Перейти к содержанию

Даня.

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Даня.

  1. Адвокаты

    Лидер снят и забанен, зачинщик так же наказан. Закрыто.
  2. LCN

    Ты немного опоздал, на недельку получается. За раздачи не переживай, за каждой фракцией я слежу. Можешь не напрягаться. Игроку ранг выдать заново, закрыто.
  3. unban akk

    Разбана не будет.
  4. ГМ

    Сначала все началось с того, как я решил посмотреть чем ты занимаешься на хелперке. Захожу, ты афк, выходишь из афк, в афК, часы набиваешь? Ладно подумал я. Далее смотрю, ты берешь неактив? ( не объясняя причин ), подозрительно? Очень, Ладно. Далее в момент твоего неактива, мне поступают на тебя многочисленные жалобы что ты очень активно играешь на гу1. Игрокам я не особо верю, проверил сам, да, так и есть, ладно подумал я, устал, отдохнешь вернешься. Проходит твой неактив, ты уже и актив, история продолжается, ты играешь на гу1. Набивая норму хелпера/лидера просто стоя афк, иногда релогаясь (Ну чтобы не кикнуло). Опять многочисленные жалобы? Конечно. Зачем мне такой хелпер? Зачем мне такой лидер? Ещё и адвокатов. В жалобе отказано, закрыто собственно.
  5. Unban

    В разбане аккаунта отказано.
  6. LCN

    Насчет DanyaOFF. Даже не спрашивали, насколько помню, не одобрял.
  7. Для DeaD'a

    Пока нету, но за использование дамагера частое, не долго сделать, пока разбаню, послежу за тобой, исправишься, молодец, нет дак нет, оформим.
  8. unban ruliNg 3|3

    Не по форме.
  9. Grove

    А я на слово поверил, что они ранги дают только на захваты, спрашивали разрешения, только на захваты для помощи дать ранг, как видим время уже на скриншотах далеко не захваты, давно кончились. Оба лидера сняты и внесены в чс лидерства. Vulgar_ так же покидает пост хелпера, мне не нужен такой хелпер. Ах да, Vulgar_ внесен в чс хелперства. Поздравляю ребята, допрыгались.
  10. blizi

    Обрыв был, док-во предоставлено, в жалобе отказано.
  11. unb

    Проблему исчерпали, закрыто.
  12. Dead

    Я так понимаю с дамагером ты играешь не впервые. К слову обратись к правилам если считаешь что я не прав, за читы на стрельбу уносят все аккаунты в бан. То есть тебе только создавать новый аккаунт. Подумаю о твоем запрете игры на сервере. Прекращай херней заниматься. Я за тобой слежу. Закрыто.
  13. Grove

    О временных рангах я даже не знал, лидеры получают по выговору. За игроков лидеры не отвечают кто с чем играет, это личное дело каждого быть читером и быть забаненым, лидеры тут не причем. Ещё раз увижу раздачу рангов, сниму обоих. Закрыто.
  14. dead

    Блин, ты тот самый тип, типо это не я, это мой друг с дамагером играл, в жалобе отказано закрыто.
  15. близзи

    Отказано в разбане аккаунта.
  16. hunter jee

    Жалоба не принята, док-во предоставлены, багоюз был.
  17. vacation(aim)

    Доказательств мало, один момент, за игроком будет слежка (для дополнительных моментов). Жалоба частично принята.
  18. Капец, я обосрался, разбанен
  19. unban kzxr

    В разбане аккаунта отказано. (Вам сказали создавать в ноябре).
  20. elite.blizzy

    Модератор предоставил все доказательства, жалоба не принята.
  21. Раздача рангов (Vulgar)

    Лидер не знал что нельзя давать временные ранги без одобрения главного модератора. После жалобы он написал мне и уточнил, почему написали жалобу? Ведь ранги после захватов у всех забрал и кикнул тех кто вышел с рангом. С лидером проведена беседа, на первый раз устный выговор, в следующий раз внимательнее к правилам. Жалоба частично принята.
  22. Undefeated.

    Отказано в разбане.
  23. unban

    Отказано в разбане.
  24. vulgar

    Проблемы как таковой не вижу, лидер предупреждал каждые захваты когда не сможет быть. Должны уже понимать что играющим людям здесь уже не по 15 лет. У всех есть своя личная жизнь, работа и свои жизненные проблемы. Лидер вправе вас кикнуть за то что вы не играете за фракцию (Неактив). Что мешало вам зайти в те же захваты и провести захваты как старшие ранги? Отсутствие лидера? Смешно. Лично когда играл в бандах/мафиях, никогда не останавливало отсутствие лидера, всегда делали движ. Да конечно без наркотиков и материалов, но все равно что-то да делали, а не просто выходили вам вот повод задуматься о своем " Импакте на почет " Я бы не стал вас так называть, ибо вы даже без лидера не можете разрешить обстановку, а " Топите за фракцию ". Может вы сами себе нагло лжёте? Задумайтесь об этом. Лидер предложил начать все с чистого листа, фракция Groove Street Family расформирована. Вступайте и покажите свой " импакт ". Что вы реально топите за фракцию, а не просто играете конфой. Будьте не только на захватах но и в обычные дни, а иначе это просто пустой звук с вашей стороны. Закрыто.
  25. laakiather

    Модератор предоставил док-во, в разбане отказано.
×