Перейти к содержанию

SaneK_|S|

Ангелы
  • Публикаций

    3 247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

SaneK_|S| стал победителем дня 27 сентября 2021

SaneK_|S| имел наиболее популярный контент!

Репутация

629

3 Подписчика

Информация о SaneK_|S|

  • Звание
    Братва рвётся к власти

Контакты

  • Skype
    sanek08999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь.

Посетители профиля

11 640 просмотров профиля
  1. [GY]Dimka_vrn

    "Он кончал тебе в ротик?)" Дима, в теории, если перестать пить за компьютером и выйти за двери квартиры - ты тоже сможешь кончить кому-то в ротик, может стоит попробовать проверить
  2. Тактичнее было поставить вопрос иным образом, обман на любую сумму - не только запрет на 91 день, но и также все последствия, связанные с иными сопутствующими нарушениями - человек отрабатывает в полном объеме, никаких поблажек по достижению 3 предупреждений, никаких досрочных разбанов и амнистии со стороны администрации Смотри на перспективу, минимизируя не только один прецедент, но и все остальные
  3. А убрав - появится разжигание ненависти к игрокам из Украины. Зеркальное правило, которое трактуется изначально администрацией, которая в силу своих политических взглядов привержена к одной из сторон. В априори ограничения на такие темы будут разжигать ненависть, на мой взгляд - более правильным будет в целом закрыть дискуссии и провокации о политике на сервере, дабы покрывало обе стороны текущей ситуации.
  4. AlouD // Part 2

    "не отрицает", "не думаю". Не отрицал бы - не создавал бы тему о разбане. А то что ты себе надумал - сугубо твоя личная фантазия, которая не несет никакой конкретики. Вместо агрессии и своей фантазии ты бы лучше предоставил хоть что-то, что будет являться объективным и аргументированным. Но, видимо, ты не можешь внести весомой лепты.
  5. AlouD // Part 2

    Один момент, когда чувак в игре 2005 года выдал по твоему зигзагу. Сильно. Невероятно. Такого невозможно повторить. Так интересно вы тут аппелируете аргументами, ноль конкретики и ровно столько же, но меньше самих объективных доводов.
  6. Опять Фэйсбой мувики свои записывает
  7. Dimka_vrn

    Он тебя сейчас за оскорбление администрации воткнет и ты будешь даже на 300 минут вполне согласен
  8. Это какая-то программа импортозамещения от Миккеля? За национальную валюту покупать серебро в гта?
  9. Money/ГА

    За одни захваты 100 лямов уходит, нихуя себе, проще уже в скрине вступлений даты фотошопить и по ранговому лифту апать вместо зарплаты
  10. А я пытаюсь сейчас оправдать или наоборот, перечить кому-то, чтоб мое слово учитывалось? Моя позиция проста, я просто наблюдатель, который пытается понять, почему два лидера играют в клоуна и не могут из себя выдавить хоть каплю аргументации. Чем больше ты молчишь - тем больше стекает по твоим ногам, запомни простую истину. И да, моё слово не учитывается, но учитывается твоё, жаль, что в данный момент наши с тобой комментарии одинаково не имеют веса и смысла, только я в этой ситуации не пострадаю, чего нельзя сказать про тебя и второго лидера. Задумайся, перед тем, как пытаться показать свою важность, когда из себя ничего не представляешь.
  11. Ты походу совсем не догоняешь в происходящем, как и твоя подруга на лидерке. Всем похую на твоих нужных людей, ты своим решением спровоцировал определенную ситуацию, за которую на тебя и второго лидера написана жалоба, в которой вы, подчеркну - ОБЯЗАНЫ, выложить свое оправдание. Если ты не в состоянии нести ответственность за свои решения - ты не лидер, ты - пустое место, ноль, самый обычный. То, что ты "нужным людям" там рассказал - ваши личные половые трудности, жалоба написана здесь - следовательно и оправдание должно быть тут. Если ты пытаешься скрыть свое оправдание - это лишь говорит о твоей слабости и о том, что ты боишься публично обосраться.
  12. Затравила ты сейчас себя, когда у человека нет аргументов своему оправданию и он подсознательно понимает, что проигрывает в споре - в ход идут ответные, обычно непричастные к теме ситуации, высказав которые, ты подсознательно надеешься, что точка внимания с жалобой на тебя - перейдет на встречные обвинения. (Краткий экскурс по психологии). Открой тайну, увы, в теме до пизды всем, что было до этого, сейчас больше всех интересует, меня в том числе, как можно голосовать за почет игрока, создав отдельную беседу и выставлять это адекватной, приемлемой ситуацией. Вы попытались скрыть голосование даже от одного почетника, который имеет равные со всеми права - вы за это отвечаете, к чему ваши детские оправдания - не понимаю. Там вон автор просит с вас хоть какую-то аргументацию, а не пустой звон без оправдания по сией жалобе, но пока даже этого здесь нет. Нормальное такое оправдание и разъяснение по жалобе от лидера. Написав такое - уже можно для себя выделить, что в принципе дальше в *** ставить тебя никто не будет, как бы ты не старался. (Не стараюсь обидеть, чисто факты),
  13. Pihachu

    Не хватает Блекхавка в теме, чтобы этот вечный лидер Армии разрулил ситуацию
  14. [4_brata].METOR.

    1. [4_brata].METOR. 2. _ 3. Багоюз (Читы) 4. 30 дней. 5. Кумыс 6. Причина бана "Читы" прошу разбана, т.к просто прыгнул на высокую крышу, свою вину осознаю такого больше не повторится. Впредь буду аккуратнее и не буду повторять подобных ситуаций (клео буст фпс - в настоящее время уже удален).
×