Перейти к содержанию

Даня.

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Даня.

  1. hz za 4e ban

    Не против, долго ты правда довольно перезагружался, минут 10-20, ожидай проверки повторной.
  2. unban

    "Ccleaner на комп устанавливал не я, настройки ставил тоже не я " Что ещё скажешь? Ещё скажи комп у друга взял поиграть, тоже не мой. Скрипт кстати рабочий, я проверил, против разбана, заврался ты тут сильно очень.
  3. spl1tex v nawux serdcax :3

    Все доказательства у Максима, решение за ним.
  4. unban

    А за это что скажешь? И зачем настраивать так ccleaner?
  5. Скинул главному модератору видео, на его решение.
  6. haahahh dead

    Шикарное название темы, удали уже эту залупу и играй спокойно в чем проблема? + Пк почисти от читов, их там море, программы для проверки на твой пк я не смог загрузить, загрузил бы, ещё нашел бы кучу всего, в этом я уверен, качай новый аккаунт, удалив все читы что на стрельбу и остальное что там есть, ты прекрасно знаешь, про что я.
  7. [RoX].Fury.

    Доки скинул гм, ожидайте.
  8. Oleg_Awesome

    Доказательство у администрации, люди которые обвиняют в софте данного модератора, все доказательство, видео/скриншоты и прочее, присылайте сюда Элвис#4444
  9. x2

    Он их лидер, сидел с ними в конференции, в чем проблема? Коллективом управляет человек.
  10. x2

    • Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Качайте новый аккаунт. Желательно удалив читы.
  11. Главные модераторы

    Принято.
  12. Главные модераторы

    Игрок забанен, чет затупил, извиняюсь. Все верно излогаешь.
  13. x2

    Был бы не против, если бы весь твой состав меня говнищем не полил. Категорически против твоего разбана.
  14. _AFGHANISTANWARRIOR_

    Сначала я нахожу у тебя в дискорде подписку на группу рампаги, далее перехожу в регедит, ты мне всячески мешаешь (то все вверх пролистнется, то вообще собьется все), пишешь что я не то делаю и прочее, думаю ладно, после ещё минут 5-ти проверки, захожу в последнюю программу, нахожу нужные мне ошибки, начинаю их читать все они уходят хер пойми куда, толи вниз, толи вверх, ладно, ищу дальше их снова, нашел, опять все ушло как специально, попробывал третий раз, все тоже самое, думаю может я что-то делаю не правильно, проверил у себя, все отлично, пересмотрел видео, все записалось, против разбана.
  15. unban Deal

    Не против.
  16. /unban

    [31.01.2021 - 01:19:25] *** beaT. (ID: 19) подключился к серверу (IP: 194.44.45.186). [31.01.2021 - 01:19:41] *** beaT. (ID: 19) ввёл пароль и авторизовался. Обьясните мне этот момент, раз вы не махинировали.
  17. /unban

    Я по твоему глупый? Этот айпи и проверялся, взял я тебя и просто так забанил? Ага да. Лучше бы признался, больше не отписываюсь.
  18. /unban

    Доказательство у администрации, забанены за игру на аккаунте beat.
  19. unban xdd

    Док-во предоставил администрации.
  20. unbaN

    Ладно, рассказал все администрации, к тебе есть только один вопрос, при мне ты заходил в гта, ты не лидер, не хелпер, я не обратил на это внимание, зашел тебя забанить, а тебя в игре нет (заходил при мне). Что произошло когда я тебе её откатил? Краш? Вылет? Скриншот предоставь мне в дискорде или в лс на форуме.
  21. VulgaR_

    У тебя был собейт, я сначала подумал, если ты открыл его с файла запуска обычной гта, это от туда, чтобы там себя показать (не в онлайне). Там были команды все дела, чит-коды для оффлайна, полистал дальше, увидел клавиши на samp, думаю ладно, собейт ты не юзал, хотел попросить удалить, потом увидел там aim и его активацию, за что сообственно и забанил, насколько помню, простой аим в собейте не на эту кнопку активируется, исходя из этого ты его туда встроил, если бы у тебя была сборка одна, а не две в одной, я бы не нашел, ибо меня тоже напрег этот момент, и я стал более капаться по сборкам, вот и нашел, док-во у администрации. Жди вердикта.
  22. KGB.efes

    Док-во у администрации, ждите вердикта.
  23. Dead.

    Не знаю чем ты думал когда писал такое, но я принял это за затрагивание родни click
  24. LSPD / Dead

    Ты прям такой крутой, жалобу написал. 1. В каком месте видно что это другой аккаунт? Ты просто машину поменял, как мне принимать жалобу? Они дмили тебя будучи ты законником? Не поверю. 2. Какой ущерб? То что ты скринишь все по 10 раз и тебе приходится заливать на форум? Это исключительно твои проблемы. 3. Фламие на твоих же скриншотах видно что выдает тебе звезды за наркотики, док-во того что у тебя их не было, ты не предоставил, просто так бы тоже не выдал. Хотя бы скрины нормально делал не палился. То что ты их снял в течении погони (звезды). Это уже исключительно твои проблемы, ты их снял минуты две назад, они за тобой гнались, как я понял, им тебя ещё раз обыскать? Если уже погоня по факту есть. 4. Насчет джоинр я тоже впринципе уверен что ты не все скинул, где-нибудь за кадром ты его провоцировал, насчет этого уточню у него. 5. За наркотики будет наказан. Больше не отписываюсь.
  25. Ballas|ALANVELER

    1. Ваш ник: DeaD.2. Ник Лидера: Alanveler 3. Лидер какой фракции: Ballas Gang 4. Что он нарушил: Дм в запр-месте. 5. Док-ва нарушения:Click
×