Перейти к содержанию

By.Shot

Ангелы
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о By.Shot

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.11.1995

Контакты

  • Сайт
    http://www.youtube.com/channel/UCxokFLjVTxPH4BQADupXYTw
  • Skype
    American.37

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    GalaxY III.

Посетители профиля

1 470 просмотров профиля
  1. /unban Nice.

    1) Ваш игровой ник Nice. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)81.162.0.110 3) Причина Бана Махинации (С) quar 4) Время Бана не так давно 5) Ник Модератора, который вас забанил. lend, но как я понял по просьбе куара, значит куар. 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя. Хочу узнать о каких махинациях идет речь? ничего не продавал ни покупал, как бы хочется узнать, что я такого сделал, что в бане за махинации? Написал с форумника друга, на моем нет 50 постов. Лишних прошу не оффтопить.
  2. h0ZE.

    Ващ ник H0ze.[15km] Причина бана - якобы реклама. Скринов я так и не увидел. Банил-Lend ип-109.60.143.236 Коментарий от себя - осталось 13 дней до разбана. Надеюсь на понимаю администрации
  3. h0ZE.

    мой ник H0ze.[15km] Ник модератора Lend. Ip-109.60.143.236 Причина бана - недоказаная реклама по скайпу. Коментарий от себя - прошу разбана уже больше половины срока отсидел в бане,За то что так и не доказали.
  4. /unban H0ze.

    Ваш ник: H0ze.[15km] Ваш Ip: 109.60.143.236 Причина бана: Реклама постороних ресурсов. Ник модератора каторый банил: Lend. Комент от себя: Да рекламамил,но это было больше 3 месецов назад,а на сколько я знаю скрины с жалобы катором больше 2 дня,не принемаються. Дико извеняюсь,Рой и Lend-жду положительного ответа.
  5. /unban [sT]MaJor

    Ваш ник [sT]MaJor Ваш Ip- 109.60.143.236 Ник модератора каторый вас забанил-неизвестно Коментари от себя-не знаю за что бан гулял целый день вечером прихожу и вижу банед видемо банили пока я бил оф лай.Было 2/3 блоков,инерестно узнать причину.
  6. /unban

    1) Ваш игровой ник: [sT]MaJor 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.60.143.236 3) Причина бана: Уходил в реал,решил вернуться 4) Время бана: полтора месеца назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Lend 6) Скриншот бана: Не сделал, к сожалению. 7) Комментарий от себя: УХодил в реал,решил вернутсья,Lend не против. Скрин что Lend не против Скрин. Надеюсь на понимание Роя.
  7. Проблема с донатом.

    Дело в том что кинул денги на донат,на смену ника,когда рой зашел в игру он был в афк я подал заявку,ну видимо ему это не показало,он попросил еще раз оставить заявку,но мне пишет "Идет запрос за смену ника,команда /donat-недоступна.Хулиган помоги.мой ник eAGLEMACH.
  8. /unban Ip

    1) Ваш игровой ник [sT]MaJor 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 109.60.143.236 3) Причина Бана Ну просил как бы сам,ленд же так не может ))) Оск адм. 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил.Lend 6) Скриншот бана.- No 7) Комментарий от себя: Ну расскажу как есть,а там как решат старшие. Банил меня мой друг потому-что я очень много времени провожу в Samp-пока был у меня зашел на мой акаунт,и попросил ленда забанить,но ленд отказалься и сказал-нужна причина.После чего мой друг не нашел другова выхода как Оск адм,на тот момент как бы я не особо обиделься вроде лето погулять бы,учеба все дела. А щас очень даже желею что ак ушел в бан-скучно дома по вечерам. ))) Ну вообщем рассказал как есть там решение за лендом и роем,естественно раскаиваюсь за все.Ну вот впринцепи и все ленд ты впринцепи сам все это знаешь,естественно надеюсь на положительный ответ. Прошу разбанить хотя-бы Ip адрес,очень уж скучно дома сидеть.
  9. /unban [sT]MaJor

    1) Ваш игровой ник [sT]MaJor 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 109.60.143.236 3) Причина Бана Ну просил как бы сам,ленд же так не может ))) Оск адм. 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил.Lend 6) Скриншот бана.- No 7) Комментарий от себя: Ну расскажу как есть,а там как решат старшие. Банил меня мой друг потому-что я очень много времени провожу в Samp-пока был у меня зашел на мой акаунт,и попросил ленда забанить,но ленд отказалься и сказал-нужна причина.После чего мой друг не нашел другова выхода как Оск адм,на тот момент как бы я не особо обиделься вроде лето погулять бы,учеба все дела. А щас очень даже желею что ак ушел в бан-скучно дома по вечерам. ))) Ну вообщем рассказал как есть там решение за лендом и роем,естественно раскаиваюсь за все.Ну вот впринцепи и все ленд ты впринцепи сам все это знаешь,естественно надеюсь на положительный ответ.Зарание спасибо.
  10. /unban ip NomD

    1) Ваш игровой ник NomD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 87.255.246.50 3) Причина Бана откос от проверки 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. маркус 6) Скриншот бана.No one 7) Комментарий от себя. Разбаньте ип,извеняюсь перед всеми игроками каторым навредил,надеюсь на понимание все такий лето,осень,поперосим,дома скучно,хочеться по задрить,еще раз дико извеняюсь за все что сделал плохого.Roy,надеюсь на пониманиe. P.s попросили создать так как NomD,Земеля ;D
×