Перейти к содержанию

Назарpp

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Назарpp

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. [SFR]FanT1k

    1) Ваш ник: [sFR]FanT1k 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: Багоюз (+С) 4) Время Бана: 23:51 5) Ник Модератора, который вас забанил: vlad86rus 6) Комментарий от себя: Да у меня +С было, признаю. Извините, такого больше не повторится, был на нервах захваты, все дела, и случайно получилось +С. Прошу розбанить ;3
  2. vlad86rus

    1. Ваш ник [sFR]FanT1k 2. Ник модератора vlad86rus 3. Что он сделал? Дал предупреждения + 3 часа ФДМ прична:багоюз! Не было багоюза! Жду доказательств! 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://s1.radikali.ru/uploads/2015/11/8/e69b24b2657343154577db75d0966b8e-full.png P.S Влад, я понимаю ты фанат Якудзы, но уже такие меры предпринимать и зная что на мне теретория это подло!
  3. Negative

    1. Ваш ник fant1k_pro 2. Ник модератора negative 3. Что он сделал? dal myt 120 Притензий нету, снимите просто мут, Пацан в /o написал Менты вы где, я написал suk suk suk :C Извеняюсь Негатив ты не верно понял, я написал в том смысле "Сык сык сык ;C" Извеняюсь. 4. Док-ва (скриншоты\видео) tuk
×