Перейти к содержанию

Morph

Ангелы
  • Публикаций

    2 275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Morph

  1. Seee. product aydar pawpaw

    Всегда было разрешено проверять переписки с продавцами/распространителями софта, как в ВК, так и в дискорде. По факту доказательств прочитки личных сообщения не вижу, без доказательств принимать жалобу нет возможности. Запрещенное ПО было обнаружено на ПК игрока, модератор сделал свою работу согласно предоставленной инструкции от более опытных администраторов. Бан обоснован и доказательств более чем достаточно. Относительно общения в общий чат, нарушений не выявлено. Тем не менее, подниму вопрос о подобных высказываниях. Относительно выдачи ХП, посадки в КПЗ даже добавить нечего, мы не в 16 году, чтобы пресекать данные действия. Ты сам в первую очередь будешь писать о том, чтобы тебя выпустили после МП или сняли звезды. Я против этого, ибо есть фракции, которые действительно борются за свою активность, набирая баллы "кровью и потом" - это то, что важно мне на данном этапе, но наказывать за подобный действия со стороны администратора я не вижу смысла. Касаемо наказания, момент действительно сложный, учитывая малый опыт модератора, его можно понять. Не нужно принимать данный момент за предвзятое отношение, можешь рассчитывать на компенсацию, но можно было бы найти конструктивный подход и общаться нормально, а не как ты. Обратись ко мне в игре или к модератору. Не совсем понимаю, зачем ты здесь отписываешься и ручаешься за третье лицо, внятного здесь ничего нет. Вы серьезно думаете, что если вы пишете подобную ересь "ДА У НАС НИЧЕГО НЕТ, МОЙ БРАТУХА ЧИСТЫЙ ТАМ ЧИТОВ НЕТ МОГУ ДАТЬ ЛЮБУЮ ПАПКУ НА ПРОВЕРКУ". Уже не один такой случай был, не первый день играем на посту модератора, доверия к подобным софтерам 0. Тебе ли не знать, что читы могут быть не только в папке с игрой (отсылка в твоим многочисленным банам, где ты аналогично клялся и божился, что ничего у тебя нет, хотя схватили по факту за яйца). Радуйся, что хоть тебе поверили. Сейчас, к примеру, я вижу, что ты играешь чисто (возможно), так как твоя стрельба с момента банов и сейчас намного изменилась. Тема передана ГА, возможно, что-то еще добавят.
  2. destroffik

    Пиши ГА в личные сообщения. Возвращать никто не обязан ничего.
  3. _w1sked_

    Возможно, если бы не было предыдущего бана, где у тебя по факту нашли подписку и запуски на ПК, могли тебе поверить. В разбане отказано, следующий бан на нашем сервере за софт будет для тебя последним.
  4. healthful

    Необходимо снять наказание.
  5. prosto

    Ты вчера этим архивом пользовался, будучи в игре на нашем сервере. Отказано.
  6. Доказательства и ответ предоставлены в банном листе.
  7. d3rzkiy

    В разбане отказано. Относительно обнуления будет принято решение после совещания с ГА.
  8. .krnxgvrl

    В разбане отказано.
  9. Seee.

    Наказание снять.
  10. 1

    Ответ в предыдущей теме.
  11. хзшка

    Врать не стоит, читы подгружены в игру + удаление/изменение файлов игры перед(при) проверке. В разбане отказано.
  12. w1sked

    Наличие запрещенного ПО подтверждено. Это дата изменения ветки реестра, а не дата запуска/отгрузки и т.д. Отказано, последующие темы - мут на форуме.
  13. w1sked EXTREME HACK!!

    Так а что про это скажешь? Подкинули, наверное? Не знаешь что за файлы? Брат, сват, жена, кот, собака, хорек запускали? Или отгружать не умеешь правильно? Отказано в разбане.
  14. ГМ, ГА

    Игрок проверен другим опытным модератором. Модератор не следит за дерьмом, а сам же обосрался и его размазал, показав свое отношение вчера на захватах. На большинство репортов на свою фракцию были ответы: "Игрок проведен" "Игрок чист". Примеры покрывательства следующие: Жалоба от ****** на Pivasik.[80] (Lvl 45): пинг на захвате 250+ не пробивается + тпшкается Модератор sss_sssilence ответил RomkaOFF: Хорошо, принято! При этом, спустя 2 минуты, игрок не был кикнут данным модератором с пингом 297 на захватах, а вышел сам с игры спустя 2 минуты ~30 сек. Идем далее: Жалоба от ****** на sWAG.[48] (Lvl 27): да забаньте его он с аимом Модератор sss_sssilence ответил VulgaR.: в лкн все чистые Далее, поступает репорт на игрока из Грув Стрит, что мы видим? Спустя 5 секунд модератор реагирует на него и игрок уже оказывается в КПЗ. Казалось бы, что такого? Но ведь это не ЛКН, а Грув. [21:59:45] Жалоба от ******* на [F.F.]Master[105] (Lvl 6): bez cveta na zh [21:59:48] GalaxY: [F.F.]Master была посажена в тюрьму Модератором sss_sssilence на 30 минут (bez cvet v terre). [21:59:51] Модератор sss_sssilence ответил qpRyTiK: + Проверим по логам, поступает еще один репорт на игрока из ЛКН, один из модераторов берет его в работу, при этом от Вашего куратора поступает следующая информация: Жалоба от ***** на Law.[62] (Lvl 10): soft Модератор Undefeated. ответил RomkaOFF: specau {FFFF00}sss_sssilence[97]: leha {FFFF00}sss_sssilence[97]: 4ist on, proveryal Модератор делает все верно, берет игрока на проверку, а игрок в свою же очередь просит модератора повторно сказать о том, что якобы прошел проверку. [21:05:37] GalaxY: Law. был посажен в тюрьму Модератором Undefeated. на 10 минут (Причина не указана). [21:05:37] [APM] Undefeated.(119) to Law.(62): Проверка Пк. Сворачивание/выход из игры - Бан на 91 день. [21:05:37] [APM] Undefeated.(119) to Law.(62): Если у Вас случится вылет/краш - скриним и заходим в игру. [21:05:37] [APM] Undefeated.(119) to Law.(62): Вы согласны на проверку Пк?. [21:05:50] [APM] Law.(62) to sss_sssilence(97): скажи ему что проверял [21:05:59] {FFFF00}sss_sssilence[97]: андеф я 3 раза чекал его бро [21:06:03] [APM] sss_sssilence(97) to Law.(62): napisal [21:06:11] {FFFF00}sss_sssilence[97]: eto makapofff А самое интересное то, что со стороны модератора была соответствующая запись от 14 сентября, что игрок проверку НЕ прошел, других записей не обнаружено. Вывод очевиден, модератор отстранен со своего поста. Со стороны администрации за игроком EvteH. будет дополнительное наблюдение.
  15. gsf?

    Ваша задача, как куратора, следить за порядком во фракции, ранг без Вашего разрешения нельзя выдавать и спрос будет только с куратора, а не лидера. Руководствуясь правилами, на которые ссылается куратор, выгнать из фракции можно только до 2 ранга без весомой причины. В данном случае стоило в первую очередь разобраться в ситуации, а не прибегать к радикальным мерам, тем самым выводить игроков на негатив. Игроков рекомендую вернуть во фракцию на ранг, не выше 4-го, при этом, если имеются подтверждения сдачи материалов и наркотиков (которых в данной теме я не увидел), разрешается выдать 5 ранг, при наличии соответствующих сроков нахождения в банде.
  16. unban vika

    Разбанен.
  17. Обратись ко мне в дискорд, скину. Наказание выдано обоснованно.
  18. unban vika

    ViKAAAAAAAAAAAAAAAA - аккаунта нет.
  19. unban

    @MaksOFF.@Motorhead. на решение ГА.
  20. айдар

    Обратись к нему в личные сообщения на форуме или в дискорд deathxbed#8067
  21. RNB

    Отказано.
  22. aimbot =)

    Отказано.
  23. Seee

    Отказано.
×