Перейти к содержанию

KeaM

Ангелы
  • Публикаций

    1 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные KeaM


  1. 21 час назад, Dar_GensuraY сказал:

    Зачем если кидаешь репорт и модератор видит долбаеба который решил стать афк во время погони? https://imgur.com/a/V5rhh5H

    А где собственно погоня? Мне интересно. Если я робну и отъеду и встану АФК. Подъедешь ты, сделаешь скрин и посадишь меня за апа? Скрин предоставь где он робнул в зоне стрима,обыск,м или вантед.  и тогда это будет считаться погоней. А сейчас это выглядит как ты подъехал сделал скрин и откинул его за апа. Хитро

    В 10.05.2024 в 11:38, s1lentium сказал:

    За что, за то что ты со 2 акка едешь и сажаешь сових же грувов? я же только вчера тебя из чекера вынес........

    @Dar_GensuraY дай пж док-ва мужчине 

    А ты как мд вообще доки не просишь когда наказываешь? Тебя не смущает что тут как минимум мало доков для апа?


  2. 1 час назад, _EvGenyi_ сказал:

    Не побоюсь спросить, а причем тут лидеры? Даже если и забрал какой-то сотрудник из закона нарик, пиши в соответствующий раздел, не можешь найти? Смотри в чатлоге, если нет чатлога, значит надо установить скрипт, который сохраняет чатлоги. У фракций закона есть пункт, что нельзя давать вам звезды за нарик и изымать его соответственно, но опять же, это прихоть закона, которая может закончиться и убрать из устава данный пункт. Как продавать таблетки законникам и лечить, так вы по максимум (про договор можете не писать), поскольку мы без договора всякого прописали в уставе это, а вы везде ищите выгоду. Продаете нарик на МП? Так вам добавили таблетки, вот их и продавайте, а то нашли наживу себе. Правила сервера никаким образом не нарушены, поэтому увы...

    Я наверное тебе тайну открою. Но у медика в скрипте все скины законника вбиты в исключение и вы получаете медсы и лечение по минимальной цене. Только и некоторые убрали скины организаций чтоб выдавало сколько прописано. А большинство законников получают медсы по минималке, как и лечения 

     

    По поводу поменять в уставе про изъятие наркотиков у медиков. Да убирайте. Только добавьте нам возможность дмить закон на равне с бандами. И будем себя ровно так же вести как закон. Вы же не можете в мирном поле сосуществовать. Вам надо с мирной фракцией воевать. Вы еще адвокатам войну откройте за пдд

    1 час назад, mixon888 сказал:

    И не постесняюсь добавить. Если взять отсылку на опдз, то оно писалось лд закона. Как написалось, так может и поменяться.

    Никто не против не забирать наркотики у медиков, но есть конкретные додики, которым "закон не писан" и максимум, что могут лидеры это сделать /uninvite, но нести наказание за них лидеры не обязаны.

    Это как наказывать лидеров банд и мафий за инвайт софтеров. Будто бы мы знаем, чтоту определенного игрока есть на пк и, что у него в голове

    Я с тобой не спорю, что ты не вкурсе что там в голове у игрока кто офнул. Обида,власть или дурость. Но твоя задача контролировать сотрудников фракции и доносить им информацию. Но когда это делает почет. Лидеры примерно ничего не могут сделать, потому что он нагадил, кикнулся и через неделю вернулся и все, всё забыли. 

    • Клоун 2

  3. Mr.KeaM
    Кто то из 3+ рангов закона. 
    LSPD LVPD FBI Армия
    Офнули нарик пока стоял афк у себя дома. Прошу поднять логи и наказать виновное лицо и решить раз и навсегда данный инцидент . Лидеров закона не однократно информировали о том, что очень часто начали офать нарик у медиков. Диме примерно по*уй на ситуацию, обращение к нему было. Прошу сделать что то с этим свинством со стороны закона
    Не стал скрин статы кидать, нарика было примерно 2.5кг https://imgur.com/a/KkJsPsA, До этого у лидера медиков офнули нарик со словами "нех*й с собой 15кг нарика тоскать" благо лидеры адеватные вернули его обратно, а дальше что? звезды начнут раздавать? Я уверен что это кто то из почетников фракций, потому что им примерно всегда похер, офнули и побежали, выговор получили и все!

    последний раз когда смотрел стату нарик был на руках 13.03.2024

    • Клоун 1
    • Бесишь 1

  4. aKJkToT.png


    В данной теме предоставлен список сотрудников, нарушивших основной устав М.Ч.С.

    Каждый сотрудник, который получил выговор, должен в обязательном порядке отписаться в теме.
    Выговор будет снят с сотрудника, по истечению срока [или при наличии оправдания].

     

     

    Основные положения:
    1. 
    Если у тебя имеется оправдание - обратись к лидерам или напиши в данную тему [с подробным пояснением ситуации].
    2. Если ты не сделал скриншот выговора по какой-то причине - сделай следующее: /mm -> Персонаж -> Выговоры.
    3. Ответственный за тему имеет право отклонить твою заявку, если она была оформлена не по форме.
    4. Отсчёт дней снятия выговора начинается с даты отписки на форуме.
    5. Скриншоты загружать 
    только через: 



    Сроки снятия выговора:
    1. 1-й выговор - 7 дней с момента отписки.
    2. 2-й выговор - 7 дней после снятия первого выговора.


     

    Сотрудники, получившие выговор:
     

    Спойлер

    Ticketer 01.05.2024 - 11.05.2024
    n1.cesar  11.04.2024 - 21.04.2024
    Ticketer 15.04.2024 - 22.04.2024
    AnnyaOFF. 18.04.2024 - 25.04.2024

    MamonTishe  03.03.2024 - 17.03.2024
    MamonTishe  03.03.2024 - 10.03.2024

    Ryan_Jones 29.03.2024 - 07.03.2024
    Ryan_Jones 07.03.2024 - 14.03.2024

    Ticketer  28.02.2024 - 06.03.2024
    Ticketer 
     06.03.2024 - 13.03.2024

     

     


    Форма отписи:

    1. Твой ник:
    2. Дата получения выговора:
    3. Количество выговоров:
    4. Скриншот [ссылка]:

  5. 912d63ca9a65552d329040e3e7eb2011.jpggNRsOxv.png

    В данной теме предоставлен списки людей, которые внесли свой вклад в развитие организации, а так же всячески помогали в поддержании нормального, стабильного положения организации на сервере. Данных людей категорически запрещено сажать в КПЗ, отнимать у них запрещенные вещества или выдавать звёзды.
    Каждый сотрудник, который находится в данном списке, имеет полное право в любое время вернутся в организацию и восстановиться в звании "Шериф"

    gNRsOxv.png

    Бывшие лидеры Las Venturas Police Department

    gNRsOxv.png
    Millkaaa (Алёна)
    NiL (Данил)
    ToIIIka (Михаил)
    [GY]BARS (Роман)
    vlado$ (Владислав)
    Snowman (Артем)
    Mr.ProPeR (Салават)
    _Stik aka [GH]_Stik (Евгений)
    Ruslan_Steam (Руслан)
    Crazy (Евгений)
    DART (Александр)
    ARTEM_Gang (Артем)
    maxat (Максим)
    Timka (Тимур)
    Sashqa_Lutvun (Александр)
    Rastiwka (Дмитрий)
    WarLifee aka XaXaTyH (Дмитрий)
    Dr_Htc. (Дмитрий)
    KYCOK_OV4ARKU (Дмитрий)
    [HiT]Dem@n (Дмитрий)
    _DDre_ aka Andrew_Bazhin (Андрей)
    Drim_player (Никита)
    [HiT]V@LeRa.NovoRus (Валерий)
    default aka RIDERONTHESTORM (Евгений)
    Fiks (Иван)
    ParT1zaN (Андрей)
    BaHkyBep (Дмитрий)
    [HiT]Bo3dyX (Игорь)
    Nuki aka GallaHad (Владислав)
    Kamekadze_NK (Алексей)
    Avel (Владислав)
    Dexte[R] (Валентин)
    [Rovno]ka4ka (Максим)
    KeaM aka Mr.KeaM (Максим)
    Nado.je (Даниил)
    [HiT]KaJIu6pu (Александр)
    Mladhark (Сергей)
    Potect (Владислав)
    ERAGON (Роман)
    .GROZA. (Александр)
    MoZee aka Scrooge (Денис)
    KyMbIc (Тимофей)
    ALP_nik (Виталий)
    [PR]Denzel (Даниил)
    [HiT][Bill_Brooks] (Сергей)
    PHARA (Азат)
    Demented (Иван)
    Mericet (Ника)
    dicOE (Дмитрий)
    SEXCAUSTMACHINE (Павел)
    GeroY_VekA (Андрей)
    extramachine aka extratraktor (Андрей)
    Inferno (Марина)
    bladE (Даниил)
    [AksyoN]StepQa (Степан)
    BEAST (Никита)
    Sheridan (Иван)
    AINUR (Айнур)
    Mirror (Кирилл)
    Vladock (Владислав)
    [ZSU]Makrushnik (Денис)
    TopGear (Иван)
    Free[Z]eR777 (Виталий)

     

    gNRsOxv.png

    Шерифы, не стоявшие основной срок лидерства, но внесли немалый вклад в развитие фракции

    gNRsOxv.png
    D310Do aka PaladiN
    Z
    ak
    No_Name
    Super_Serge (Сергей)
    tuli (Никита)
    Zip_zona
    [LVPD]_gangster_]
    Dima_Melcov (Дмитрий)
    kachevnik
    Danil_Kornev (Данил)
    Dr.NIk
    np91HuK (Владислав)
    Anna_Molchanova (Анна)
    Jon_Lacostaa aka GHOSTEMANE (Никита)
    CyRaX
    Vano_Ivacsenko (Иван)
    Dima_74RuS aka AvakadO (Дмитрий)
    Kaka (Дмитрий)
    AppIe
    NikoN aka nikeeech (Никита)
    bLind
    Dogi_Dog
    [Old]Temka_M (Артём)
    Aslan (Аслан)
    .UmperiaL. (Святослав)
    _ReFLeX_
    Xard (Дмитрий)
    Nixon
    [GY]Bossoff (Вадим)
    [HiT]ArtemiyR aka [HiT]TeR (Алексей)
    chappie23 aka notforyou (Игорь)
    [HiT]FaiL | [HiT]MaN (Никитий)
    [Rovno]LESSOK (Алексей)
    Space_RunneR (Константин)
    bro.Hihi (Артём)
    [HiT]Cent (Андрей)
    Sanytrat (Александр)
    S3RL (Артём)
    Pi[t]bull (Андрей)
    ADaniels (Даниил)
    [HiT]Cricket aka [HiT]Black_Angel (Игорь)
    EVERMOTION (Александр)
    BOBA_KLYBHU4KA (Владимир)
    beatifully (Захар)
    [HiT]Pan4 (Андрей)
    Pivovarov (Александр)
    Kreng (Евгений)
    Alu_Card (Алексей)
    N1NTEND0 (Дмитрий)
    unplugged. (Булат)
    back (Ян)
    Blitz (Идрис)
    [HiT]KrosH aka shumich. (Владимир)
    Oduvanchik (Анастасия)
    BRILLUMINATI (Данис)

     

    gNRsOxv.png

    Почётным личностям, которые находятся в данных списках строго запрещено участвовать в ДМе против сотрудников Полиции Las Venturas, а так же оскорблять, унижать или провоцировать их, пользоваться статусом в отношении сотрудников.

    За любое противоправное действие против сотрудников Police LV, почётная личность будет вынесена из списка почёта, а так же занесена в чёрный список фракции по причине "предательство".

    gNRsOxv.png


  6. 1 час назад, .lol. сказал:

    Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. - На его же скрине видно, что человек уже находится в афк!
    "и че? я ему тикет выдам" - Где тут кража преступника? >< Выдал штраф за одну звезду :) Также не нарушение!
    Что касается тазера, мой юный друг, так в тазер кинул я его еще в афк, и к слову, тикет он успел оплатить! :D

    А тебя не смущает, что это твой акк? ты сам себе даешь тикет и тут дурака включаешь? Поздравляю ты гражданский


  7. 29 минут назад, .lol. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: AmofilozA
    2. Ник лидера:Free[Z]eR
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD
    4. Что он(-а) совершил(-а): Новоиспеченный лидер дает мне выговор за "Кражу преступника", однако в уставе на первый раз предупреждение! Ладно, это одно! Прошу у человека доказательства, на что он мне говорит, что я не прав и т.д.!( Доказательств он так не предъявил, сказал, что могу жаловаться на форум) 
    Прошу:
    - Предоставить доказательства
    - Снять выговор! - Наказать лидера по правилам сервера!

    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скрин_Варна

    Ты на приколе? 
    1. Ты воруешь преступника у другого законника, он еще и почет
    2. Пишешь жалобу на лидера будучи 5 рангов фракции
    3. Потом не удивляйся если ты окажешься гражданским)
    Я бы тебя просто кикнул уже на стадии когда ты мне начал писать о том что ты жб напишешь или какие то условия выдвигал.


  8. 6 минут назад, big bro сказал:

    как мне к тебе относиться и что говорить когда у тя в начале ника гбр и в том месяце ты мне писал не вызывай ***** больше медиков

    Он не конченный, хоть и приставка говорит об обратном. Братан он заебись чувак, говорю тебе как человек который вертел гбр на вибраторе


  9. 19 минут назад, Bellatrix сказал:

    Скорее сбежавший гбровец в медицинском халате из местного отделения лоботомии.

    сиди на *** в чс. Лишь бы написать какую то хуйню. Пиздуй в будку и получай сообщение от медиков «ты в черном списке»


  10. 57 минут назад, .Coca_Cola. сказал:

    64a6bf4f509c9_.png.9ffa2414e3bfc675453deb10d3e394b2.png

    Тебя кто-то трогал? Не нравится что-то пиши в лс мне, а не беги сразу плакать на форум. У нас со вторым лидером нет столько времени как у тебя дрочить самп 24на7, иди погуляй на улице хоть, отдых сделай,  мальчик.

    Тогда **** ты на лд встал? Если у тебя нет времени уделить набору 5 минут и проверить заявку в течении 1,5 недели. Или у тебя за 5 дней не появилось возможности уделить 5 минут и ответить на жалобу? Или у тебя за месяц не появилось 10 минут чтоб отписать состав? Я в Сампе не сижу 24/7 и то у меня находится время зайти на форум и посмотреть что тут происходит. Если нет времени снимайся с лидерки и пусть встают люди у которых есть желание следить и поднимать фракцию. 
     

    и че ты скрин нашего диалога скинул, к чему это?


  11. DBgang.KeaM_jee

    Кола и маньяк 

    не могут жалобу рассмотреть уже 5 день. Да и онлайн показывает что лидеры забили болт на фракцию. Онлайна нет и у лидеров нет желания что то с этим делать, заявки на вступление не обрабатываются, состав уже месяц мёртв(форум)

    онлайн во фракции максимум 1-2 человека, в большинстве 0 игроков во фракции онлайн. Скрины могу предоставить по запросу ГМ

    есть предложение либо закрыть фракцию, либо поставить на пост лидера человека который сможет вернуть онлайн фракции 

     

     


  12. 16 часов назад, Erschrockenheit сказал:

    Erschrockenheit
    Scofield,  Shark_jee >> Jerry_Lat, mmq

    Покрывательство, нарушение ранговой системы.
    Короче это твинк игрока 
    Marinochka По собственному желанию (11.05.2023 - 29.06.2023) стоящего на лидерстве ттм.

    hW9AQT3.png

    Была помещена в неактив Скофилдом и Шарком на полтора месяца. Есть несопоставимые нюансы.

    Неактивом считается невозможность играть, а не состоять в другой фракции, либо быть лидером.
    Игрок не может на лидерке вести игру на втором аккаунте. Однако по всей линии лидерства ТТМ, тема лекций велась и проверялась ей. Но опустим этот блат на плечи 3-го модератора, который по идее сами-то правила должен знать.

    По идее в неактив игрок уйти не может потому, что играет.
    Допустим то, что гм забьёт на этот нюанс *** и перейдём к самому моду игры, в котором спустя месяц незаходов на аккаунт Ник вылетает из фракции.  Ведь на твинов можно зайти только для передачи имущества оповестив администрацию? @Sgt. @дефлорация. Выдача последнего ранга была в марте.

    А это значит, что игрок может восстановиться только на 3й ранг блабавлбла, короче все всё поняли. Ранговая система, правила лидерства, правила восстановления для всех одни, или я ошибаюсь?

    Руки свои убери от Жени, извращенец


  13. 10 часов назад, Svin. сказал:

    1. Ваш ник: ParaDox.
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamika
    3. Причина бана: Затрагивание родни
    4. Время бана: Осталось 23 дня
    5. Ник модератора, который вас забанил: Mericet
    6. Комментарий от себя: Оскорбления были в личные сообщения другому игроку. Скриншот по которому забанили был со стрима другого игрока. Модератор забанил по скрину от 3-его лица, что по правилам запрещено, так что прошу амнистии. 

    Против. Сиди в бане олух

     


  14. 58 минут назад, femclub. сказал:

    Просто посмеялся над абсурдностью хода твоих мыслей.
    Принял я жалобу, потому что спутал тебя на видео из соседней жалобы на Mr.keam -
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=Evza-ZhVbMo&embeds_euri=https%3A%2F%2Fforum.galaxy-rpg.online%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo&ab_channel=ngogo

    Конкретно в этом моменте я ошибся, но т.к. ты умудрился одновременно просить док-ва dm и написать, что dm всё-таки был, то я считаю, что вопрос закрыт.

    Почему медикам запрещено убивать закон, который пытается посадить твоего друга я чётко объяснил в ходе диалога с тобой в дискорде, если вдруг уже забыл, то возьми и прочитай заново.

    Да я могу сказать что я в очко долблюсь. На слова будешь верить?

    или ты спецом принял чтоб я описал ситуацию? Все равно не понимаю почему я не могу помогать сотруднику когда вижу что его сажают. Я должен стоять и ждать когда его посадят? Аналогия с гражданскими так себе. Только по тому, что у нас есть устав и я состав в организации и есть понятия коллективная  ответственность друг за друга и мы помогаем друг другу. 


  15. 44 минуты назад, МaNyAk сказал:

    Я не понял о какой компенсации идёт речь? 
    ты дмил сотрудников лспд за что и тебя посадили. Видео - это во 1

    А во 2 - Сотрудник Апасен получил выговор за то что не смог доказать дм 3+ но это не покрывает тот факт что ты дмил!

    Хватит по фану темы открывать и ныть тут, если так хочешь посты набивать то иди в флудилку.

     

    О каком дм идет речь? Самооборона? Была не спорю и не отрицаю. Дали мне зв за килл сотрудника. Но не как не за дм.

    по поводу второго пункта. Не дмил, а самооборона была 

    да в 23 году сижу посты набиваю, жалобами на вас 

    можете закрывать. Решили вопрос можно сказать мирно 

×