Перейти к содержанию

Memo***

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

1 Подписчик

Информация о Memo***

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 21.09.1945

Контакты

  • Skype
    No

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СССР

Посетители профиля

1 115 просмотров профиля
  1. [SKY]Ruslan4ik

    Если жалобу примут, тогда я могу смело слить по пол сервера с каждого гу. Прошла уже неделя, модераторы в курсе, что есть такой скрипт, не запретили. А ты бедный, тебе скрипт никто не скинул , вот и ноешь на форуме. Могу тебе помочь найти эти игрушки с этим скриптом, жалкий ты мой
  2. lspd

    1. Ваш ник на сервере: cska 2. Ник лидера: Kamikadze_NK 3. Лидером какой фракции он(-а) является: lspd 4. Что он(-а) совершил(-а): Оскорбление в общий чат 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): +
  3. Для г.м

    Ты наркоман? Тебе за clear говорят, ты про дамаг информер тут лепишь. Чё ты из пальца оправдания высасываешь, не можешь нормально оправдаться, сиди на жопе ровно и жди когда зайдут Г.М, дадут ответ.
  4. Для г.м

    Ты чо мочи обнюхался??? С какой такой радости, дамаг информер не является доказательством? Факт нападения был? Да. Доказательства у него есть? Да. На каком основании, ты будучи в LSPD, снимаешь звёзды, выданные не тобой. Не разобравшись в ситуации, снимаешься звёзды, своим подружкам. Лидерам LSPD, стоит задуматься, об компетенции данного индивидуума.
  5. [GY]Jozef_Joker , [GY]Frost.

    Глупенький, жалакси и так для игроков, модераторы каждый день выполняют свои обязанности, наказывают нарушителей. Каждый игрок написавший жалобу, которому отказали, считаешь что отказ "необоснованный", потому что он считает, что он прав и не нарушал или же тот товарищ, на которого была написала жалоба, виноват и должен понести наказания. Я более чем уверен, если мне не кажется, ГА мониторят жалобы на модераторов, и если бы они заметили, что ГМ отказывают не справедливо и отреагировали как нибудь. Это всего лишь игра, сиди и получай удовольствия сажая преступников, а не ной на форуме... Больше не отписываюсь, ожидаем вердикта вышестоящих, всего доброго.
  6. [GY]Jozef_Joker , [GY]Frost.

    Ты понимаешь, что время идёт, люди меняются, игра меняется. То что ты хочешь старый добрый жалакси, такого не будет. А он в чём виноват, что модеров не видно на мини карте когда у них нет цвета? Так сделали, он не обязан включать цвет, захотел включил, не захотел не включил. Это его выбор, он состоит в банде, такие как ты (законники) для него первая мишень. Ты его решил посадить, он тебе по лицу писюном провёл, ты обиделся и решил его по сливать, за справедливость якобы борешься, просто ты обиделся, что у модератора есть преимущество перед тобой и хочешь сровнять счеты. Только у тебя не получится, это как с Давидычем, прёш против закона, получишь пинка под зад, в его случае он ушёл срок мотать, в твоей случае что нибудь другое будет....
  7. [GY]Jozef_Joker , [GY]Frost.

    Я так и не понял, где тут модерка в личных целях? Он Тпшился к тебе и убивал или давал себе хп, чтоб ты его не убил? Думаю нет. Встал афк, апа? Бывают лаги, представь себе, сависает компуктер и игра встает, как писюн по утрам. По твоей логике он плохой модератор исп. модерку в своих целях, если бы он был плохим модератором, он бы тебя уже начал сливать, за то что ты на него глупые нубо жалобы пишешь. Как я понимаю, он этого не делает. Так, чё ты к нему приебался? Сиди и дрочи на фстатс и ранги в своем ЭЛЬСИПИДИ. Если ты такой ярый парниша за справедливость, начни сажать парнишь за нарушение ПДД и не правильную парковку автомобиля. Законник ты наш....
×