Перейти к содержанию

Детектор :3

Ангелы
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Детектор :3

  • Звание
    Padre EL Coronos <3 Главарь Hell Angels <3

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 224 просмотра профиля
  1. Unban weekendoffender

    1) Ваш ник: weekendoffender 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Махинации, передача акка 4) Время Бана: Недавно 5) Ник Модератора, который вас забанил: Тимка 6) Комментарий от себя: Извините, но какая передача акка?
  2. unban IP

    Ваш ник: defeat.nw Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.253.160.107 Причина Бана: - Комментарий от себя: Ип забанен, хз почему, банов не было. Разбаньте плз, играть хочу
  3. [GY]Scientist сюда

    Ваш ник: [FIVE]GarZ Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: - Ник Модератора, который вас забанил: Дядя Саша Комментарий от себя: Ссылка на прошлую тему - Тык. Да, этот ник на форуме знаком, но я этим никого не обидеть, т.к. не отписывался нигде под этим ником . Если обидел, прости, но я и подумать не мог , что за ник могут удалить акк . Это странно Ты можешь забанить мой форум, но аккаунт восстанови, пожалуйста. Прости за такой глупый косяк, я готов покаятся. ведь пойми, за ник на форуме удалять аккаунт? Мне кажется я первый такой Ведь я долго качал уровень на Гу2 и не нарушал ничего (почти) Ведь что я такого плохого сделал для тебя или для кого-либо? P.S. Извиняюсь за еще одну тему, друг очень сильно попросил написать, т.к. отписываюсь за него
  4. Удалился аккаунт [FIVE]Garz

    Попросили создать. Ниже отпишется пострадавший
  5. unban

    Ваш ник: defeat.nw Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Aim Ник Модератора, который вас забанил: Dmitry.N Комментарий от себя: До разбана осталось 9-10 дней, вину осознал, аим уже давным-давно удалил. Простите :3 P.S. Отписываюсь за друга
  6. /unban stupiddusy

    Пишу за друга. Сейчас отпишется. Ждите...
  7. baba_aba_criminal | BK | Читеры | Опять

    Попросили создать. Ниже отпишется
  8. Unban | DetecToR | BK | 4iter

    Ваш ник: [DRG]DetecToR Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.213.194.56 Причина Бана: Антиразброс Ник Модератора, который вас забанил: Dmitry.N Комментарий от себя: Какой антиразброс? Жду док-во c; Скриншотик бана: Тык.
  9. Snk. BK. 4iteri

    Пишу за друга Ваш ник: snk Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: дальность Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne Комментарий от себя: Жду док-ва
  10. unban IP

    1) Ваш игровой ник: [DRG]DetecToR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.253.160.107 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя: Ип разбаньте, пожалуйста)
  11. DetecToR | Г.А. Сюда

    1) Ваш ник: DetecToR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Не играл более месяца вроде, точно не помню. Решил зайти на неделе, ввожу пароль и пишет неверный пароль. Потом пришло письмо на маил, пароль восстановил. Далее выходит защитный код, который я либо забыл(Скорее всего нет), либо кто-то поставил. Скрины, то что это мой аккаунт - есть. Отпишитесь, кому кидать скрины. Спасибо)
  12. [DRG]DetecToR

    1) Ваш игровой ник: [DRG]DetecToR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: Осталость 37 дней. 5) Ник Модератора, который вас забанил: КОСМАС 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя: Извините пожалуйста, покупал акк в кс го за 60кк, но потом я вернул этот акк и сказал, что мне не нужен и это махинации. Все таки осталось 37 дней и был массовый разбан, может смогу получить разбан от нашей добренькой Администрации сервера)
  13. Vendetta. какая-то дальность o_O

    1) Ваш игровой ник: Vendetta. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.213.95.83 3) Причина Бана: Дальность стрельбы 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: greenfest 6) Скриншот бана: Если надо - скину. 7) Комментарий от себя: Какая дальность? Вы специально баллас за дальность баните?
  14. greenfest

    1. Tray 2. greenfest 3. Мут - 500 мин. 4. Доки http://pixs.ru/showimage/samp081png_9981601_19640137.png Причина столь высочайшего мута?! :da:
  15. Vagos, Grove, Coronos

    1. Ваш ник: Vendetta. 2. Ник Лидера: Лидеры вагос, коронос, грув. 3. Лидер какой фракции: Вагос, коронос, грув. 4. Что он нарушил: Мы(Ballas) брали Pig Pen. Лкн нам помогали. Приезжают грув с коронос и начинают отбивать. Позже ещё подлетает вагос в территорию и начинает отбивать. В итоге 3 союза отбивают одну территорию. 5. Док-ва нарушения: Вот где грув и вагос в терре - Тык. Тут смотрим киллстат, что вагос нас отбивали - Тык. А вот отбивают Коронос вагос и грув - 1, 2. В итоге отбивали Вагос, Грув и Коронос одну территорию. Прошу решить проблему. Ниже ещё кинут доказательства.
×