Перейти к содержанию

Папа Хэппи

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Папа Хэппи стал победителем дня 23 февраля 2014

Папа Хэппи имел наиболее популярный контент!

Репутация

55

Информация о Папа Хэппи

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    tigr_kbr

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 660 просмотров профиля
  1. Fors

    1. Ваш ник на сервере: .icE 2. Ник нарушителя: ForS 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: И такс , офнул лицу и дал 3 просто так , якобы на "нападение" , далее сливает меня под тазером и я появляюсь вновь на респауне и бегу в аммо , уже без погони и прочего ,он был в аммо , спросил его , мов за что лицу офнул и дал зв , говорит опять за "напад" которого не было. И убил без погони и обыска в аммо. Пм у него естественно закрыт ( в их духе игнорировать ) пол часа стучал в Пм в Dimarik-у 2-у лидеру , чтоб тот попросил открыть Пм Форса, форс открыл , опять же ничего не объясняя добавил меня в Черный список Пм , далее по моей просьбе дает мне свой скайп , в скайпе так-же он док-ва не кинул. Последние его слова "иди на****" . Перед лишением стрелял в Коронос на аммо балас , там уже подбежал данный персонаж и сотворил сеё действо. (пишу именно сюда , т.к. за жалобы на агентов отвечает непосредственно он и т.к. он игнорирует иных способов до него достучатся я не нашел. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
×