Перейти к содержанию

ЕвгенийXEV

Ангелы
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о ЕвгенийXEV

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

936 просмотров профиля
  1. [GY]Chokolad part2

    Интересный ты такой, сам себе придумал что если в правилах это не указано значит и делать не надо, а почему тогда в каждой фракции есть эти отчёты, для кого они написаны? Раньше за это лидеры выговоры или даже снимали если повышают челиков без отчёта, и сделать это отчёт за неделю вообще на изи можно
  2. [GY]Chokolad part2

    Отчёты писали и утверждали лидеры фракции, так же к ним и наказание за их невыполнение, как сейчас не знаю как в других фракциях но лидеры и не наказывают за их невыполнение хотя стоило бы, не устраивают отчёты пишите лидерам пусть меняют делают подходящие по планке, хотя я уверен и их делать не будут
  3. [GY]Chokolad part2

    Ребят, вы вообще головой думаете, если отчёты убрать, то что будет, а я скажу что будет примерно, Во фракцию к лидерам будут идти его дружки и без проблем по срокам апать ранги, почет (знаю это раньше ещё было но они что то делали для этого), что скажут другие игроки фракции которые делали эти отчёты и те же самые почетники, которым не похуй кому ранги раздают и в дальнейшем почетку, сделать изи отчёт за неделю вообще проблем не должно быть с этим, знаю тип это игра и **** надо но правила есть в каждой фракции и те же отчеты
  4. [GY]Chokolad part2

    Интересно, т.е я могу вступить во фраку не чего не делая играть тупо для себя и ещё ранги поднимать? В каждой фракции есть свои отчёты и обязанности к каждому рангу и к ним же наказание за невыполнение их и говорить только о сроках которые прописаны на форуме не стоить
×