Перейти к содержанию

Даня.

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Даня.

  1. unban

    Разбанен, закрыто.
  2. unban

    В разбане аккаунта отказано.
  3. unban

    В разбане аккаунта отказано.
  4. blizzy

    Модератор предоставил доказательство, в жалобе отказано. Пояснение почему считается за багоюз: С помощью G в коряке можно что угодно сделать, например выстрелить в противника.
  5. hunter_jee

    С модератором будет проведена беседа, закрыто.
  6. Абсолют

    Решили, закрыто.
  7. unban

    В разбане аккаунта отказано. (Вам сказали создавать в ноябре)
  8. dead

    Какой друг? Где его ник? Ты его выдумал? Впн включил и притворяешься? Думаешь прокатит? Нет. Твой ближайщий " Впн " 185.82.218.105 Твой ип адрес 185.22.172.11. А и да твой постоянный ип якобы 77.73.68.39 Последние два ип-адреса один город и регион, закрыто.
  9. unban

    Мало док-в, разбанены.
  10. blizzy

    Модератор предоставил док-во, в жалобе отказано.
  11. clown Lee.

    Запрет не сняли, не все одобрили снятие, в разбане аккаунта отказано.
  12. ban by clown blizzy

    А что скажете насчет этого айпи-адреса ? 185.22.172.11 С него был забанен дамагер, так же с него зафиксированы ваши заходы (185.22.172.11) dariwexwq el_primo (ID: 28) подключился к серверу (IP: 185.22.172.11). el_primo (ID: 28) ввёл пароль и авторизовался. Док-во вашего нарушения, закрыто.
  13. cxbxr

    Аккаунт не в бане.
  14. Lulic

    В разбане отказано.
  15. what??

    Так кто тебе аккаунт то все таки отдал? Ещё есть парочку аккаунтов, спасибо я за захваты все увидел.
  16. Valero4ka

    Не против, не наглейте больше так.
  17. DeaD.

    1. Главный хелпер в праве сам решать кто должен находится в команде Хелперов, кому и когда сдавать отчёты, какое наказание давать Хелперу (от проведения беседы до снятия с поста Хелпера). Запрещено писать различные жалобы на коллег или администрацию в публичный доступ (все конфликты решать только с Главным Хелпером или Главным Модератором). (Лидеры так же твои коллеги). Хелпер обязан быть адекватным и сдержанным в любой ситуации и в любом чате. 2. Док-во Единственный косяк наказал по минутам не правильно, потому-что поставил новую сборку и ещё толком не разобрался, зайдешь, перенакажу. 3. Это уже далеко не твое дело почему я снимался, не задумывался что я сказал всем так же и при снятии? Может быть не правдой? Живешь с родными в свои 15, помалкивай, иногда с ними свойственно ссориться, выгоняли из дома, приходилось переезжать на время, снимался по этой причине, думал не смогу больше играть. Кто тут биомусор? Быстро же ты переобулся, покажи мне пальцем модератора который делает на постоянной основе больше чем я? Завидно? Зайди на гу3, тебя там Максим проблатит, сюда тебе на какие-либо посты дорога закрыта.
  18. мёртвый

    У меня тоже самое видео или момент, в запое был просто, можно закрывать.
  19. bann

    Не против. В запое был просто.
  20. cesar || kurome

    Если так же делать только на хорошем пк. Имеется ввиду с хорошим фпс. Делать такие же зажимы, тыкать на лкм а не зажимать, то будет тоже самое что на видео в вашей жалобе, я сделал примерно тоже самое, но, у меня недостаточно фпс такое провернуть. Софта на стрельбу не увидел.
  21. DeaD.

    Первый момент, я следил за вашей террой и ждал дамагера, но, зашел читер, я подумал что это дамагер, ушел за ним в спек, забанил его, смотрю киллстат, а вас уже убили... Второй момент, я встал в вагос на лидерство, чтобы начать хоть какие-то захваты на сервере, занимался только этим вокруг себя ничего не видел, следил только за фракцией, чтобы захваты хоть как-то шли. Не отрицаю что не успеваю за всем, вердикт за старшими, свой косяк признаю, готов понести наказание. Но никогда не собирался никого покрывать и блатить. Больше не отписываюсь, засирайте меня как обычно, старался как мог, ради общего благополучия, получилось опять все через одно место, надоело.
×