Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент What is that?

  1. SouvannakhilY

    Ой, опять ты, да как же так. Ну посмотри, пока ждёшь видео от Akson'a, моё видео будет дополнением.
  2. chappie23

    Где ты вычитал что он меня 20 минут может душить, клоун, заткнись пж, не позорься.
  3. chappie23

    Во-первых предоставь пожалуйста нормальный скрин обыска, окошечко вот такое например(ниже скрин), вы никогда не думали что такие скрины ГМ'ы могут не принять ибо это сторонняя программа. Смотри, ты бежал за мной почти до bmx парка, и я вернулся на аммо блс, спустя +/- 2 минуты, можно было подойти и обыскать меня или нет? =) Чтоб ты не говорил что я каким-то чудом снял звёзды, то вот, ничего запрещённого: Я не знаю как 101 уровень на такой ерунде умудряется скажем так "обсираться". Вот твой дм без дачи звёзд: Душить тебя у меня нет желания, наказание снял, думаю это будет для тебя опытом. Приятной игры, мой руки с мылом, не забывай надевать маску в общественном месте.
  4. клоун

    У тебя все хорошо? Что за чушь ты пишешь, ожидай видео, отредактирую этот пост. Сам надеюсь поймёшь. Может потому что я на захватах не играю, а спекаю и т.д? =) Ну разве что на тех захватах поиграл час-полтора, и тебя я особо не замечал. Блевать тянет когда чел приставку pernul.i_ ставит, а я тебе по факту написал, ты так и не понял. Можешь нести чушь дальше, я пока посплю. Доброй ночи, бро.
  5. клоун

    Кореш, ты так будешь базарить с типами с падика, но явно не со мной, я повторюсь, мне до пизды сколько денег ты вкинул ГА, так что можешь на меня не выёбываться. Показываю в чем не прав, что скидгард, что ты, он сидит пальцы гнёт.
  6. клоун

    Смотри пчел, я объясню что клоун, тут только ты. Ты садишься, делаешь выстрел и встаёшь сразу, это запрещено, ибо анимка не прошла полностью. Явное дб (стою на проезжей части, чёт пытаюсь сделать).
  7. @exdrx

    2 лвл в бане за софт, странно как-то
  8. unban

    Расскажи как так стрелять, это ведь явно не +С.
  9. chapiee23

    На тебе пример, и это моё последнее сообщение в этой теме, можешь если чё сам поискать подобные наказания. Это я ещё будучи модератором 1го уровня, интересовался у модератора 3го уровня, если не ошибаюсь.
  10. chapiee23

    Ну поищи темки на форуме, мне лень, я поиграть хочу.
  11. chapiee23

    Вы сидите прям у терры (хотя все мне срёте в пм "мы не видели терру"), и дмите состав противников скажем так, вы относитесь к захвату и сидите без цвета.
  12. Chappie23

    [17:48:42] > Exception[259]: Будешь рядом с респой San Fierro Rifa - заглядывай! Ждем. ;) [17:49:01] Жалоба от *** на Exception[259] (Lvl 50): набор в /o чат
  13. razruha so skidkoi

    @hollowtothetouch кинь трек по брацке
  14. Akson

    Ну смотри, как же тебя объяснить то. Когда тебе дают лидерку, у тебя есть лимит на афк, лимит этот 20 минут, получается, и потом тебя кикает. Ты решил обойти эту систему, и встал в афк без esc, за это всегда кикают модераторы.
  15. плохой кусок

    Наказание снял, закрывайте.
  16. chappie

    [21:21:14] Жалоба от [4_brata].FaceBoy[4] на Sam4ik[228] (Lvl 1): спек респу грув [21:21:20] Жалоба от kys.exe[124] на Lyoon_Joes[1] (Lvl 1): Спек за мной по респе жмут с бара. [21:21:14] Жалоба от Gang$TeR2OO7[330] на use.mdma[0] (Lvl 12): лкн по респе жмут Прилетаю на респу грув, ухожу в камхак чтобы посмотреть по трасерам кто дмит и чтоб видеть границы респы. Выхожу с камхака, перед этим видел что там стоят коронос и лкн, которые в тот момент уже не дмили, я спрашиваю у твоего собандовца кто дмил, он мне пишет и параллельно меня дмишь ты, я стою без цвета, я туда прилетел не как законник, и не от любви к Grove Street, а из-за репортов.
  17. RIFA

    Не думал что он мог через столб анимку сбросить? @DiSRESPECTFUL я чёт не обратил внимание на начало видео. :D
  18. Kak ponimayu Russian Mafia

    Лёх, странно просто что половина дамагеров отбивали терры именно рм, банишь одного на ресторане РМ, другой акк уже летит на спидхаке на ту же терру. yatvoyasessiya 24.10.2020 [GY]Fit[host] 91 день damage (c) chappie23 - терра рм [0.5]4ekywka 24.10.2020 chappie23 91 день fmg - терра рм [pm]den4ik 24.10.2020 chappie23 91 день dmg - терра рм
  19. pernul.i_pahnet

    В принципе, можешь больше не отписываться. Пересмотри видео.
  20. pernul.i_pahnet

    Нет, ты Ну да, особенно когда челику везёт 2 раза с разбросом, и все пульки летят в правое плечо (моменты с первыми двумя килами), потом непонятная тычка надо.же, а, ну и Валере красиво накидал.
  21. pernul.i_pahnet

    Хорошо стреляете, молодой человек. На рассмотрение @[GY]BurBoNia
  22. chappie23

    Ответ в банном.
  23. unban

    Разбанили, зайдёшь в игру получишь наказание за подставную жалобу.
  24. sexmachine

    Рома, если модераторы начнуть "вывозить за базар" по твоим словам, тем самым тоже оская тебя и так далее, нас за это снимут. Всегда найдётся клоун который будет писать жалобы за оск в вк, назвав его просто "слоупком" (отсыл очка к Хашашину). Пишут жалобы на модераторов за полную извини меня хуйню, и мотивируя тем что "вы же лицо проекта, понятно почему онлайн упал, как тебя на мд поставили", а тут ты с ним так общаешься, я более чем уверен, что это ваш первый диалог, и вы даже не знакомы, тем временем когда он не может тебе ответить тем же, ибо это ведь хамство, мы ведь модераторы, что мы себе позволяем.
  25. Army and Coronos

    Раздай выговоры (понимаю что на выговоры в 2020 всем по***), кикни непонимающих, причём тут правила сервера?
×