Перейти к содержанию

Даня.

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Даня.


  1. Я тот кто писал жалобу И так. Срач начинать не собираюсь скажу прямо... Был тдм все на скринах, писал я тоже может и не много, но писал, что хочу сказать ты отдавать не хотел а сейчас хочешь отдать? бред. Если от меня что-то зависит.. Против разбана.


  2. 1) Ваш игровой ник Name
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Сменный 
    3) Причина Бана Аимбот.
    4) Время Бана 91 Days

    5) Ник Модератора, который вас забанил. Vl@dok
    6) Скриншот бана. Если надо скину.
    7) Комментарий от себя. Владок сказал написать через 2 недели, дак вот. они прошли :3, он не против...

     


  3. Отпишусь как участник данной фракции Извините за оффтоп в защиту Гл.Лидера. И так начнем во первых, ты написал не как не свой ник. во вторых можно было попросить у участников нашей банды скайп лидера или же какую либо иную связь, что бы связаться и все обсудить с ним, в третьих. в составе лидеров он отписан как неактив. и почему написал на гл.лидера а не на 2-ого ведь он тоже малоактивен, мало играет тебе же надо любого лидера а не именно дрифтера так?, да и от тебя самого я актива не вижу. может я мало играю не знаю думал игрок понял... Спасибо за внимание отписался в защиту лидера не сочтите за оффтоп.


  4. дальность была удалена после первого бана. Если хотят пусть проверяют. Нечего нет. Токо изменения в папке клео пытался там много чего установить но не аим...

     
    Изменял папку клео после бана.

    и "хорошая работа пк" Его слова.


  5. 1) Ваш игровой ник  [sr]VedotOFF.

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Постоянный вифи. Незнаю за брата пишу.
    3) Причина Бана Аимчик.
    4) Время Бана 91 День.
    5) Ник Модератора, который вас забанил. KOCMAC
    6) Скриншот бана. Выложу если надо
    7) Комментарий от себя. Как по мне он был без аима но кто его знает сам свою вину отрицает, да и модераторы я хочу увидеть видео аима :) ( пишу за брата )

     


  6. Вам еще в субботу писали, когда вы терры набирали, что в воскресенье же без онлайна будете(впрочем, как и всегда)  Так и вышло.

    Я смотрю ты умный, как всегда говорит, я когда не в отпуске был, онли всегда был хоть и маленький но стабильный, не надо тут ляля, и вообще не отписывайся тут, ты не модератор, не гл модератор, не админ, и не писавший жалобу.


  7. Тут только отпись твоя тупая, ну ещё оправдание такое же. А жалоба по делу. Умники слили онлайн и надеются выйти сухими из воды. "я в отпуске, я не виноват" В первую очередь ты лидер, и как ни как но должен следить. Глупое оправдание. Лучше бы сидели без терр, чем без терр с таким позором. От вас /o чат взрывается.

    Ты вообще кто такой что бы тут писать?, я вообще не понимаю, ты модератор?, или главный модератор?, или же написавший жалобу?, ты не являешься не одним из них поэтому не советую тебе здесь отписываться, может и грубо но так оно и есть.


  8. А вам не кажется странным то, что сасао (нет английских букв) взял отпуск именно во время неактива 2 лидера, дабы поставить 2 и чистым выйти из ситуации? Временного лидера снимут, а стриты в шоколаде и с большим кол-вом терр. Лично мне смешно. Сорян за оффтоп, вроде по теме.

    Постой на лидерстве 2 месяца, а потом я посмотрю на тебя как тебе будет охота отдохнуть, Про Юркино поступление я узнал уже когда был в отпуске, так что сочту это за оффтоп.


  9. И так, раз речь обо мне я в отпуске, ко мне притензий быть не доложно, так как я даже принять не могу, Отпишусь и за Юру второй лидер, он вообще неактивен, на поступлении вроде как, и вот не надо валить на всех лидеров, все было отлично, сейчас я незнаю что там происходит, мне сказали типо сегодня не принимаем, я смирился с этим, ну вот думаю все, я незнал о сливе онлайна, так как я в отпуске, да еще рифа попросила помощи мы им не отказали, но когда я уже вступил там были почти все стриты, я не обратил внимания, думал просто помогаем, ведь союз.


  10. 1) Ваш игровой ник Mr.Roger За друга.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Постоянный, вай фай. 109.172.69.65.

    3) Причина Бана Дм. 3/3
    4) Время Бана Сегодня, 15 дней.
    5) Ник Модератора, который вас забанил. BuHHu.
    6) Скриншот бана. Нету.
    7) Комментарий от себя. 3 предупреждение мне дали за убйство на захвате , на 1 скрине видно

    ( http://i10.pixs.ru/storage/3/0/7/samp513png_7041423_16613307.png )

    Что  да я начал стрелять , так как я еще не очень опытный игрок... Но после Лидер сказал не стрелять и я отошел... что доказывает 2 и 3  скрин 

    ( http://i11.pixs.ru/storage/3/2/0/IMG9713JPG_7539296_16613320.jpg )

    ( http://i11.pixs.ru/storage/3/2/4/IMG9714JPG_5238619_16613324.jpg )

     Прошу прощения, я осознал свою ошибку, и буду внимательнее.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  11. Слушай джонсон, ты обычный игрок тебе давали право тут выеживатся?, человек буквально на коленях перед тобой стоит, прошлый раз так же было с начала выеживался, а потом плакал в пм мне что-бы простил, с меня пример берешь??, Дак думаю не стоит, тебе с меня пример брать, прошу разбанить графа хороший человек, а джонсон?, что он пишет жб после каждого слова и типо он тут крутой, хотя он обычный игрок как мы все... ( Извините за оффтоп, думаю помог).


  12. Я не твой брат, запамни я чужие акк не варею всойми токо играю 

    Да ты не мой брат ты взломщик. Line 3120: [06:51:25] *** Danil5 (ID: 38) авторизировался (IP: 147.30.95.7).

        Line 3174: [06:56:39] GalaxY (29): Danil5 изменил(а) пароль к аккаунту!

        Line 3269: [07:02:19] *** Porche (ID: 46) авторизировался (IP: 147.30.95.7).

     

     

    Цитата

        Line 138773: [21:23:35] *** Porche_911_life (ID: 65) авторизировался (IP: 85.26.164.52).

        Line 140652: [21:32:27] *** Porche (ID: 223) авторизировался (IP: 85.26.164.52).

        Line 146794: [22:01:47] *** Porche_911_life (ID: 186) авторизировался (IP: 85.26.164.52).

     


  13. 1) Ваш игровой ник vovan_p13 p.s за друга.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется.
    3) Причина Бана Го
    4) Время Бана 91
    5) Ник Модератора, который вас забанил.World
    6) Скриншот бана. Отсутствует.
    7) Комментарий от себя. Он не знал что так нельзя и вообще он же не написал  там 2-3 людям а написал только мне и еще это увидели модеры и все можно было и не считать это рекламой, даже айпи не было дано.

     

×