Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент What is that?

  1. chappie23

    Ну наверно потому что ты летал на верте, и я в душе не чаю что у тебя на уме (на тот момент с 2мя зв по /wanted), будешь ты садиться или улетишь дальше. Вопрос, я могу останавливать пули, которые летят с х2 уроном по челу на водительском сидении? Я сношу тебе всё хп, ты садишься и падаешь в каряку, я тебе даю ласт хит с м4, ты не сел, я тебя тпнул обратно и дал хп, вот и вся история. Тут сыграл момент "убивай быстрее пока он не улетел". Клоун, ты то откуда выперся, помогать как мд я не буду? Чел, 0 хп нам сказали не давать, но мы из-за доброте к игрокам даём, чтоб они быстрее появились на респе или куда им там надо. Ливни с сервера уже, мы переживём 476 онлайна без тебя.
  2. chappie23

    Тем более. Хз к чему ты это написал. Я дал пруф, который в действительности дает право стрелять без обыска. 2 минуты это не такой большой срок за который он может снять 2 звезды, которые уходят за 20 минут (10 минут с голд випом) и сейчас просто сыграл человеческий фактор, по факту, как модер, я ничего не нарушил. Я там 40 минут посидел и пойду погуляю, а вы ждите решение ГМ'a. Да я на провокацию будущего ГМа повёлся, но меня вовремя переубедил Единственный человек на сервере с 3мя почётками закона, думаю вы шарите кто, хотя я и сам помню что даже при работе с детиком если зв спадает, можно кинуть скрин вантеда и оправдаться.
  3. chappie23

    Головку напряги, и посчитай за сколько времени спадут 2 звезды с голд випом. Хз к чему ты написал про 16 терру, это чё за терра вообще. Читать умеем? Я писал что буду жалобы отклонять или чё?
  4. chappie23

    В общем ситуация такая, работали по вантеду, за 2 минуты прописали /wanted, у тебя было 2 звезды(скрин), приехали к тебе, начали убивать, звёзд у тебя не окозалось, так как тебе выписали тикет. Я тебя обратно тпнул, выдал 160 хп, ты мне написал что-то про компенсацию или что-то на счёт жалобы? [01.07.2020 - 16:34:00] GalaxY: chappie23[302] телепортировала к себе [ICE].DeKi[301]. [01.07.2020 - 16:34:01] GalaxY: [ICE].DeKi[301] 34015 mph Транспорт: Sultan. Пинг: 27. LvL: 27, PL: 0.14. [01.07.2020 - 16:34:04] GalaxY: chappie23[302] установил жизни [ICE].DeKi[301] на 160. [01.07.2020 - 16:34:14] [ICE].DeKi[301] говорит: норм те дмить без дачи зв? [01.07.2020 - 16:34:18] chappie23[302] говорит: работа по вантед [01.07.2020 - 16:34:20] [ICE].DeKi[301] говорит: да? [01.07.2020 - 16:34:26] [ICE].DeKi[301] говорит: какой нахер вантед [01.07.2020 - 16:34:30] [ICE].DeKi[301] говорит: у меня зв нету уже минут 5 После этого ты садишься в верт и улетаешь. Сейчас же после того как я тебя наказывал за ДМ хитмана, ты меня решаешь так скажем "слить". Максим хотел с тобой поговорить, на что ты ответил "мне принципиально его наказание", ну окей, chillout в Форте. Отныне, ваш стак [ICE] может не просить у меня 0 хп и тому подобное. Фатум, как я к тебе хорошо не относился, но от меня вы ничего не увидите. Сливать я понятное дело, и спекать за каждым обрывом я не буду, но отношения у меня будет такое же, как и у вас ко мне.
  5. chappie23

    Ещё проще не набивать посты в теме и пересылать тоже самое что выше написал Алоуд. Как сказал выше, захваты прошли - загрузил.
  6. chappie23

    Чё я тебе ещё обязан? Мне по-твоему к каждому клоуну нужно бежать по первой его прихоти, искать видос, запускать прогу, обрабатывать и заливать на ЮТ. Вот твоих друзей с 4_брата, я так сказать уважаю прям, ну и с д7 ещё нормальные парни. *посадил за багоюз (к примеру) */pm от *** какая терра? какой момент? */pm к *** пигпен (к примеру) */pm от *** понял, не заливай Когда ты сам знаешь что ты нарушил и делаешь это назло (отвлекаешь меня от захватов), чего ты ожидал, что я в пик захватов, когда я в это время бегал по спеку и отвечал на репорты/пм, я понимаю если там ситуация спорная и ты не согласен с вердиктом, но тут же... Захваты прошли - загрузил.
  7. chappie23

    Я поражаюсь с таких как ты. Ты залетаешь в терру с самиком, дбшишь состав, я тебя наказываю, и сразу прилетает в /pm "док-ва будут?". ЧЕЛ, ЭТО ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО, ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я НАСТОЛЬКО ТУПОЙ И НЕ БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ ВИДОС ИЛИ ЧЁ? И рофл в том, что ты не один такой.
  8. unban

    ниже отпишутся
  9. unban

    Не верю я в совпадения, когда чел даёт -10 на мп и его крашит только в момент проверки. На решение ГМ.
  10. Кусок овяарки

    Ты начнёшь думать? Эта жалоба идентична моей. "Я багоюзнул, а почему мне не сказали что так нельзя, если б сказали не багоюзить, я б не багоюзил" Нормальный человек подождал бы ответа, чтоб не было такой ситуации, но ты же побежал дмить. Что не так сделал модератор? Наказал тебя по правилам сервера, верно? Что ты ещё хочешь?
  11. CHAPI23

    Я ща не понял, мне чё собрать модер состав и подъехать выцепить тебя или чё? Или ща Боню, Тимку и Максима_вп позову, у тебя танки на респе стоять будут, хрен выйдешь. Запугнуть он меня решил. Хз чё ты меня запугиваешь, я 2 метра ростом, 350 килограмм и стон исланд на левой руке. Жди ответа ГМ, не флуди в теме.
  12. CHAPI23

    [28.06.2020 - 22:40:17] >> ПМ от VIKING(76): ты об этом пожалеешь
  13. CHAPI23

    Без комментариев, я до сих пор угараю от написанного. Жди ответа ГМ.
  14. cheburek

    Не удивишься, я ведь этого видоса не видел. Но на счёт моего случая я всё равно уверен в +С )))), тут благодаря твоему видео, его нет. p.s dai fist v ls pls
  15. cheburek

    Я тебе про то что ты все равно не прав, и делаешь вид "вау, меня выпустили, знач я крутой, а модеры не правы". Я тебе выше сказал почему тебя выпустили и сняли наказание в тот раз. Хз в чем ты там убедился, ты если не понял моих слов, мог просто промолчать, хотя я все доступно объяснил.
  16. Правила сервера.

    Геймплей действительно надо подправить, и вернуть все что урезали из-за скриптов, скрипты то все равно запрещены, а вот то что урезали не вернули. Привет составу русской мафии =)
  17. cheburek

    Ты ничего не показывал, Девилу не хватило того момента, чтоб ты дальше чилил в фдм с предами, ибо действительно там видео пару секунд. Ты так и не научился скроллить походу, смотри, Джоукер, когда руку с диглом перестанешь опускать, либо хотя бы на кулак менять будешь, тогда и пиши "ВЕРНИ БАБКИ ААЫЫААЫ Я ЗАТАЩИЛ БЫ".
  18. chappie23

    Просто я не думал что вы настолько iq парни и напишите 4 жалобы, вместо одной, куда можно было скинуть всё что есть и сидеть обсуждать. Я не говорю что ты нытик, я ведь сам написал [27.06.2020 - 21:23:26] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} chappie23[255]: Скажу сразу, пишите жалобу, я не буду каждому в лс кидать Ибо в этот момент вас отлетело около шести человек, каждый чем-то недоволен, вести диалог который ни к чему не приведёт, у меня особо нет желания, я в такие моменты говорю "пишите жалобу, ГМ решит".
  19. chappie23

    Смотри, открою тебе тайну, мой юный друг. Когда ты пишешь репорт, модеры сначала уходят в спек чтобы посмотреть что к чему, записывают видео, либо делают скрины, и затем отвечают жалоба рассмотренна, ну либо пишут что жалоба рассматривается. В моем случае, все ваши нарушения у меня на экране, ещё и состав ФБР пишут в /r чат, почему я должен бездействовать? Вопрос риторический, можешь не отвечать, а просто ждать ответа ГМ.
  20. chappie23

    Клоунада - это создавать 4 одинаковые темы. Вырезка из правил, не флуди больше в теме, а то там уже один уникум мут получил. Ждите ответа ГМ.
  21. spark

    Выпустил, можете закрывать.
  22. 3/3

    Не против.
  23. chappie23

    Ответ здесь.
  24. chappie23

    Ответ здесь.
×