Перейти к содержанию

Даня.

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Даня.

  1. Vagos

    Срок отсидел утром.
  2. harvest

    Играл ты нормально не единого вылета/краша, как тпхаю на проверку, сразу ошибка, написал при проверке, что если будет вылет/краш - нужно иметь скриншот, читать надо что пишут. Против разбана.
  3. StraikFaik отмазки марса и деда.

    Я про сайлент патч и ничего не говорил, так к слову
  4. StraikFaik

    Можно ты не будешь совать свой нос везде?
  5. StraikFaik

    Кликабельно. Ну, заливай дальше что ты в 9 часов реестр почистил, и ты после 9, прям по компу не лазил ничего не открывал, не поверю. Идем далее. Кликабельно Это тоже запрещенно. Идем далее. Кликабельно И это запрещенно. В реестре отображаются любые действия, то есть ты скачал тот же амми админ, ты его открыл, а в реестре не отобразилось, ммм, мне нравится. А ещё я не нашел твоего дискорда, а дискорд брата младшего как я понял. Очень рад бы был посмотреть лично твой дискорд, так как считаю что аккаунт не твой. А смысл мне дальше копать? Если ты уже сам накосячил? Реестр почистил, запустил бы в ход программы, увы не пришлось, очень об этом сожалею.
  6. Галет

    Ну что махинатор, мне тут сказали что ты махинатора искал, ну да, по твоей реакции после бана, я увидел как ты махинатора ищешь пытаясь продать бизнес за реальные деньги, из конфы исключили, молодцы, думаете мне люди информацию о вас не сольют? Ошибаетесь, там ещё много моих знакомых. Против разбана. Прямая продажа бизнеса за реал в соц. сетях, в свое время меня бы даже слушать не стали, просто бы отказали и все. Кликабельно. Кликабельно. Кликабельно Кликабельно.
  7. UNDERWHITEHELMET

    Против разбана. Кликабельно
  8. Странно даже очень, тебе вчера было вообще пофиг на бан, а сегодня ты спохватился, ты написал в общий чат, продам 20к за 100 рублей, я думал забанить тебя или нет, потом на тебя пожаловались, я тебя забанил, скриншот не нашел. Ты аккаунт кому то передаешь или что? Вчера ты себя вообще по другому вел, сегодня же тебе надо разбан и тебе на все насрать, хотя в дискорде ты уже сам признал свою вину. Против разбана.
  9. Unban o_o

    Подключение Смайла - Кликабельно. Кликабельно. Подключение Котика - Кликабельно. Кликабельно. На решение администрации.
  10. Mne teb9 )l(alko brat SEEE

    Можно было договориться с игроком, таким принципом. " Давай мы снимем тебе броню, так нельзя, в правилах наших запрещенно " Он бы написал, " Давайте " Вы бы адекватно сняли броню. Нет, нужно без предупреждения стрелять, сносить ему хренову гору хп и потом ныть, почему он написал на вас жалобу. Писать модераторам чтобы выпустили тоже не надо. В данной ситуации вы нарушили правила сервера.
  11. илюша_суперстар

    Против разбана, адекватно попросил комп на проверку, не дал, сиди в бане.
  12. Dead.

    Скриншот делал не я, а игрок и тебя не просили здесь отписываться.
  13. Dead.

    Писал ты мне со второго аккаунта, с таким же успехом мог написать Selvestor разобраться, что да как, нет же, надо написать жалобу. Скинули скриншот оскорбления, я наказал. Вот собственно скрин.
  14. Leee.

    Скрин Скрин Против разбана. Пока что.
  15. unban

    Не против разбана.
  16. Victoroni

    При проверке ПК если у вас крашит нужно делать скриншот, ибо именно в этот момент происходит отгрузка рампаги, Против разбана.
  17. unban

    А чего ты удалил тогда этот файл то? Тем более ты мне сказал, что это компьютер чисто для сампа, больше не отписываюсь.
  18. unban

    Дамаг информер я видел у тебя на пк, к этому я не придирался, причем когда я у тебя спросил " Это то что я думаю? " Ты без раздумий ответил да, а сейчас начинаешь отрицать, такое себе.
  19. unban

    https://imgur.com/g6PxgO4 Док-во что запускался вчера, за темой послежу. Пока-что против разбана.
  20. unban Nazius

    Против разбана, на хелперке можно было и без читов играть, не ожидал от тебя, думал ты понты строишь.
  21. unban Sacredd / Только для Марса!!!!!!!!

    Тебя лицом тыкнуть в оскорбление сервера? Если ты сам найти не можешь, окей, так и сделаем. " Где палевный Ссылка на одно из видео, такое тогда есть если не нравится будешь стукать палками немытых гушников " Я полностью тебя процитировал в ковычках. Насчет твоей переписки. Перечитал её уже множество раз, так как я очень сильно отзывчивый человек, думал я якобы не прав, но это не так, тут явная продажа софта, здесь даже шуткой не пахнет, и насчет " Выбросов " В мой счет, хватит уже, самим то не стыдно? Всем кланом пытаетесь меня унизить, ради чего? Ради прикола? Думаете мне до этого дело есть? До ваших унижений, мне глубоко насрать на ваши " Выбросы " лучше бы написали адекватно разбан, без этой чепухи. Очередной раз против разбана. Продажа софта/использование софта/оскорбление сервера. Удачи!
  22. убийство(sacredd читы на стрельбу)

    По твоим видео, которые ты скидывал человеку, скажешь совсем обратное, насчет читов, ещё и предлогал ему их продать, якобы за две с половинной тысячи, ты писал что это было в шутку, я пересмотрел видео, шутки там никакой не было, видео я кстати с твоего канала тоже посмотрел и что ты читы не используешь, я очень смутно верю в это, видео того чего нашел, не буду скидывать на все общее обозрение, ибо стыдно будет тебе, а не мне. Я думаю продавать софт такое себе развлечение, за это банили и будут банить, ещё в добавок, мне сказали что ты шутник, но... После слов что ты ещё и с настройкой поможешь, не походит на шутку. Против разбана.
  23. danila_hott

    Именно за это, прыжок мне показался слишком высокий, но до этого был аккаунт, прям вот как раз перед твоим заходом, danila666kreizi как-то так ник, он телепортировался, не ты ли это случайно? Просто как я его забанил зашёл сразу ты, (знаю что по ИП можно проверить. Его легко поменять). Если это не ты с телепортом был, то не против разбана. Но, тут по решению главных, скорее всего придется отсидеть фдм как за багоюз, хотя опять же ты никому не мешал. И ещё вопросик к тебе. Зачем делать левый акк? Если есть основа. Почитерить? Если так, то зачем тогда на разбан пишешь? Вроде все, в основном не против, выше указал с каким нюансом.
  24. DEAD

    [17:35:40] > podsamogonom.[32]: ttm tvaruna [17:39:20] GalaxY: podsamogonom. заткнут Модератором DEAD. на 120 минут (Оскорбление фракции).
×