Перейти к содержанию

Магистр__

Ангелы
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Магистр__

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

837 просмотров профиля

Обо мне

Если 6й ранг, будь он даже в почетке, ведет себя как хамло, трепло, неадекват и тупо гнет пальцы и прочее выход один - гнать поганой метлой из мафии и нахер удалять из почетки, на его место брать нормального адекватного человека, да хоть новичка, который проявил себя и помогает мафии. Что за выражение "не ты вносил, не тебе выносить"? Т.е. вы можете вести себя как угодно, да идите вы в задницу. А такие как вы, в частности бывшие лидеры, в большей своей части никчемы, которые ничего не достигли на своей лидерке, а гордятся каким-то непонятным онлайном в 100 человек, восемьдесят из которых первые ранги, которых набрали вчера. И которые кикаются спустя день с ОЧС, потому что вы - никчемы, ничему их не учите, оскор***ете и только пальцы гнете, да еще и бабки за кик тр***ете. Набирать онлайн в 100 человек повелось еще со времен Лихого, когда в других фраках был онлайн не выше 20, и, разумеется, о дисциплине при такой толпе быть речи не может. Также было и при большинстве лидеров, которые тут отписывались. Я не принимаю ничью сторону, могу сказать лишь за себя, я бы и без участия лидера покикал бы всех 6х подобных рангов, которые вносят смуту в мафию. Потом сами бы приползли извиняться, потому что в других фраках вы - никто и звать вас никак. А с 1го ранга в другой фраке из вас может начать 1 из 20, потому что вы привыкли, что перед вами должны считаться и уважать, не понятно только, за что. А если кого-то не устраивает лидер, то нужно делать достойные действия, а не за спиной что-то обсуждать или выносить на всеобщее обозрения, что у вас огромные проблемы. Жаль, что мозгов у вас нет организовать собрание, где высказать лидеру в лицо, что вас не устраивает. Если это не помогло, уже связаться с главным модератором. Хотите обсудить? Добро пожаловать в личку (с) hooligan  

Ппц... Оказывается, Адм. может баннить даже за рекл. в скайпе! 

×