Перейти к содержанию

Даня.

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Даня.

  1. DEAD

    Забыл нажать скриншот, но я тебе напомню, за что ты получил мут. Ты написал в /o " ttm тварины " что-то в этом роде. Я посоветовался с хелпером под ником SASISKA он сказал что " тварины " это оскорбление. Исходя из этого получается, оскорбление фракции. Я выдал тебе мут. А насчет скриншота извиняюсь, в следующий раз буду повнимательнее.
  2. Sailent (Motorhead сюда)

    Отпишусь за брата Sailent. Имею косвенное отношение к теме, так как сайлент является моим братом, и я знаю все что он делает, грубо говоря. Мы с ним за недолгое время, решили так сказать, поднять онлайн на сервере, начали возвращать друзей на сервер с нашего города и все такое, звать друзей, которые вообще не играли, в общем не суть дела. Знаю его как человека он никогда не махинировал, и ему этого вообще не надо, так как он в последнее время вообще в игру увлекся, играет каждый день, и довольно много, За этот случай он мне рассказал, он давал другу зайти в самп, со своего компьютера, но создал ему другого пользователя, дабы не лез куда и тд, а насчет заходов с москвы с аккаунта друга, у него айпи сменный(модем, каждый раз меняет ип). У брата же айпи вообще меняется редко, ибо ви-фи перезагружает довольно редко, и я более в чем уверен, что Sailent тут никаким боком не причастен к этой всей смуте, ибо просто хотел помочь другу, дав ему поиграть на своем компьютере, на другом пользователе. Знаю его даже когда сидим у него, если открыт его акк в сампе, он даже близко не пускает никого, сразу говорит что это наказуемо, это махинации, по-этому я думаю, Sailent тут не причастен вообще.
  3. Лидер лспд Dead

    Данный игрок мне написал, что ты одобрил ему перевод с армии в лспд, попросился на 4-ый ранг, я ему сказал что только на действующий, на что получил ответ " Лидер долбаеб просто ". Ладно, уступил ему ситуацию, сроки есть, какие проблемы, То есть исходя из ситуации я был обманут? Плохо дело, а так, проблема исчерпана, игрок был понижен на 1-ый ранг, после чего ему был выдан мут на 60 минут и он был забанен модератором MaksOFF. И да, умники которые будут сейчас здесь отписываться, что при переводе -1 ранг. Да я это знаю и уже поменяли, переводиться не выгодно. А ты соловейка как маленький ребенок, вроде с рифы уходили вместе, все было хорошо, а тут жалоба, не ожидал не ожидал, теперь буду знать, что ты из себя представляешь, как мышь последняя себя повел, мог бы написать в /pm узнать ситуацию, нет, надо сразу бежать на форум. Попросишь в следующий раз помощи, отправлю тебя на форум жалобу писать. Удачи на лидерстве! (с) Ваш DeaD.
  4. [GY]MarS

    Имею отношение к данной теме, чувствую нужным здесь отписаться (с) DeaD. Начнем все с самого начала моего лидерского поста в Los Santos Police Department. Когда меня поставили на лидерство, я в первый же час получил дозу негативных эмоций со стороны фрузза, кучу оскорблений, гору унижений, ладно подумал, человек не рад моей лидерке, сладимся, марсу ничего насчет поведения данного лидера не сказал, потом как пошло дальше, вроде сладились, но, оскорбления так и остались, я думаю можно даже их не перечислять, все кто знают данную " Личность " понимают о чем речь идет. Дак вот все к чему иду, живя сегодняшним днем, поставил активного временного лидера под ником P.A.S.H.A данный сотрудник, являлся 5-ым рангом, набивает в неделю /fstats под 1 миллион, в общем активен, работает, старается, я подумал, почему бы и его не поставить, ибо фрузз заходил последний раз 9-ого числа до сегодняшнего дня, я же работаю сутки/отсыпной, все, я его значит поставил, тут же буквально, не соврать через полтора-часа, заходит фрузз, " Я сейчас временного поставлю " - Fruzze. " Я уже поставил " - DeaD. и начался просто дикое унижение и опять же уйма оскорблений со стороны фрузза, типо я " Ахуел " чтобы я " Ебало стянул ". Опять же, прошу заметить, я ничего не сказал марсу, ну если человека поставили, значит он достоин, не смотря на его неадекватность, после немного погодя, я уже прекратил с ним диалог, он продолжал что-то писать, потом был снят и забанен, как я понял то что начал уже оскорблять [GY]Mars. В общем в данной ситуации, моя точка зрения такова. Если ты говоришь, что я кореш марса, ты очень глубоко ошибаешься, я все делаю по правилам, нигде не нарушаю, если что-то и нарушаю мне попадает как и всем. Я лично не знаю что там фрузз писал марсу, но, я бы его уже снял за неадекватность, как видишь, я не написал жалобу, никуда не нажаловался, был бы я корешом марса, я бы все ему " слил ", как видишь, я этого не сделал. С уважением и приятной игры на Galaxy II. Ваш DeaD.
  5. 1. Ваш ник на сервере: [ALKO]MetaLL 2. Ник нарушителя: Mister_Bean 3. Что он совершил: Обманул в /dice 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/OSzlaPJ https://imgur.com/DzLWdGK
  6. omiko

    Ну если ты считаешь скриншоты сайлента не затрагиванием, то тогда держи мои, больше распостранять не буду. Оскорбление родни
  7. omiko

    Ты сейчас серьезно? слить? В конфе ты пытался вбить нам какой-то стимул, говоря что ты с гу1, и пытаешься помочь поднять нам онлайн, а сейчас ты говоришь " Гу2, все как всегда, все пытаются слить игроков с постов " Ты понимаешь что никто из лидеров себя так не ведет, один ты пытаешься всегда что-то доказать, в конфе лидеров, ты всех унижаешь/оскорбляешь и тебе за это ничего нет, ведь дискорд не относится к игре и все молчат, на этот повод, что ты этим пытаешься доказать? что ты с гу1? Туда тебе и дорога, станешь адекватнее приходи, будем рады тебя видеть.
  8. omiko

    То что вы себе там выдумали, это ваше дело (с) Omiko. То есть, исходя из твоих слов, мы выдумали что мы братья и выставляешь в этой ситуации виноватыми нас, когда лидер должен всегда адекватно расценивать ситуацию, искать индивидуальный подход к каждому игроку, и все подобное, а ты просто, не раздумывая ничего, на провокации грув отвечал неадекватно + с матом, оскорбляя их, ладно один раз, ладно, можно понять, но, продолжая раз за разом, оскорблять каждого игрока который к тебе цепляется, я считаю это не нормальным.
  9. omiko

    Ладно неадекватное поведение, но, затрагивание/оскорбление родни, было точно лишним, тут тебя не только снимут, ещё и забанят.
  10. omiko

    Заметь, я твою фракцию вообще не трогал, а ты оказывается ещё и не раз оскорбил меня и моего брата, я ещё не говорю про твое неадекватное поведение.
  11. omiko

    При недостатке доказательств, они окажутся у администрации, нет желания показывать на публику, настоящую личность данного лидера. (Неадекват + затрагивание/оскорбление родственников).
  12. Банды/Мафии

    4-ый пункт полностью отрицаю, не знаешь не говори. Сделал этот форум с нуля, в связи с практикой, некогда им заниматься, поменял. Чтоб ты понимал после прошлых лидеров, там не было абсолютно ничего. Приятной игры на GalaxY II.
  13. 1. Ник капитана DeaD. 2. Фракция La Cosa Nostra 3. Основной состав Egor_DzirT [59RUS]Sultan Vally _Ne4ai_ 4. Запасные участники (если есть) [RM]Mafioz Aizek Kzn.KupoBckuu
  14. 4chandzhQ

    1. Ваш ник: [SFR]DeaD. 2. Ник Лидера: 4chandzhQ 3. Лидер какой фракции: Black kings 4. Что он нарушил: Неадекватное поведение + провокация состава San Fierro Rifa 5. Док-ва нарушения: 1 2 3 4 5 6 7 p.s Данный лидер оскорблял состав рифы, за что был убит, как девочка сразу заплакал, скинул в скайп Hennessy док-ва моего " Дм-а " И меня наказали за дм, а он остался как ангелочек чистый такой, я его же " Без причины убил ". Лидера наказать, с меня наказание снять. Дм - убийство без причины. Тут была причина.
  15. /unban [SR]Dead_Rider.

    Ваш ник: [SR]Dead_Rider. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Сменный Причина Бана: Аим Ник Модератора, который вас забанил: Mr.Ricco Комментарий от себя: Хочу вернуться, так по фану, побегать, пострелять, пока время свободное есть
  16. /unban [SR]Dead_Rider.

    Ваш ник: [SR]Dead_Rider.Ваш IP Adress (www.2ip.ru): СменныйПричина Бана: Склейка с аимом / GM Car (Не юзал его)Ник Модератора, который вас забанил: Mr.RiccoКомментарий от себя: Изменюсь.
  17. Street Racers

    1. Ваш ник: [sR]Dead_Rider. 2. Ник Лидера: [NBA]Sailent & [sR]Dead_Rider. 3. Лидер какой фракции: Street Racers 4. Что он нарушил: По словам сайлента, я сливаю его, хотя это не так, он не верит, пусть будет так, дак вот, он сливает меня, а я его, то есть, согласно правилу лидерства GalaxY II, а именно вот этому, - Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Снятие с баном на 31 день и черный список лидерства обоим] Прошу снять обоих! и дать черный список. 5. Док-ва нарушения: 1. Мой слив 2. Его слив 3. его слив
  18. /unban [SR]Dead_Rider.

    1) Ваш игровой ник [sR]Dead_Rider. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Сменный. 3) Причина Бана Махинации. 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. Vl@dok 6) Скриншот бана. net 7) Комментарий от себя. И так ребятки расскажу немного что бы все были в теме и когда я может быть начну играть не спрашивали не обсирали и тд, да и в общем модераторам будет интересно, Дело было так может еще год или два назад друг под ником tima52 ушел в реал чисто из за того что не запускался самп, мы тогда сделать ничего не могли, починить не как не могли, вот прошло время, я держал аккаунт, сделал ему самп на днях позвал еще друзей с реала, и забыл сказать администрации что держал аккаунт, в общем все вот так вот плохо, оправдываться не хочу хотя с какой то стороны считаю что владок не прав, но все же он модер и он всегда прав, Я все же только помогал другу, аккаунт жалко ведь... тем более с реала, дело за вами...
  19. [GY]Bars , ratveler

    1. Ваш ник? 2. Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Ниже отпишутся.
  20. Ratveler

    1. Ваш ник? 2. Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Ниже отпишутся,к теме отношения не имею.
  21. [NBA]Sailent.

    1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Создать попросили,ниже отпишутся. К тебе не имею отношения.
  22. .Bulls.

    1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Попросили создать темку,ниже отпишутся.
  23. [NBA]Sailent.

    1) Ваш игровой ник [NBA]Sailent. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 31.163.242.98 3) Причина Бана Пожелание смерти 4) Время Бана 29 число (на 91 день) 5) Ник Модератора, который вас забанил. greenfest 6) Скриншот бана. нету (надо будет ,сделаю) 7) Комментарий от себя. Виноват,ошибку осознал. Перед игроком извинялся ещё перед баном. Больше не повторится такого. http://pixs.ru/showi...66_20456476.png Скрин провокации + флуд ради кика или зачем не знаю. http://pixs.ru/showi...41_20456481.png http://pixs.ru/showi... 80_20456493.png Он тоже себя не очень адекватно вёл. Пишу за брата.
  24. /unban [SR]Dead_Rider.

    Цитата
  25. [SR]Dead_Rider

    1) Ваш игровой ник [sR]Dead_Rider 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана не отдал приз. 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Космас 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя.для дендимона. Костя просил создать.
×