Перейти к содержанию

Rower

Ангелы
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о Rower

  • Звание
    Приятной игры на GalaxY. :)

Контакты

  • Skype
    andrew_crazy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луна

Посетители профиля

15 498 просмотров профиля
  1. Rower

    Помогаю как хелпер ,по просьбе игрока :( Жалоба жёсткая походу. UPD: Jayson, я же видел ты в теме сидел минут 20, где твоё видео, где отпись на 50 страниц? Оскорбил и вышел, не аргументировав свои претензии? :(( Мы же модераторы просто так наказываем и не думай, что если ты выходишь из игры, то не получишь наказания, конечно я банить не буду, просто на будущее)))
  2. Rower

    Попросили создать, к теме отношения не имею. Помогаю как хелпер
  3. Rower

    Попросили создать, к теме отношения не имею. Помогаю как хелпер
  4. Sebalter

    Sebalter & Себастьяно Паулесси В декабре 2013 года Себастьяно выпустил свой дебютный сингл - "Hunter Of Stars". 1 февраля 2014 года он был выбран чтобы представлять Швейцарию на конкурсе песни «Евровидение 2014», который прошёл в Копенгагене, Дания. Он исполнил свою песню во втором полуфинале, 8 мая 2014 года, по результатам которого прошёл в финал. В финале Sebalter вновь исполнил свою песню на Евровидении, тем самым принеся своей стране 13 место в конкурсе песни. В своем твиттере музыкант сообщил, что осенью 2014 он планирует выпустить свой дебютный альбом, в который также войдет "Hunter Of Stars", а этим летом, обещает Себастьяно, увидит свет его новый сингл Очень красивое и яркое выступление он показал всей Европе, которое вы можете увидеть по ссылке ниже. Видео
×