zakhar лидер Yakuza

    Меня внесли, при Роминой лд, потом при пашиной. Паша лично у карпача, просил картинку для форума)
  9. Zakhar лидер Yakuza

    потом внесли, при пашиной лд, и когда Return был вр.лидером, для всех он был хороший ,а как вступил в к.а, плохой
  10. Zakhar лидер Yakuza

    Return .Zakhar Лидер данной фракции, необоснованно вынес из почетного листа таких личностей как: [MMA]Ka[R]pa4, Sudqes, Return.. Просьба предоставить доказательство, по каким было принято решение выноса, с почетного листа...
  11. unban

    1) Ваш ник: DiroL. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Dinamica 3) Причина Бана: П.С.Ж. 4) Время Бана: Месяц назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negative 6) Комментарий от себя: Владиславу (Negative) в лс всё обьяснил, по чему решил забаниться. Прошу простить, за такую глупую ошибку. Впредь повторяться ну будет.
  12. /unban

    1) Ваш ник: Mr.SkiLL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamik. 3) Причина Бана: не отдал бабло. 4) Время Бана: Вчера. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Dimka_vrn 6) Комментарий от себя: Какие деньги? Доказательства ?
×