Перейти к содержанию

AquaBlue

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о AquaBlue

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.02.1945

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1 064 просмотра профиля
  1. /unblock [Q]iNdemoscow

    del. Я сам себя разбаню.
  2. /unban iNdemoscow.

    1. iNdemoscow. 2. Динамичный 3. 13.02.2016 4. Скрытие файлов при проверке ПК 5. дзирт 6. Какое скрытие дядь @lo
  3. /unblock SEXhOLLYWATERBOYZ.

    SEXhOLLYWATERBOYZ. динамичный только что +с Дзирт Док-ва прошу , отрицаю что было +с.
  4. /unban offendeR.

    1. offendeR. 2. Динамичный 3. PLAYERINFO-HACK 4. - 5. - 6. Данный плагин не палит инфо тех кто находиться в маске. Могу снять видосик как пруфы. Бан был реализован по видео которое ниже.
  5. /unban 2 SuccessfulEvent.

    1. SuccessfulEvent. 2. Динамический 3. Не помню 4. + с 5. Vlad86rus 6. Прошу прощения. p.s pishy za dryga
  6. /unban R1dex

    1. R1dex 2. Динамичный 3. Только что 4. +с 5. Negative 6. Прошу прощения у игроков которым предоставил не удобства во время пвп. Не повториться Скрин если будет нужен скину
  7. /unblock .edge

    1. .edge 2. динамичный 3. osk adm 4. Не знаю , не было дома. 5. valdes 6. Стоял афк , развернул игру = бан.
  8. /unban .edGe

    1) .edGe 2) динамичный 3) Обрезанная анимация стрельбы 4) Был афк 5) [GY]Foundation 6) - 7) Хочу узнать в чем дело. Стоял афк вышел забанен , за какую-то анимацию. :(
  9. /unban R1dex

    1. R1dex 2. Динамика 3. Скрытие файлов при проверке ПК 4. Только что 5. Negative 6. - 7. Добрый вечер. Сегодня при проверки ПК модератором Negative не было найдено запрщенного П.О. После проверки он написал что я могу продолжать играть. Буквально через 2 минуты мне прилетает бан. Естественно я даже был не удивлен что меня забанили так как причина была "Скрытие файлов при проверке ПК". Я попросил данного модератора скинуть док-ва но я знал ответ , ответ очень простой. Док-ва будут предоставлены Г.М. Далее модератор попросил меня признаться в том чего я не делал. То-есть согласиться с тем что я юзаю аим , на что я ответил отрицательно , далее был послан сюда с текстом "хочешь бадаться пиши /unban" На компьютере был обнаружен Folder Lock и модератор сказал что это прога для срытия читов , софтов. Хотя это не так , эта программа не может скрывать файлы формата .cs .sf но может скрыть .exe но дело в том что exe легко найти. Посмотрев папку Perfech или же запустить cmd или regedit. 1) Screen 2) Screen
  10. /unban .EdGe

    1. .EdGe 2. Динамичный 3. Багоюз 4. Только что 5. DimariK 6. - 7. Извиняйте больше не буду :)
  11. /unban r1deX

    1. r1deX 2. динамичный 3. багоюз 4. только что 5. valdes 6. нету 7. 3\3 блоков на аккаунте. Хочу платно разбаниться :)
  12. /unban .edGe

    1) .edGe 2) динамичный 3) +с 4) Только что 5) DimariK 6) Screen Прошу прощения за багоюз. :)
×