Перейти к содержанию

Gobline

Ангелы
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

4 Подписчика

Информация о Gobline

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    Gobline69
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Контакты

  • Discord
    КАЛЯСИК #7481 (discord)

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. 1 [Mycop]Gobline69 2 Bishop_jee 3 мут по правилу сервера на 60 минут пункт 20. Реклама наборов во фракцию (в /o чат)21.1. Запрещено рекламировать набор во фракцию в /o чат сервера. Разрешено только лидерам. Используйте рекламные щиты, а также /ad, и репортеров. 4 [06:43:58] >> ПМ к Bishop_jee(7): А почему "тестирую в байкеры" это набор? [06:44:21] >> ПМ от Bishop_jee(7): Вы можете оспорить выданное наказание на форуме. Приветствую. [06:49:23] >> ПМ от Bishop_jee(7): .. соответствующем разделе. [06:49:33] >> ПМ к Bishop_jee(7): Разве это еще не оспаривали? [06:49:43] >> ПМ от Bishop_jee(7): Без понятия. [06:45:25] >> ПМ к Bishop_jee(7): Я же не пиарю мол вот со второго ранга, там зп, бабки тачки [06:48:21] >> ПМ к Bishop_jee(7): Так может уберёте мут? [06:49:08] >> ПМ к Bishop_jee(7): Так ведь это же не пиар о наборе [06:49:23] >> ПМ от Bishop_jee(7): Выше ответил по этому поводу: оспорить вы можете на форуме в .. (чатлог выдачи мута был утерян из-за перехода на другой аккаунт) Так вот вопрос таков. Текст в /o "Тестирую во банду/мафию/фракцию" разве реклама о наборе? Просто по моему опыту за такое сообщение в /o чат не давали мут.
  2. zxc.Push

    1. Ваш ник на сервере: Gobline692. Ник лидера: zxc.Push3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Mafia4. Что он(-а) совершил(-а): Прошло 2 недели после жалобы. Почёт не вернули5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  3. zxc.Push

    Маяк был потерян будучи меня еще не было в почёте. Спасибо) А дома сейчас все у меня имеются, просто Пуш говорит мол что это не то что он мне давал. Я просто не понимаю разницы этих домов. Один хрен все на острове.
  4. zxc.Push

    1. Ваш ник на сервере: Gobline692. Ник лидера: zxc.Push3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Mafia4. Что он(-а) совершил(-а): Вынес из почёта без голосования + неадекватное поведение5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) (17) (18) Ссылается на то что пацаны из клана [Мусор] срывали состав на острове и то что я не вернул фракционные дома на острове. Объясняю ситуацию, один дом у моего товарища, другой у меня. Изначально Пуш выкабенивался что поднимет логи и отправит меня в бан, потом от ненадобности я ему предложил другой дом так же на острове РМ на что тот согласился, проходит 3 дня - он вычеркнул меня с Зала славы говоря что я дал ему не тот дом. Дом мне вернул назад. А по поводу [Мусор], я за пацанов не должен нести ответственность, главное я за себя знаю что я не срывал русским.
  5. [GY]MaksOFF.

    Gobline69 [GY]MaksOFF. Не рассмотрел докозательства в жалобах на наказание без спека и форума. Докозательств недостаточно. Что ты рассмотрел в жалобе на Жулика когда предоставили докозательства? Где я там обрываю что либо или занимаюсь багоюзом? Бежать за стенку и развернуться разве багоюз? Почему ты сразу закрываешь тему. Попахивает что ты своих тупо прикрываешь чтоб их.. как сказать помягче то.. не наказали. Требую как минимум меня освободить из фдм и убрать преды за багоюз!
  6. )l(yJluk

    1. Ваш ник? Gobline69 2. Ник модератора )l(yJluk 3.Чем он Вас обидел? Наказал без спека и жалоб 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ниже написано Я не понимаю за что меня посадили. Мы тут так бригадой поговорили, если вот так нас сажают без жалоб и доков, то мы сдаёмся, грув захватили сервер, грув победили. Сервер мёртв, кроме грув никто не остался жив, спасибо за эмоции. Доказательства: посадили 30.07.2021 последняя жалоба багоюз/читы/нурк 23.07.2021 скрин
  7. Shashli4ok

    Вообще там 60 минут нужно выдовать. Транслит+мат. Это ещё по блату мут дали, если можно так сказать. Вроде фраер, а азы устава не знает.. У меня всё, пора закрывать темку.
  8. RM

    Вот это прикол. Пожалуй тут тему пора закрывать)
  9. ykz

    Наслышан я что там происходило.. То что модераторы приказывали сесть на кар и угрожая вывести всех из терры.. Рифа гэнг на модераторах, вместо зачистки ФБР. На месте музыки я бы жалобу на модеров за такое писал. Приказать составу сесть на кар, пока к мосту подъезжали мои Великие Русские Мафиози. Нормально так работает администрация Гу1, хуже только на ГУ2 будет, где говорят что будет в терре дамагер и модераторы отвечают что дамагер сейчас в другой терре)) А можно так же мои составы вывозить мд? А потом выёбываться мол это спец. бездействие и сто процентные откаты
  10. Gobline69

    Состав против его присутствия в Русской Мафии, так же как и я, Gobline69.
  11. Gobline69

    Моральный ущерб? Нормальная тема
  12. [GY]MaksOff.

    А своего кореша за обрыв анимки не посадил) А до меня докапался.. Спекает оно Ты сначала своим правила объясни,а потом уже до меня докапывайся
  13. [GY]MaksOff.

    Я не вижу тут никакой присядки, я начал тупо стрелять сидя
×