Перейти к содержанию

Даня.

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Даня.


  1. В нашем 2021 году, поиском софта надо увлекаться конкретно, в плане того что брать этому и учиться, сидеть долго и муторно, все учить, смотреть и прочее, зачем мне заморачиваться? Если я тпхая тебя на проверку, знаю за что ты уже будешь забанен, если не за стрельбу(не найду), то за передачу аккаунтов, или где ты кидаешь свои "кибер" видосики своим друзяшкам, делай выводы, казус с твоей стороны, ты мне дал свой пк, мне твои личные данные не нужны, и это прекрасно знаешь, не дал - есть что скрывать, удачи. Против разбана.


  2. Click. Для меня это как оскорбление матери, учитывая что вы с начала захватов дичь пишите вплоть до твоего бана, бан на 30 дней потому-что без мата/оскорблений, просто затрагивание, мута или преда тут мало. Против разбана.


  3. 3 часа назад, LLlaTTo4ka сказал:

    LLlaTTo4ka.55.

    На скрине

    Обманул при покупке доната докажет модератор Leee и лд сан невс Sheesh

    https://imgur.com/a/owcUfwd

    пс: жду 3кк или 30р на мой счет либо наказывайте

    Модератор следил за продажей, в чем проблема? Обратитесь к модератору. Отказано.


  4. Не хочу с тобой ругаться афган, но принуждаешь уже, зачем ты пишешь на каждого второго жалобу? Решил в Вареника поиграть? Или в Близзи?  Взяли обсудили, ладно понимаю ты бы не находился в почетном листе этой банды. Но ты находишься в почетном листе, ты ветеран данной фракции. 
    Ещё не поздно все обсудить с лидером, во фракцию тебе дорога будет закрыта в скором времени, подумай о своем поступке.

    • Лайк 1

  5. Следил за тобой все зонки, которые проходили сегодня, ты мне стал втирать за какого-то махинатора, скрин ты мне скидывал без ника, затертый, просил полный скрин, так и не увидел, якобы я солью твоих корешей, смысл ты тогда жалуешься мне? Пиши жалобу на форум за махинации, тебе так же бы отказали с твоим скриншотом, я как путный модератор, начал игроку RX задавать наводящие вопросы, в надежде что ты мне предоставишь скриншот с его ником дискорда, что я так же не увидел, в дискорде его добавил и ждал от тебя действия, но кроме слива твоих корешей я ничего не услышал.
    Насчет RX он спросил в чем сообственно дело, я сказал что люди даже сливать не умеют, он сразу понял кто. Написал что ты играешь с софтом. Ок. Ладно. Я продолжил за тобой следить, заканчивалась зонка, ты опять выдал мега-крутые выстрелы, попросил видео, на что ты мне предложил в лицо дать. 
    Мне тебя нужно было умолять на коленях? Чтобы ты мне видео предоставил? Сомневаюсь. Против разбана и своей вины в жалобе не вижу, ибо все логи пробил с игроком связался, ты не предоставил нормальные доказательства (весомые). Решение за главными. Вот сообственно скриншот, который ты мне предоставил, как по такому наказывать за махинации? Непонятно до сих пор.


  6. Говори ники, зачем ты пишешь жалобу на всех? Я как освободился зашел и делал максимально все возможное. В захватах участие не принимаю вообще, исключительно по спеку работаю, если тебя так устроит.

×