Перейти к содержанию

Дима Бакум

Ангелы
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о Дима Бакум

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.01.1999

Информация

  • Ник в игре
    BlackRichard
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр

Контакты

  • VK
    https://vk.com/dimka_bakum

Посетители профиля

3 162 просмотра профиля
  1. sgt

    Планку ниже, добрый друг
  2. sgt

    Но вышел он из игры уже после этого проишествия, это уже начало погони был, там и был обыск А так я просто катался
  3. sgt

    Лицензию я могу и после отобрать, даётся 12 часов. Погони не было, я просто катался. Пересмотрите жалобу @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  4. sgt

    Катаюсь у отеля, потому что у меня дом там. Стрельбы с моей стороны нету как и обыска, ты стрелял я проигнорировал и дальше уехал
  5. sgt

    Krombacher SgT Прошу пересмотреть жалобу *** Где ты увидел здесь погоню? (ни обыска, ни дм) Я просто катался
  6. Айсторм

    А чего он должен её принимать? Сотрудник полиции ранее начал погоню за преступником, можете ознакомится по ближе с видеоматериалом который хранится в разделе "Оправдание сотрудников"
  7. LSPD

    Ну так, если у тебя есть личная неприязнь к данному человеку, созвонитесь в дискорде, по плюйте друг на друга, хоть размотайте, мне всё равно, но фракцию не нужно настраивать против другой фракции. (вам же самим не будет нравится глупые жалобы) Не хочешь дружить? - ваше право
  8. LSPD

    Сколько агрессии, эгоизма, ненависти ... Игрок не остался безнаказанным, он своё получил. Касательно твоих слов - думаю, здесь ты перегибаешь палку. Думаю, каждый из законников видит отличающихся в /d чате, как не одни псы, так другие собаки. Если бы всё было как ты говоришь @TheSWAG, жалобы этой и не было бы, одни провоцируют, вторые идут в нападение. Завязывайте со своей девичьей обидой, и будем дружить
  9. Krombacher

    Я ведь тебе ответил, в жалобе, предоставь видео именно стрельбы данного игрока. В данной жалобе я не увидел от него стрельбы по этому отказал тебе
  10. Хитманы

    KrombacherОба действующих лидераХитманыКак я и говорил ранее, один игрок заказывает, второй убивает. Зашёл в игру, и видимо один игрок не успел заказать как второй убилСкрин На скринах обратите внимание на временной тайминг
  11. xatuko

    Существует банк, на который ты всегда можешь сделать перевод а не ехать за три манды колена ... Более того, даже дополню, что игрок использовал команду /m об остановке во время погони, было у него прекрасно времени для того чтобы посмотреть /wanted и был прекрасный момент ударить тазером, вместо этого игрок решил за ДМ и после выдать звёзды за нападение (хоть и была самооборона)
  12. Хачико

    Дополню
  13. xatuko

    1. Ваш ник на сервере: Krombacher2. Ник лидера: Xatuko3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Неправильно принята жалоба + компенсация не выплачена5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 1 Krombacher bombina /m в погоне после обыска, ДМ без дачи звёзд (хоть и мог проверить по /wanted) при моей самообороне даёт еще 3 звезды за нападения.
  14. SIMENS

    Хороший парень, отзывчивый, всегда помогал мне. Оскорбление не значительное, мута достаточно было бы. Верните на модерку ? А тем, недоигрокам, нечего провоцировать было
×