Перейти к содержанию

ZevS_Pro

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о ZevS_Pro

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Sheih

    1. Ник на сервере: zlou.ded 2. Ник нарушителя: Sheih and [GY]NikaNika 3. Что нарушил: Отказ в /unban 4. Док-ва: Сразу попрошу нубо модераторов не отвечать , которые вообще не шарят в аимах и пытаются показать , что они "шарят" отмечаю сразу НН НА шейхи.Попрошу только ответ от Г.А , не надо мне сдесь ваши ответы Г.М они бесполезные. У ваc уже один раз получилась меня слить , но в этот раз я добьюсь своей правоты , вот этой теме.
  2. zlou.ded

    Шейх , многие игроки ведут по скину , там нету такого сверхъестественного за что можно банить , я вот одного не понимаю , я вам пишу видео , и вам все ровно не нравится , ну если у меня получается стрелять , то мне не быть на GY? Было n- количество проверок , в том числе и ты , 2 дня назад , просил снимать видео я их снимал , какой разумный человек да думается скидывать видео с аимом?
  3. ZeVs для Г.А

    глупые темы? я не считаю по прошлым темам я ответа от г.а не увидел и с решением г.м я не согласен, создаю эти темы для того чтобы люди которые разбираются в аиме высказали своё мнение и в дальнейшем чтобы Г.А посмотрели темы и дали ответ на разбан или отказ
  4. ZeVs для Г.А

    1. Ваш ник ZeVs 2. Ник модератора [GY]Powerful. и [GY]ArtemOFF 3. Что он сделал? ниже отпишу 4. Док-ва (скриншоты\видео) вкратце расскажу кто прошлые мои темы не чекал, больше месяца назад меня на гу 2 забанели за аим, в первой теме меня разбанели, во 2 теме мне отказали, ссылаясь видео на прошлую тему(по которой получил разбан) дальше решил написать жб в теме админов на гу 2 и попросил ответить не гмов (которые мои темы на разбан разбирали, а именно г.а) , на ту тему ответил артёмка и написал Если же кто-то из ГА решит разбанить, посчитав наши действия неверными, то это их право. Вы можете отправить им эту тему. Я так и решил пока не создавать тему тут на админов, писал в лс на форумах и в игре(игнор) спустя время решил всё таки написать и только спустя 2 недели с создание темы ответил барс, что будет разбор этих тем, ну ладно я решил подождать, спустя полторы недели ответа не увидел, пишу барсу в лс что с разбором тем, в ответ получаю такое "'я не шарю в аимах" Так во ребят, попрошу вас кто разбирается в аимах и может дать свой развёрнутый ответ напишите ниже в теме, ссылки на прошлые темы оставляю тут и попрошу на этот раз именно Г.А закрыть темы до полного вашего ответа, на разбан или отказ
  5. 1. Ваш ник ZeVs 2. Ник модератора [GY]Powerful. и [GY]ArtemOFF 3. Что он сделал? ниже отпишу 4. Док-ва (скриншоты\видео) вкратце расскажу кто прошлые мои темы не чекал, больше месяца назад меня на гу 2 забанели за аим, в первой теме меня разбанели, во 2 теме мне отказали, ссылаясь видео на прошлую тему(по которой получил разбан) дальше решил написать жб в теме админов на гу 2 и попросил ответить не гмов (которые мои темы на разбан разбирали, а именно г.а) , на ту тему ответил артёмка и написал Если же кто-то из ГА решит разбанить, посчитав наши действия неверными, то это их право. Вы можете отправить им эту тему. Я так и решил пока не создавать тему тут на админов, писал в лс на форумах и в игре(игнор) спустя время решил всё таки написать и только спустя 2 недели с создание темы ответил барс, что будет разбор этих тем, ну ладно я решил подождать, спустя полторы недели ответа не увидел, пишу барсу в лс что с разбором тем, в ответ получаю такое "'я не шарю в аимах" Так во ребят, попрошу вас кто разбирается в аимах и может дать свой развёрнутый ответ напишите ниже в теме, ссылки на прошлые темы оставляю тут и попрошу на этот раз именно Г.А закрыть темы до полного вашего ответа, на разбан или отказ
  6. unban rodzina

    Я понимаю , но он же попросил ещё и пароль , надо было уточнять какой у него AA.
  7. unban rodzina

    Есть пороль в АА, когда проверяли скидывал и ID и пароль, скорее всего старая версия.
  8. zloU.DeD

    Ну тогда зачем банить , если не можешь весомую док-ву кинуть?Если не разберешься , не берись.
  9. zloU.DeD

    Ты мне факты говори , где именно в данном видосе есть "сало(на 0.27 пуля четко в него, может у тебя при спеке залагало)".если ты так шаришь и уверен , что я аим, будьте любезны написать.
  10. zloU.DeD

    На счёт Katya666 - ошибся , извиняюсь.
  11. zloU.DeD

    Собственно я не знаю куда и как прятать читы.В игре ты именно что увидел?Да , отлетал , но в этом можно разобраться.Какой любой игрок станет после бана продолжать играть с аимом, думай головой+после 3-их проверок ПК.А видно Katya666 претендовала на приз.
  12. zloU.DeD

    В данном видосе нету весомых доказательств, 4x4 делают только аимщики? Неужели нельзя перед банком проверить ПК, как другие модераторы(POBHO_18_CUMBOJIOB, Dima_Fax,Bubusik)проще же забанить и приз отдать проигравшему модеру.
  13. zloU.DeD

    1) Ваш ник:zloU.DeD2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамика3) Причина Бана:Аим4) Дата Бана:11.02.185) Ник Модератора, который вас забанил:Antoxi)6) Комментарий от себя:Жду док-ву
  14. ZeVs

    Здравствуйте ещё раз , прошу пересмотреть ещё раз темку. После отказана на разбан , создал ещё один аккаунт , я его троху развил , как прилетает проверка ПК , прошел все нормально.После 3-4 дней ещё одна проверка ПК , прошел [2].После ещё 3 дней , прилетает ещё проверочка, прошел [3].Перед этим писал(а) Katya..Np https://file-up.net/big_3d8f78a54dc442304220180211074548.html Я это к чему , любой другой игрок после забаненого аккаунта не будет продолжать играть с аимом , тем более после 3-их проверок , пожалуйста обратите на это внимание.Если надо , могу скинуть пару видосиков стрельбы с твинка.
×