Перейти к содержанию

Al.Pachino

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Al.Pachino

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Непобедимый

Посетители профиля

2 025 просмотров профиля
  1. unban

    Слушай дружище ты там в себе вообще? Ты сначала предоставляешь доки которые не уместны к бану, потом их удаляешь и пишешь, что предоставишь видео гм так дела не ведутся. Режим моросни выключи и дай доки за что я был забанен и разойдёмся.
  2. unban

    1) Ваш ник: ITALIAN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: KyMbIc 6) Комментарий от себя: Захожу крайне редко, если захожу просто бегаю или катаюсь по штату и опять выхожу, можно объяснить что за читы у меня и док-ва сразу.
  3. Sadboy

    Рад всех приветствовать дамы и господа. Дружище откуда такие познания о софте (рампаге,экстриме) если ты его не использовал, как ты можешь рассуждать как он работает? Наверное друзья рассказали или вычитал в паблике?) Сам на видео часто рассуждаешь про автошот, который ты сам каким то боком приплетаешь, хотя на видео его в помине нет. Люди конечно погорячились с высказываниями то что ты стреляешь в правое плечо и в одно и тоже отверстие . Я вижу ты продвинутый, естественно не будешь давать на бегу 3/3 не отводя мышь, у тебя всё плавно настроено, в твоём случае стоит рандом стрельба - это значит пуля летит и в плечи и косточки(рук,ног) и в скин. Тебя с этим настигли, как же так, ведь всё настроено плавно и беспалевно. Ты в замешательстве и то что ты здесь комментируешь - это твоя защитная реакция, т.к на протяжение всего видео ты считаешь себя хорошим игроком, стреляющим "чисто". p.s Прошу прошение за отпись, не мог пройти мимо такого вранья.
  4. Галактические Гонки на Galaxy I.

    ITALIAN https://imgur.com/a/3oafu3f +
  5. Seshollowaterboyz [2]

    Ваш ник: SESHOLLOWATERBOYZ Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамо Причина Бана: Aim Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя:Забанили по данному видео Я не понимаю почему отказали в предыдущей теме.Все моменты чистые.Жду только [GY]Powerfula. P.S Предыдущая тема http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=366139
  6. /unban

    Ваш ник: SESHOLLOWATERBOYZ Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамо Причина Бана: Aim Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя: Жду конкретных доказательств.Аим отрицаю.
  7. Unban HOMEPOK

    Ваш ник:HOMEPOK Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамический Причина Бана:анти отдача Ник Модератора, который вас забанил:Powerful, Комментарий от себя:Какая анти отдача?
×