Перейти к содержанию

Schulz

Ангелы
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Schulz

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 755 просмотров профиля
  1. Dmitry.N

    Попросили создать. Отношение к жалобе не имею
  2. /unban

    1) Ваш ник: EVOLUTION 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic 3) Причина Бана: извини,уговор 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: DENDIMON 6) Комментарий от себя: Так начнем. Снят я был, за 3 выговор по лидерству, дали мне его, как я понимаю, за то, что я назвал человека которому 15 лет - школьником. Со слов дендимона, сказано это было с целью оскорбить. Так вот, с каких пор за это дают варн? Где тут нарушение правил сервера/лидерства. Вы издеваетесь? Покажите мне, правила сервера/лидерства где сказано, что это оскорбление. Я ничего не нарушил, не лидерских правил не сервера. После чего вы удивляетесь, почему такой маленький онлаин сервера.
  3. /unban

    Попросили создать. Отношения к теме не имею.
  4. /unban Rayzer

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  5. Unban Evolution

    1) Ваш ник: EVOLUTION 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Махинации - форум. 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Тилл_Жее 6) Комментарий от себя: Док-ва махинаций пожалуйста, акк мой, никому не продавал/отдавал и т.п.
  6. Передозовка

    1. Ваш ник: EVOLUTION 2. Ник Лидера: Передозовка 3. Лидер какой фракции: Репортеры 4. Что он нарушил: Занесение в чс. 5. Док-ва нарушения: И так, данный лидер занес меня в чс по интересному пункту, под названием "Хамство в сторону репортера". Выход по этому пункту аж 5кк. Я не пойму, репортеры это обычная фракция, с каких пор за это заносят в чс? Еще и 5кк выход. Чем хуже фракции закона? Прошу тогда нам тоже добавить данный пункт, иначе получается не честно. Да и в конце концов, предоставь мне док-ва раз на то пошло.
×