Перейти к содержанию

ARMkrasavchik

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о ARMkrasavchik

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Krasnodar

Посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. mladhark

    а сюда, сметрным скинуть обломиться?) Жаль ты грув не откидывал, которые срывали захват ттм, а откинул меня, когда я в ответ стрелял на срыв от грув. Кстати, нормальный модер в момент срыва захвата от грув, откидывали грувов, но не ты
  2. mladhark

    1. Ваш ник KUPPERSBERG 2. Ник модератора mladhark 3. Что он сделал? Наказал за дм. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/WZFHIE4
  3. GSF

    Поздно написали жб на грув, манал я заходить на этот сервер, когда стая собак на грув через стены хп скидыватю и гоняют с фул дерьмом и всё это без внимания администрации. Лучше чилить с 100 активным онлайном, чем убирать тотальное читерство. Ну или разбанивать по кд за донат, а хорошо вы это придумали?
  4. Geroy_Veka

    К сожалению большая часть сотрудников лвпд об этом не знают и дают вручную /su звёздочки за закрашивание. Бывало так ,если даже просто стоишь с баллончиком около граффитки
  5. Geroy_Veka

    Как по мне организация мало майского мп, уже плюс, лидер вагос регулярно проводит мп, дабы скрасить серые будни в сампе и не без того угасающего сервера, чтобы челиков завлечь в игровой процесс. А тут срыв, да ещё и от закона, в смысле это норм?) По той же логике, можно законикам срывать мпшки от модеров, где те так же регулярно стараются поддержать движняк, модеры ведь не репортёры? Ну давайте хер забьём на это всё и на поезда(где тоже срывы от закона и хер доедешь до поезда) и на и мп, потом на зх, останутся пару фракций и что это будет? Ах да, гелакси2 и гелакси3, где 2-3 фракции в составе максимум 20 человек заходят 2 раза и 1 раз в неделю на зх) Ну ну, дальше поощряйте такие выходки и таких лидеров как в лвпд. Большими букавками писать не нужно, от этого не кажешься правее) Кст, не в тему, но лучше б лидеры тест норм делали в лвпд, чем срывали мпшки, ибо банальные вещи не знают сотрудники, пару раз писал по одному и тому же вопросу жб на сотрудников, лидер просто проводил беседы с игроками, толку не было, были такие же нарушения. И о просьбе лидеру, донести всему составу, что за закрашивание графиток зв не дают, толка не было, его сотрудники и дальше хер забивали и давали зв, ну оно и понятно т.к. сам лд хер забил)
  6. Vagos

    Боже мой, остановите эти серии жалоб. Придумайте уже другой способ конкурировать с фракцией. Игрок один задбшил вне терры, на дальке, пару типов лкн. О чем речь??? Ладно если ваш онлайн был на сто процентов выше Вагос и вы 100процентов забирали терру, если бы до конца зх оставалось пару минут и задбшили последних игроков на ком терра, так из всего этого ничего нет, ЗАЧЕМ ЖАЛОБА?? Сколько терр у лкн и лсв? Будто бы из-за одного дб, игрока на ком нет терры вы не забрали терру и остальные терры в лс, наверное на дизморали сидели все захваты, думая о том что вас тип задбшил на 32 терре. Херней страдаете. А когда вы дамагером на 68терре вагос убили человек 8-14 одним разом, при том что в туннель лкн 5 заезжали и их расстреливали, а вагосов было чел 30 и оставалось до конца зх 2-3минуты, то другое дело как бэ? Убить дамагером всех тех, на ком терра в последние минуты, на терре которую никак бы не отбили и задбшить игрока на дальке, на котором нет терры. Ответ очевиден. думаете лидеры орут составу чтобы те дбшили?)
  7. Branomano

    [20:28:56] rensadeee был предупреждён Модератором Hashirama (SpawnKill | Форум) [20:29:36] AVANGARD был посажен в тюрьму Модератором Hashirama на 60 минут (DriveBy | Форум) чумазые, в святые давно записались? зажимаете респу, дб состава, высаживание перед террой водил с составом и водил апача? А то что вы свою фракцию в очко ввели, это ваше национальное горе и исправлять ситуацию не жб нужно. То им зч не проводят как нужно, то дб. то с 50 онлайном аммо своё не можете удержать, весь форум в ваших жалобах, позорники. Очень интересные познания на ком терра, не так ли? Но мы будем цепляться за дб, не смотря на то, что в 30 телл хотели 55 терру отбить без зч против 40-50онлайн, мда грув. и куча кучного дерьма есть, смысл ясен. И то, что из предыдущей жалобы посыл, о знании грувов на ком терра ясен-понятен всем. А мы и дальше будем потыкать нытью чумазых, закрывая глаза на глобальные нарушения в виде софта, которое даёт реальное преимущество, а не столкновение двух транспортов. Название нытики из грув стрит, становится уже не шуткой, а клеймом( Всем пока, не пишите жалобы, сучить не по делу эт плохо
  8. вагос

    Негры, в следующий раз у стенки терры вставайте, не устраивая на дороге майдан, по которой нужно доехать к терре и ждите пока вас отобьют. На видосе видно, что всё мяско бегает на дороге, а мы объезжали через тротуар где мало народа. Был бы шанс залетать, так бы быстро отбили, но с 3-4х фракций были нарушения спавнкил, софт высаживали в секунду и срыв зх/отхвата не в своей терре. Лучше видос был бы, где наших водил с самика высаживали софтом при взлете, респкил и срыва зх/отхвата в территории, когда с бара дамаг шёл в сторону бинко.
  9. Автор текста, прав. Нужно сделать анти монополию точно, иначе зачем открывают фракции, чтобы быть мясом для других? То что проводят акции с топ 1 по террам круто, но к сожалению таким образом сильные и стабильные фракции делают ещё сильнее. Лично я буду очень рад, если в ls будет более менее равная конкуренция, т.к. сейчас скучно и давно нет решающего момента в тащерстве стрелков, тупо у кого ангары, летчики топ и большой состав те по кд в терры залетают и давят мелкие фракции. Сейчас у кого есть ангары, кланы, средства те с террами и от этого примитивно идут зх. 1)Я считаю что необходимо расшевелить захваты таким образом: Сделать так что бы территории которые стоят без отката время от времени получали случайный откат, например от 5 до 15 минут. Что бы после захвата территории она уходила в откат не на 3 часа ровно, а случайно, например от 2:15 до 4 часов. Как вариант, можно ограничить количество территорий идущих в этом период времени, что бы сбавить моду начинать захваты под вечер. Ещё можно сделать откат терры после отбивов, зависимым от времени захвата, к примеру терру отбили за 2минуты до конца зх и откат не час, а пусть меньше будет, чтобы чаще на терры нападали. Или откат терр зависел от кол-ва территорий у фракции, чем больше терр у фракции, тем меньше откат был, чтобы была возможность чаще отбивать. Хотя сейчас терры сильных фракций стоит без откатов целые зх и никто не нападает, даже елкой т.к. можно по кд армией отбить. 2)Было бы круто время от времени переносить территории, менять их размер и так далее. Что бы не приходилось захватывать годами одни и те же захваты. Я не знаю зачем например поставили ультра маленькое бинко грув, захватывать его одно удовольствие. Один залп гидры и до свидания. Да, 74 терру чисто абонементом для грув сделали) можно было б изменять размер терры, во время зх, в зависимости от времени удержания терры фракции, чем дольше терра у фракции, тем больше она становиться, увеличение раз в 30минут или по другому. 3) Вернуть смысл отхватов. Для того что бы был смысл отбивать, предлагается что бы прибыль с территории увеличивалась пропорционально длительности удержания. Например, если Коронос удерживает Аеро ЛС, неделю, две, месяц - она должна получать за это какое либо преимущество. Согласен с темой, но тогда сейчас сильные фракции еще сильнее будут, у некоторых терры месяцами никто не забирает. Еще вариант бонуса: Ввести официальные районы и за удержание всех территорий с района дать фракции самолёт. (Можно создать ангары с одним слотом для самолёта и давать лидеру). Это кстати еще и немного улучшит ситуацию дисбаланса с анагарами. Нужно давать фракциям с 0-3террами самики, без самолетов ангарных это утопия вести зх, реально жалко смотреть на те фракции, у которых нет фракционых ангаров( а ангаров практически нет свободных) и типы без нормального онлайна, тащат эти сраные додо с аэро, с срывами это издевательство, когда есть ангарные по кд с callcar'ом. Ещё удивляюсь как в таких фракциях держат онлайн, многие мигрируют в сильные фракции и опять таки гг интересу. Мероприятия которое админы проводят (маты и нарко за топ по террам), должно проводится следующим образом: давать приз фракции у которой соотношение территории/онлайн наиболее результативное, ввести бонус для слабых фракций как мотиватор, ну или хотя бы делить приз на 3 призовых места. Потому что зачастую фракция у которой 20 территорий, уже стаёт победителем МП, еще до его начала. Основное изложил, я неуверен что это единоверный вариант из захватов и надеюсь игроки отпишут в тему свои варианты решения ситуации и мы все вместе, а администрацией сможем выбрать лучший выход. Потому что заходить в день захватов и просто летать по штату уже надоело максимально. Если смотреть на захваты в среду, результаты другие совершено т.к. нет армии, по сути в среду интереснее зх идут, как вариант можно было ограничить заход авиатехнике в терру, к примеру только один раз сделать заход зч в терру.
  10. [GY]SIMENS

    Нет и не было у него говна. Когда я уходил в неактив, то приличное имущество именно махосу оставлял на сохранение, т.к. он без херни играет. По 1 моменту банить не правильно.
  11. [GY]SIMENS

    Негры, за своим составом лучше следите, по своему блядству не судите других игроков. Сколько у вас откинули за ласт месяц ст рангов, лидера даже мд?) За 1 момент решили докапаться и тут же свой же гм решил в бан кинуть без объяснений и разъяснений. Молодцы, че тут напишешь. А сливом заниматься не стоит, гу2 не устраивайте тут) Сименс всё справедливо сделал, по факту! И да, нашли до какого игрока докопаться, за такую херню. Чтобы убирать игрока с сервера больше доков нужно, а не чушь на 1 секунду скидывать и тут же своего гма закидывать на бан игрока. Устроите тут покрывательство как на гу2, останетесь сами с собой тут тусить, все адекватные уйдут.
  12. The Triads Mafia

    Критикуеш - предлагай. Ангары действительно дают колоссальное преимущество на захватах. Никто не будет лишать владельцев своих ангаров, никто не будет запрещать пользоваться ангарами купленными за деньги игроков, хоть все владельцы ангаров будут в одной фракции. Может быть урезать команды /repcar/callcar. Можно добавить разовую аренду авиатехники за /donat на респе фракций, если у каждой фракции будет как минимум по станту, дисбаланс чутка размоется. И конечно администрации плюхи в виде рубликов стабильных будут. А то ангары сделали, разово собрали денег, устроили дисбаланс. А так как голд вип будет, постоянно капать и фраки довольны будут
  13. soft.mashine

    Оскорбление игроков в составе https://imgur.com/a/vklJXfb
  14. soft.mashine

    1. Ваш ник? kroKus_fis2. Ник lidera soft.mashine3.Чем он Вас обидел? отказ от кика3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/8VY6CfK
  15. unban HenpumupumbIu

    Просили отписать.. ) Ваш ник: HenpumupumbIu 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 3/3 предов 15дней Респкилл 4) Время Бана: 01.07.2016. 19:03 5) Ник Модератора, который вас забанил: Chokolad 6) Комментарий от себя: Прошу прощения у игрока War_Machine, за нанесенный ущерб. Полностью признаю свою вину и отнекиваться не буду. Был не внимателен, в раш что ли ушёл и чат проигнорировал насчет дома. После увидел чат и осознал свой косяк... Во общем прошу милость модератора на разбан, в предь буду внимателен и обязуюсь не косячить.
×