Перейти к содержанию

_d_e_f_e_n_d_e_r_

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о _d_e_f_e_n_d_e_r_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.10.1996

Контакты

  • Сайт
    http://тйаС
  • Skype
    defender121212

Информация

  • Ник в игре
    QSI
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yazikovo |163RuS| Otradny

Посетители профиля

14 685 просмотров профиля
  1. /unban BillY174RuS

    1. BillY174RuS 2. 95.78.156.195 3. Был забанен оффлайн, за "Неадекватное поведение на форуме". 4. [GY]FABULOUS. 5. hZ 6. Screen 7. Куда ты лезешь, дорогой наш Модератор? Есть это правилах, что за неадекватное поведение на форуме банят аккаунт? - Нет. Тогда какого хрена ты банишь за это? За это предусмотрено форумное наказание: 14 дней мута и 1 предупреждение на форуме. Прошу разбана и наказания данного модератора, ибо уже надоели. То мут за слово "бестолочь" на форуме. То бан за неадекватное поведение на форуме. В правилах этого нету, как добавите - милости прошу, баньте. Неадекватил я, потому что был уверен, что дадут мут на 14 дней + предупреждение.
  2. Die_Slide

    1. BillY174RuS 2. Раздача рангов, махинации с рангами. W1skor, состоит в банде на 4 ранге, в составе он на 3 ранге. До этого данный игрок кикался из El Coronos, пошёл в Рифу. По словам Turbo он пробыл там более недели. Получил второй ранг, побегал ещё пару дней и ушёл. За что игроку вернули ранг? Может он особенный? Я тоже в Коронос 4-ый ранг был, может и мне вернёте, а? P.S: Если это отпуск, то он даётся не более чем на неделю и один раз в месяц. Данный игрок уже был в отпуске, когда был набор в репортёры, а именно [26.03.15]. Прибавим 7 дней = [02.04.15], то есть еще 6 дней игрок не мог взять отпуск. Значит, что он кикнулся из El Coronos и пошел в Рифу, а теперь решили со Слайдом умными показаться, увы, не вышло. [1] [2] (Разговор с Турбо). [3](Скриншот скина игрока W1skor. 4 ранг). [4](Скриншот состава).
  3. /unban IP

    1. Аккаунт не требует разбана. 2. 95.78.156.195 and 94.181.44.197 3. - 4. - 5. - 6. - 7. /unban IP, пожалуйста! Иногда на зх заходить буду, ибо скучно. А сейчас ещё и ban 5 дней в CS:GO.
  4. /unban IP

    1. [H.A]Strawberries 2. 95.78.156.195 3. Затр. родни. 4. Не помню. 5. СпешиалУан 6. - 7. /unban IP please. Простите за оскорбление, реально вывел этот школьник.
  5. ArtemOFF.

    1. MyLifeMyRules... 2. Припёрся на МП"СВ" после его начала и начал проситься в тиму, после чего я даже не знал, что его взяли за /cvet 87, потому что у нас была дискуссия между командами, я сразу был против, чтобы он участвовал в МП после старта! Пришёл он когда уже слили нескольких человек из тимы /cvet 87! Что за дела? Разберитесь. (Написал жб, потому что он слил меня, а я даже не знал, что он участник.) 3. Скрин слива. Думаю он не будет отрицать, что пришёл после старта и начал проситься в тиму.
  6. /unban IP

    Уважаемая администрация GalaxY II, меня попросили создать тему о разбане IP. Не давайте мут мне плис.
  7. /unban SlimQoo

    Мой ник : SlimQoo. Ip- меняется. Был забанен модератором - [GY]Bishop_jee Причина : Не вернул долг. Время : более 2-х месяцев назад. Скрина нету. Комментарий от себя : Бишоп, как я уже повторял , я не мог вернуть деньги, т.к не играл в этот отрезок времени, а именно с начала июля и до конца августа. У всех есть право на второй шанс, надеюсь, что ты мне его предоставишь.
×