Перейти к содержанию

(Latin)Marcos

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о (Latin)Marcos

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.07.1997

Контакты

  • Skype
    qwertymark1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля
  1. BzEE

    Я не за компом, пишу с телефона так что не вижу что в игре, но жалоба была написана 3 часа назад, следовательно мой срок в ФДМ прошёл, как я и говорил.
  2. BzEE

    [MarK] BzEE Здравствуйте всем кто читает эту тему. Случился вот такой вот случай: выезжаю я на мост ЛС-ЛВ а там 2 парня на инфернусе с цветом ФБР, я спокойно проехал дальше, без обысков и прочего ведь я не в служебной машине. Но не успел я от них далеко уехать как они начали стрелять по мне, я вышел и начал стрелять в ответ ( Без звёзд, ведь я не работал в тот момент ), они уехали. Проехав немного дальше я увидел этих ребят стоящих на мосту чуть впереди меня. Я остановился потому что понимал что просто так они меня не пропустят и как не странно оказался прав, они начали стрелять по мне. Я ожидая что они подойдут поближе стоял у машины, но с другой стороны на них налетели байкеры которые начали стрелять по ДМщикам, я воспользовавшись моментом помог байкерам и по сути отбился от них вместе с ними. Байкеров я не тронул поскольку в меня никто из них не стрелял. Это вот то что произошло и за что я был наказан. Теперь к сути жалобы: меня посадил модератор с ником BzEE, причина: ДМ. Я сходу пишу ему в /pm дабы тот дал мне свой скайп и я смог скинуть ему 2 видео с доказательством своей невиновности и что это была самооборона на что тот отвечает мне что "Небыло никакой самообороны", я уверяю что у меня есть доказательство моих слов, 2 видео которые я готов показать. Что вы думаете он ответил? Ни-че-го! Он просто положил на мои слова х** и оставил всё как есть. Я терпеть не могу писать жалобы, но очень разозлил пофигизм с которым модератор отнесся к ситуации. Первое нападание Самооборона и убийство ДМщиков Всё что он мне ответил Положил на мои слова х** Пока вы рассмотрите эту жалобу я уже скорее всего отсижу свой срок в ФДМ, а вот модератор останется при своем. Снимать я его не требую разумеется, но если я досижу свой срок и жалоба будет принята, прошу чтобы он так же отсидел в ФДМ полный срок. Ну и выложил док-во этого в эту тему допустим, ну или в скайп.
  3. HUD

    Здравствуйте. Разумеется после того как мне удалось запустить moonloader я не успокоился и захотел ещё. Столкнулся с проблемой. Не один из найденых мной Hud`ов не работает с moonloader`ом моей версии, но только на этой версии работают скрипты. Как решить эту проблему?
  4. Moonloader WTF?

    Огромное спасибо, поставил твой moonloader и всё запустилось. Наконец-то смогу с интересом играть а то даже желание отпало. Спасибо ещё раз. Тему можно закрывать.
  5. Moonloader WTF?

    Удалось запустить игру с moonloader, поставил с форума измененный Tab. Работает. Но! Попытался впихнуть Авто-цвет и толку ноль! Игра то запустилась, а вот скрипт нет. Вот лог moonloader: [09:53:48.454452] (info) Working directory: D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader [09:53:48.454452] (debug) FP Control: 0009001F [09:53:48.454452] (debug) Game: GTA SA 1.0.0.0 US [09:53:48.454452] (system) Installing pre-game hooks... [09:53:48.455452] (system) Hooks installed. [09:53:50.544716] (debug) Initializing opcode handler table [09:53:50.544716] (debug) package.path = D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\lib\?.lua;D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\lib\?\init.lua;D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\?.lua;D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\?\init.lua;.\?.lua;D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\lib\?.luac;D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\lib\?\init.luac;D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\?.luac;D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\?\init.luac;.\?.luac [09:53:50.544716] (debug) package.cpath = D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\lib\?.dll; [09:53:50.544716] (system) Loading script 'D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\AutoCvet.luac'... [09:53:50.544716] (debug) New script: 0624FFA4 [09:53:50.544716] (system) AutoCvet.luac: Script terminated. (0624FFA4) [09:53:50.544716] (error) D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\AutoCvet.luac: cannot load incompatible bytecode [09:53:50.545719] (system) Loading script 'D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\scoreboard.lua'... [09:53:50.545719] (debug) New script: 0624FFA4 [09:53:50.555747] (system) ImGui Scoreboard: Loaded successfully. [09:54:01.541112] (system) Installing post-load hooks... [09:54:01.541112] (system) Hooks installed. [09:54:34.116890] (exception) ImGui Scoreboard: error saving ini file: D:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\moonloader\config\..\resource\scoreboard\main\data.ini: cannot open file
  6. Moonloader WTF?

    Возможно, но вряд ли дело в этом. Этот moonloader я скачивал с постороннего сайта и он с авто. установкой. Делал я это потому что скаченные с форума GalaxY не работали. Я понятия не имею что там установлено т.к. я даже в игру не зашёл на этой Gta Sa.
  7. Moonloader WTF?

    Доброго времени суток. Такая проблема: установил moonloader, закидываю скрипт и игра перестает запускаться. У меня на компе установлено 2 Gta S.A. Одну не трогаю чтобы вообще запустить можно было, а вторую пытаюсь запустить с moonloader, но никак. Я так понял игра не принимает файл запуска gta_sa.exe, нужен другой версии, скачал по идее подходящий, но толку никакого. Самое странное то что до этого всё работало, я устанавливал скрипты эти, моды и всё было чудесно, но потом попытался поставить GalaxY Online и всё накрылось, после переустановки игры появилась эта проблема. Надеюсь на вашу помощь.
  8. Marcos

    Ник моего персонажа Marcos и сегодня при входе в игру пароль не подошёл. Пробовал войти несколько раз, пароль точно верный, зайти не смог. Недавно поймал какой-то вирусняк и компу тогда сильно досталось, логало его ужасно, вполне возможно что мой пароль улетел к кому то благодаря этому вирусу так что виню только себя. У меня стоял защитный код который могу сообщить если нужно. Что хочу собственно... Ну вернуть вы вряд ли вернете, "Администрация не несёт ответсвенности за утери пароля..." и т.д, знаю) Забанте его что ли хотя бы... Удалил скрины. Скину в личку администрации... Но все же буду благодарен если аккаунт вернется. 4кк и 20 ЛвЛ), ничего особенного конечно, но по вечерам после шараги мне нравится поиграть, не охота менять игру)
  9. unban IP

    Пишу за друга. 1) Ваш ник: Sky 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.216.228.218 3) Причина Бана: 3/3 пред. 4) Время Бана: 23.15.59 5) Ник Модератора, который вас забанил: Evgenyi 6) Комментарий от себя: проблема в том что у меня постоянный IP и у меня есть ещё один персонаж - Egoist. Sky был забанен и вместе с ним был забанен IP и теперь я не зайти на второго персонажа. Прошу разбанить мой IP, второй перс не виноват. :) Написал кратко и без подробностей. (с) Marcos
  10. DimariK

    1. Ваш ник: Marcos 2. Ник модератора: DimariK 3. Что он сделал? Мут ни за что 4. Док-ва (скриншоты\видео): http://pixs.ru/showimage/samp014png_6224119_19255357.png P.S. Наказание для модератора не требую, просто мут снимите. Ошибся он, с кем не бывает. )
×