Перейти к содержанию

(_Wonder_)

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о (_Wonder_)

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. WondeR

    1) Ваш ник: wonder 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: rekl 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bishop_jee 6) Комментарий от себя: Док-ва кинь, и кто слил ник скажи если не сложно)
  2. Угон с акка 60кк + -

    Привет Илья (Hooligan ) Я игрок 2-го сервера мой ник SenS Дело в том что сегодня ушел в Университет в 11:30 а пришел в 17:30 где-то. | 16.09.2014 На момент ухода у меня было 160kk+ - А сейчас обнаружил на стате 100кк. Пароль поменял+добавил секретное слово+Привязал аккаунт к почте, Пароль не кому не сообщял, скачивал только Law binder с форума. Больше не чего не скачивал. Не смог-бы ты поднять логи, забанить того игрока, и вернуть мои 60кк? Сумма приличная для меня. Заранее спасибо. Илья, украли 78/68kk.
  3. /unban Wonder

    1. Ваш ник: Wonder 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3. Причина Бана: Передача левого акка. 4. Время Бана: Очень давно 5. Ник Модератора, который вас забанил: Бисшеп_же 6. Комментарий от себя: Банили очень давно, за передачу аккаунта _Adidas_ помоему, точно уже не помню. Аккаунт Wonder был заблокирован 3/3 блокировок. Но сняли блокировку на Массовом разбане. Щяс осталось 27дней. Просидел больше 3 месяцев наверно точно, может разбаните? Все осознал. Извеняюсь что аккаунт дал братану поиграть, но как тут откажеш.
  4. Бишеп док-ва sens

    Дай док-ва и всё)
  5. /unban Contex.

    1) Ваш игровой ник: Contex. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) меняется 3) Причина Бана: Багоюз. 4) Время Бана: 15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bishop_jee 6) Скриншот бана: Screen 7) Комментарий от себя: Дай док-ва , всё ровно не разбаните. Ах, рой http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=290151 зайди, и разбань. <
  6. Привет илья. У меня был мой форумный аккаунт _CaJIo)I(o_Op_ было 1200 постов. И небыло предупреждений Но я месяц назад решил поменять пороль, но возникли проблемы с почтой. Он остался неактиврованный, или как-то так. Щяс решил его восстанавить, но его нету в базе. Как так-то? И как теперь его восстанавить? 1200постов прилично как по мне -_- Надеюсь на вашу помощь.
  7. Вот ссылка на прошлую тему, я же попросил что-бы Hooligan сам посмотрел. Темка - http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=288743 Блин одно не могу понять, в правилах на писанно одно, но модератор ИМЕЕТ ПРАВО, что за бред? Если это не считается багоюзом по правилам сервера, какое он право имеет тогда? [GY]Roy прошу, не закрывай темку, хочу услышать ответ, от создателя сервера. Не вижу своей вены, Т.к правила сервера не были нарушенны. Отредактируйте пожайлусто, в правилах сервера пункт 2 " Багоюз " На этом вроде всё сказал,жду ответа. :hi:
×