Перейти к содержанию

Дорамон

Ангелы
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о Дорамон

  • Звание
    MI N? BU??M R?B?MI
  • День рождения 01.05.1995

Контакты

  • Skype
    zest_boy1

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    New Haan

Посетители профиля

6 104 просмотра профиля
  1. Байкеры

    1. Ваш ник на сервере: Дорамон 2. Ник нарушителя:Нынешние лидеры 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Hell Angels 4. Что он совершил:Нарушение условия наказания. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Исходя из этой жалобы героев видео,в частности Victoroni должны были понизить Но вот что я увидел спустя некоторое время на форуме...Тык Думая,что залагал форум,я вновь выдвинулся со своей экспедицией к колясочникам,где мои подозрения и подтвердились Тык А исходя из новых правил мы знаем,что... После его понижения прошло 2 недели,и если исходить из ранговой системы и новым правилам,его должны будут повысить только через полтора месяца.
  2. Байкеры.

    1. Ваш ник на сервере:THEGREATROCKFALLOF66 2. Ник нарушителя:Лидеры колясочников. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Байкеры. 4. Что он совершил:Наглый срыв отхвата,не дав доехать до терры,что повлияло на исход захвата. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Вообщем начну свой познавательный репортаж по дикому и беспощадному(нет) виду байкеров подвида колясочников...Напали на нас БК,ну и мы такие с ребятами собрались духом и поехали...Но нет,что же мы видим,лидер подвида колясочников решил подмить Триаду прямо у респы,тем самым показывая,что он в мастерстве владеет и огнестрельным ОРУЖКОМ,а не только камнями и палками.ТЫК ТЫК ВИДЕО Углубляемся в нашу познавательную экспедицию по миру байкеров...Продвигаясь немного ближе к территории мы видим колясочников подвида двухколёсные ТЫК Немного об иерархии косых,пуль и колясочников...если их отпрыск благородных кровей,в данном случае молодой КИСИАВЕЛЛИ VI,то он становится следующим лидером этого сборища.Правда это или нет,решать вам... Он опасен как никогда,прикупив на чёрном рынке оружие без отдачи он убивает всех и вся,круша всё на своём пути ВИДЕО. Скажете что синхра лагала? Та этот паренёк все патроны попадал с любого вида оружия,сразу видно,паренёк кровей колясочников. Также мы здесь наблюдаем подвид летающих байкеров,которые работают в паре.Этот вид характерен тем,что они после работы в паре спариваются друг с другом. ВИДЕО ТЫК ТЫК На этом я(THEGREATROCKFALLOF66 aka Doramon) заканчиваю свой увлекательный обзор про диких колясочников. P.S: Вообщем требую наказать лидеров байкеров и вернуть территорию за содеянное. P.S.S: Тема будет дополнятся скриншотами и может даже увлекательными рассказами про дикий и беспощадный мир байкеров.
  3. Доброго времени суток,я обычный игрок первого сервера GY1 Doramon aka THEGREATROCKFALLOF66,не зная куда написать,решил написать сюда. Сервер GY1 щас столкнулся с такой вещью как падение онлайна,и вместе с этим онлайн во фракциях,в частности в бандах мафиях стал неравнозначный в своём количестве,а именно,что в одной фракции может быть онлайн 60- 80,у другой же,враждующей фракции этого города онлайн может составлять 20-30,и разумеется про честные и интересные захваты/вары и тд и тп речи идти не может. Собственно,что я хочу предложить. Хотел бы поднять тему об ограничении онлайна и состава во фракциях(такое предложение уже было),в частности бандах/мафиях/законе,и расписать плюсы и минусы данного предложения,пожалуй начну. Плюсы данного предложения: Честная борьба между бандами/мафиями во всех городах штата,так как вероятность захватить территорию у той или иной банды/мафии будут неограничены. Лидерскому составу будет проще следить за своим составом,так как имея определённое количество человек лидеру будет проще справлятся со своими обязанностями. Банды/Мафии будут более тщательно отбирать игроков к себе во фракцию,так как им будут нужны люди,которые будут действительно работать во фракции,также ужесточится тест для принятия в банду/мафию/организацию,возможно появятся наборы по дням. Адекватное поведение состава в целом внутри банды/мафии/организации,так как не каждый захочет получить кик из фракции. Конкуренция и борьба за "место под солнцем",обьясняю,люди внутри фракции будут бороться за то,что бы остаться в той,или иной банде/мафии/организации на долгий срок,а не бегать по фракциям. Фракции будут менее засорены неактивными игроками,так как количество человек,и онлайн фракции будет ограничен. При захвате той,или иной территории будет менее лагать,так как цифры онлайна будут ограничены. Останутся только лучшие из лучших,обьясню,что бы остаться во фракции люди начнут работать,доказывать то,что они действительно достойны находится во фракции. Минусы данного предложения: Не каждый лидер захочет расставаться с большими цифрами онлайна. Лидеры будут заинтересованы в хороших стрелках,а именно,могут отбирать софтеров во фракцию,но я думаю этот процесс можно проконтролировать.?? Как же всё это будет проходить?: Очень просто,каждому лидеру фракции дать время на то,что бы сделать допустимую цифру в своем составе,и каждый лидер сделает переаттестацию состава в несколько этапов,по итогам которой те,кто не прошел её будут кикнуты. Или же сделать по иному(такое себе предложение),лидер может сам смотреть кто достоин находится в его фракции и кикать людей с причиной "Сокращение",тем самым набрать допустимую цифру состава у себя во фракции. Какие же сделать цифры для ограничения состава во фракциях?: Здесь я учёл все параметры,так же учёл почётников находящихся во фракции: Для банд/мафий сделать допустимую планку состава 30-35 человек(+ 10 почётников фракции),в общем итоге мы получаем 40-45 онлайна.? Для законников я же предлагаю сделать планку состава в 25-30 человек(+10 почётников фракции,в общем итоге мы получаем 30-35 онлайна. Также хочу заметить,что основные лидеры не будут входить в допустимую цифру состава фракции. Или же администрация сервера пусть сама регулирует допустимую планку количества людей находящихся во фракции. Куда же будут деваться остатки людей,которые не попали в дозволяемые цифры онлайна той или иной фракции?: В мирных организациях,в частности МЧС,Такси,Адвокаты,Репортёры,Агенство Наёмных убийц,ограничение по онлайну там действовать не будет,и каждый кто желает,может подзаработать денег и провести весело своё время там,дожидаясь набора в желаемую фракцию,или же остаться там на долгий период. Альтернативное предложение: Тык
  4. Ballas Gang

    1. Ваш ник на сервере:DZHANGO 2. Ник нарушителя:Liders The Ballas Gang 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:The Ballas Gang 4. Что он совершил:Внесение 2 аккаунтов в почётный лист баллас. 5. Ну что же,здравствуй Санта.Лазил я по форуму,заскочил в раздел баллас,и представь себе,нашел тебя,а т.е твой 2 аккаунт в почётном листе,да ещё и как бывшего лидера записали...(Тык). Как известно мне ещё,твой основной аккаунт в бане,так что фичи с тем что ты поменял никнейм перед баном не катят(Тык)... P.s Помнится как-то ты написал жалобу на лидеров коронос,а именно на Диона,после которой он мне целый вечер плакал,не помнишь cвою жалобу?Я освежу тебе память(Тык).За пацанские слёзы не отпускаем. P.s.s Дион,обнял <3 .
  5. Greenfest (Dmitry.N)

    Попросили создать... 1. Ник: БиБи 2. Что он сделал: Прикрывательство состава 3. Доказательства: будут расписаны ниже! Прошу ГА поднять логи чата мафии ЛКН: 1) 19 апреля с 12:50 до 13:00 2) 15 апреля с 15:00 до 15:05 3) 11 апреля с 21:00 до 21:15 4) 22 апреля с 22:15 до 22:33 5) 21 апреля с 14:09 до 14:13 Что вы увидите в этих логах? Нескончаемое оскорбление родни со стороны состава лкн и 0-ой реакции модератора Гринфеста. Хорошо ты в теме отвечаешь Тык . Хоть бы здесь прилично написал. "Адекватный модератор". Говоришь паблик гу2 в вк не относится к игре? То есть тебе как модератору можно там оскорблять всех и каждого? Задевать нацию? Так получается? И тебе за это ничего не будет? Владка там оскорбляли много раз и выкладывали разные пародии на него - все авторы в бане оказались. У вас даже правило вроде есть, которое гласит, что если вас оск-ют в соц сетях и прочее, вы имеете право банить... Дальше будешь говорить нам, что паблик вк не относится к игре?
  6. Слетел Дом

    Здравствуйте уважаемая администрация проекта GalaxY. Дело в том,что у меня слетела хижина(id288) хотя я заходил за данный аккаунт меньше чем месяц назад. Хотелось бы вернуть дом,так как он не мой,а друга который находится сейчас в Армии.Он доверил мне подержать его дом. Скриншот того,что дом слетел (Скриншот) И скриншот того,что дом висел именно на мне (Скриншот). P.s Дом слетел с аккаунта xev P.s.s Надеюсь на понимание с вашей стороны)
×