Перейти к содержанию

#by.hArd...

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

Информация о #by.hArd...

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.03.1995

Контакты

  • Skype
    mactavish63

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

3 696 просмотров профиля
  1. /unban hArd.[15km]

    1. hArd.[15km] 2. 178.155.114.105 3. Aim 4. Markys 5. Итак, добрый вечер дорогая администрация и игроки GalaxY II. Был я забанен за аим, по данному видео. Да, похоже на ProAim, я не спорю. Думаю многие сталкивались в игровом процессе, когда начинает лагать, сначало все уходят в афк, ты стреляешь по афкшнику, потом спустя 2-3 секунды, все резко начинают бежать и в итоге человек умирает в далеке, наносится задержанный дамаг. Я не говорю что у меня был этот лаг, я просто предположил. Предположил я это потому, что уже не первый день, в разное время, лагает сервер. Пару из этих моментов у меня зафрапсено. Собственно видео. http://www.youtube.com/watch?v=aXEe0zwefjk&feature=youtu.be Второй нюанс, если Модератор увидел за мной неладное, почему он не попросил видео сразу? Попросил он его считай недавно, видео которые писались днем. Сегодня был весь день захваты, КС, СВ, у меня диск не на 100500 ТБ, чтобы хранить видеозаписи по 2, а то и по 15 ГБ. Дневные записи были удалены на главном собрание, когда нужно было место для захватов. Захваты прошли, никто так и не попросил видео, в итоге я их удалил, ибо папка была забита. Когда были зонки, хулиган мне написал в /pm "Видео с зонок мне в ЛС на форум", я тут же зарендерил и все отослал. Уговор был, я его выполнил. То Artemoff_jee имел какие-то претензии по поводу аима на ночной КС и попросил видео у меня спустя два дня. Если у вас есть какие-то сомнение, то просите видео хотя бы в течение часа, ибо мой компьютер не выносит такой большой нагрузки. P.S. Все те игроки, которые присутствуют на видео, я спрашивал на счет них у модераторов, в лаге или нет, ответы были "Нет". Скринов нет, но если хулиган сможет поднять логи, то пускай поднимет, спрашивал я у Artemof_jee.
  2. /unblock .hArd.[15km]

    1. .hArd.[15km] 2. Не нуждается. 3. [GY]hooligan 4. Восстановлению не подлежит. 5. Только вчера сменил ник и тут блокировка. Что за фигня, Илья? Я вроде ничего плохого за эти 2 дня не сделал. Егор вроде сказал, как бы ты не против. Твои слова, я играю и меня никто пока что не забанил. Реально, Илья, GY III это не то. Скучаю по GY II и старым людям на GY II. Разблокируй пожалуйста аккаунт, только все начал заного. Не с кем не ругался, модераторам помогал с читами. :3 Надеюсь на твое снисхождение. :give_rose: P.S. Глупый был, ошибок много совершил, впредь такого не повторится, дай последний шанс.
  3. /unblock hArd.[15km]

    1. hArd.[15km] 2. Не нуждается в разбане. 3. [GY]hooligan 4. Восстановлению не подлежит. 5. Ошибки свои осознал. Надеюсь дашь шанс, как и давал многим людям. За повторение подобного, согласен на бан подсети на всех трех серверах GalaxY. С Ув. hArd.[15km]
  4. /unblock hArd.[15km]

    1. hArd.[15km] 2. Не нуждается. 3. hooligan 4. Восстановлению не подлежит. 5. Добрый вечер. Прошло много времени, после моей блокировки. Многие хорошие старые знакомые с GalaxY II пишут о возвращение на GalaxY II. Так-же, слышал про проблемы с Yakuza Family, хочу им помочь, как никак моя любимая мафия. Вот собственно поэтому решил попробовать создать тему, с разблокировкой моего аккаунта. Все это время я играл на GalaxY III, добился хелперки, встал на лидерку. В общем все хорошо. Стал на много адекватнее. На счет махинаций, аккаунты давали мне чисто для CS, ничего злого я не делал, но все же это махинация. После бана frank'a я не с кем не ругался, не знаю почему Илья все же заблокировал меня. Надеюсь на твой адекватный, вразумительный ответ. Если нет, так нет. Я пойму, что накуролесил не плохо. С ув. hArd.[15km]
×