Перейти к содержанию

Даня.

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Даня.

  1. Dead

    Док-во Drive-by.
  2. SouvannxkhilY

    В нашем 2021 году, поиском софта надо увлекаться конкретно, в плане того что брать этому и учиться, сидеть долго и муторно, все учить, смотреть и прочее, зачем мне заморачиваться? Если я тпхая тебя на проверку, знаю за что ты уже будешь забанен, если не за стрельбу(не найду), то за передачу аккаунтов, или где ты кидаешь свои "кибер" видосики своим друзяшкам, делай выводы, казус с твоей стороны, ты мне дал свой пк, мне твои личные данные не нужны, и это прекрасно знаешь, не дал - есть что скрывать, удачи. Против разбана.
  3. депутат динар

    Зашел с дамагером и сбил территорию вагосам, после того как грув меня отвлекли, против разбана.
  4. а эм за че

    Твое видео у главного модератора турбо, ожидай. Против разбана.
  5. simple_dimple55

    Click. Для меня это как оскорбление матери, учитывая что вы с начала захватов дичь пишите вплоть до твоего бана, бан на 30 дней потому-что без мата/оскорблений, просто затрагивание, мута или преда тут мало. Против разбана.
  6. DeaD.

    Какой же ты двуличный, пишешь что гу2 " помойка " и ещё пишешь разбан, кто инвалид то? Ты походу. Click. Ах да, ещё аккаунты передаешь махинации получается. Против твоего разбана.
  7. Модератор следил за продажей, в чем проблема? Обратитесь к модератору. Отказано.
  8. unban

    Аккаунт fft. был передан, док-ва у гм, уже два человека отлетают с твоими данными. Хотя это не ты, странно... И док-ва есть.
  9. heartmachine

    Не хочу с тобой ругаться афган, но принуждаешь уже, зачем ты пишешь на каждого второго жалобу? Решил в Вареника поиграть? Или в Близзи? Взяли обсудили, ладно понимаю ты бы не находился в почетном листе этой банды. Но ты находишься в почетном листе, ты ветеран данной фракции. Ещё не поздно все обсудить с лидером, во фракцию тебе дорога будет закрыта в скором времени, подумай о своем поступке.
  10. Dead.

    Следил за тобой все зонки, которые проходили сегодня, ты мне стал втирать за какого-то махинатора, скрин ты мне скидывал без ника, затертый, просил полный скрин, так и не увидел, якобы я солью твоих корешей, смысл ты тогда жалуешься мне? Пиши жалобу на форум за махинации, тебе так же бы отказали с твоим скриншотом, я как путный модератор, начал игроку RX задавать наводящие вопросы, в надежде что ты мне предоставишь скриншот с его ником дискорда, что я так же не увидел, в дискорде его добавил и ждал от тебя действия, но кроме слива твоих корешей я ничего не услышал. Насчет RX он спросил в чем сообственно дело, я сказал что люди даже сливать не умеют, он сразу понял кто. Написал что ты играешь с софтом. Ок. Ладно. Я продолжил за тобой следить, заканчивалась зонка, ты опять выдал мега-крутые выстрелы, попросил видео, на что ты мне предложил в лицо дать. Мне тебя нужно было умолять на коленях? Чтобы ты мне видео предоставил? Сомневаюсь. Против разбана и своей вины в жалобе не вижу, ибо все логи пробил с игроком связался, ты не предоставил нормальные доказательства (весомые). Решение за главными. Вот сообственно скриншот, который ты мне предоставил, как по такому наказывать за махинации? Непонятно до сих пор.
  11. Southpaw aka cHezZza. ExtremeCheats

    За такие моменты унес бы его, когда я зашел такого уже не было. Решение за главными модераторами. Я вижу здесь софт, хоть и без трайсеров.
  12. 55

    Не против.
  13. ded

    Сначала ты пишешь такое Потом я пробегал мимо тебя, ты меня застрелил, (Я был гражданским). Исходя из этого посадил тебя ещё и за дм. Не понимаю тебя, сам дел творишь ещё и жб пишешь...
  14. Qx2 #nesofter ))

    Видео со стрельбой в дискорде жду, сам залью с утра.
  15. модер состав

    Говори ники, зачем ты пишешь жалобу на всех? Я как освободился зашел и делал максимально все возможное. В захватах участие не принимаю вообще, исключительно по спеку работаю, если тебя так устроит.
  16. /unban я без софта вна2ре

    Доказательство у гм. Разбана не будет.
  17. /unban jestkiu_tasher

    Ну и что? edasner в бане за аим, вот тебе и причина
  18. unban _AFGHANISTANWARRIOR_ & [A]nudesxhood

    Ммм, очень интересно, но ничего не понятно!
  19. unban sixthells.

    Все док-во у турбо, проснется отпишется, ожидайте.
  20. unban _AFGHANISTANWARRIOR_

    Да, отец у тебя в самп играл, не поверю, кто кому ещё лапшу на уши вешает...
  21. unban _AFGHANISTANWARRIOR_

    Так к слову, дата изменения не дата запуска, возьми на заметку, хорошо?
  22. Dead что шо броу

    Доказательство уже у игрока, ещё до темы были там.
  23. Dead что шо броу

    Давно удалили? [23:22:44] GalaxY: Jr.Kellog был посажен в тюрьму Модератором DeaD. на 10 минут (Причина не указана). тпхаю его на проверку, выше смотри его скрин, си клинер открыт в 26 минут, когда он меня ' пытался добавить ".
  24. Dead что шо броу

    А что ты ещё предлогаешь? Если ты все почистил и искать тупо нет смысла, отпустить тебя? И стреляй ты дальше без промахов, ну, такая себе идея как по мне. Док-ва у гм.
  25. новый акк заблокали

    [26.03.2021 - 12:08:46] *** ryJlb (ID: 39) подключился к серверу (IP: 92.52.188.178). Бан основы был сегодня, зачем ты обманываешь? Против разбана.
×