Перейти к содержанию

lexayi

Ангелы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lexayi


  1. 34 минуты назад, mixon888 сказал:

    Ты бы рот свой не открывал, мальчик котрый за честную игру. Недавеча сам в бан отлетал за читы на стрельбу. Только вот темки нету уже. Корешки удалили. Ну ничего. Скрины помнят все.

    Жаль тебя конечно, но я оправдался, ну да ладно, бывает

    PGpYpfU.png

    А про темку, мне и самому интересно, кто из моих "корешков" скрыл её


  2. Не знаю зачем докидываю видосы с прошлых захватов, ведь уже которая жалоба на одну и ту же конфу, которая развлекается как может, кучу ников с приставкой пернул в банном листе. Ну ладно, терпим

    Немножко геймплея за грув :)

     

    • Лайк 1
    • Печаль 2

  3. 1. Ваш ник на сервере: Lexayi
    2. Ник лидера: РМ
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: РМ
    4. Что он(-а) совершил(-а): раздача рангов, не знаю кто. На второй аккаунт шнырь получает авторитета, хотя его даже нет в составе.(историю ников сами смотрите)
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

     b72lxhg.png

    7DkPWZq.png

    I5cf615.png

     


  4. 40 минут назад, MembeRG сказал:

    Ну зачем сразу жалобу писать, после отбива территорий, сам же видел что дамагер не наш, он к нам не относится, кошмарил весь сервер, кто-то через впн балуется и кто-то зол на вас, территории были отбиты самолично нами, на эти территории уже нападались и после отбива, и отбивались без дамагера, откаты есть отбива, если нужно будет, а так по банлогу можно понять, что просто кто-то кошмарит сервер, и дамагер не относится к нам, поэтому будет не справедливо отдавать территорию. Ну и скриншоты отбивов других территорий https://imgur.com/a/0S0ztuJ.  Тогда получается все терры отдавать нужно, не только наши? Ну было бы как-то не справедливо, территорий после мы отбили.

    Т.е. вернуть терру, которую даже не пытались отбивать - не справедливо? Зато трижды это сделал дамагер, мы нападали дважды на неё, первый раз выше, и второй раз за один захват он убивал нам состав два раза. Также и с 49 террой, никто даже не пытался отбивать её. 

     


  5. 24 минуты назад, Воин Вокзала сказал:

    Клевета! У меня 1 бан за афк и я обьяснил как все было и заблочили мне все аки за это я создал новый

    Покажи где я отказывался? Где помеха? 

    Конкретно в этом бане где ты увидел отказ/помеху/афк? Че ты воще лезишь сюда

     

     

    Норм заходишь за грувов, ярый защитник баллас 8m7lxwP.png 

    А когда ты едешь с нами, мы чудесным образом улетаем в воздух 

     

     


  6. Опять наверное мои враги пытаются мне мешать, вы тут конечно же не при чем, по чистому совпадению, когда пернули приходят в баллас, появляются дамагеры/слапперы

     


  7. 1. Ваш ник Lexayi
    2. Какой бизнес продаете capinfo 11 бар яков
    3. Приблизительная прибыль в день/неделю неделю не держу
    4. Скриншот бизнеса 

    IyPwkFs.png
    5. Ваша цена за бизнес 100кк без торга, за 90 уже предложили 
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) lexayi#0380


  8. 2 минуты назад, MembeRG сказал:

    Приветствую, Алексей, отпишусь от всего состава El Coronos, т.к. являюсь лидером данной фракции, не знаю зачем ты приплел сюда всю фракцию, ну допустим у вас предположения, попытаюсь тебе объяснить, начнем с ТДМ с Ballas Gang, понимаю, что выглядит странно, но, объясню, нам нет смысла было нападать на баллас ганг, потому что это пустая трата времени, тк онлайна у них больше, у них есть ангары, поэтому мы забили на ЛС и воевали только ЛВ/СФ, видели что на вас падают баллас, и тогда есть смысл падать и на вас, когда у нас не было захватов, опять же баллас с вами дрались в частности 1 на 1 с вами, а мы воевали вообще в другом городе, в субботу у нас лютый забив был, они на нас упали 4 раза, мы на них 3 раза, в итоге они взяли территории и мы, на счет онлайна, во фракции у меня не состоит не один участник Ballas, перекида не было, активно всегда было в терре 30 человек, как было у меня 20, если спокойно вас отбивали на 35 и на 54? Также, сообщу такую вещь, то что мы срывали баллас в аэро и не давали им самики взять, когда вы напали на 31, поэтому вы так долго и продержались, мой состав около вас на 31ой был, тк мы хотели напасть  на 26, вместе с вами, но мой состав был против и временный лидер, тк увидели халявную терру в ЛВ, тобишь мы улетели в другой город, но продолжали срывать Ballas, хотя бы спасибо сказал(, ну в общем не важно, на счет Ballas скажу, по какой причине они не нападали на нас? Отвечу, да очень просто, они захотели оставить вас с 0, и у них с вами терки, у меня к вам вообще никаких притензии, кроме того, как вы ДБшите состав и скидываете самики на мою респу, но, жалобу я не пишу, хотя мог, имеется у меня откатики, 4 штуки кстати, но спасибо модерации что вовремя убрали(благодарю). В общем, претензий у меня никаких к Вам, желаю удачных захватов и хорошего настроение! Надеюсь мы друг друга поняли :)

    Опять же, претензия не к вам, а к баллас. Почему вы не нападали на них, мне понятно. Почему баллас не пытались забирать дальше лс у вас, например 41, которая почти все захваты 0 висела, также и 54/35, которые не всегда висели в откате - это уже другой вопрос. Ну и само собой, мне абсолютно не понятно, почему балласы перекрывают залет в терры, провожают прямо до них и высаживают буквально в 10 метрах до терры, к которой они не имеют отношения.


  9. 13 часов назад, шизу сказал:

    хз где афк терра у тебя , грув 50 вас 10

    Брали 66 территорию в этот момент, так же у нас брали баллас 0 терру. 21, как и 0 мы даже не пытались отбивать в тот момент. Если ты закрываешь глаза на очевидное, на видео четко видно, как баллас +сшит в байкеров, не говоря уже про тех гражданских, которые "никак не относятся к баллас"


  10. 41 минуту назад, нене сказал:

    1. Ваш ник на сервере: попкер333
    2. Ник лидера: лехуй
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: хрю стрит (хуесосы)
    4. Что он(-а) совершил(-а): почему нет вины лидера в его дб? Оставалось 4 минуты до конца захвата, за это время можно было пробегать в кубе, чья вина что хyесос не анрентнул ДоДо? он залетел - задбшил - не анрентнул самик. В итоге с двух человек слетела территория, (до этого мы их пиздили да)
    Наказать лидера+отдать терру

    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://youtu.be/KsMCiLDQboQ

    Что ты пытаешься ещё выяснить? Зачем темки плодишь? Вам уже дали ответ по этой жалобеimage.thumb.png.5b6bac749e2aeb73de4448d06a4f5552.png


  11. 7 минут назад, шизу сказал:

    И наскок я помню на вас в это время коронос на 55 напали - большая часть вашего состава явно даже не в Терре и вы берете её на шару( могу с 55ой ошибиться). Думаешь твои 10 рыл не упали бы от двух зачисток и состава? 

    Ты явно путаешь часы, потому что коронос напали на аммо баллас примерно через 20 секунд, как у нас упала Терра, а с нами у них ничего не шло 

     

    10 минут назад, Воин Вокзала сказал:

    С чего тебе возвращять теру? там оставалась не 30 секунд

    Арма готова, вас в тере 10 человек если не меньше, зачем ты тему создал? 

    Открой глаза, 20 человек в терре


  12. 33 минуты назад, очко деда пер сказал:

    Я таких туповатых мд еще не видел, что за прикол типо писать отказано, потому что его высадили, но как я умер и он анрентнул, то только тогда киллстат показал, что его убили, хз че в голове у челов)0

     

    Конечно, специально затаймил ровно один взрыв, чтобы тебя убить, а заодно и весь свой состав, что ты несёшь? Опять же, повторюсь, крыша метр на метр, и не попасть в кого-то, когда я уже был сбит - просто нереально(для меня, вы же лучшие пилоты)


  13. 2 минуты назад, шизу сказал:

    Ну её отбивали баллас и 2 зачистки бро + дамагер взрывал нас ещё на респе) хз на решение гм, пж братва ниже ноу негатив. Я мирный 

    Баллас в это время брали кх и ни разу не залетали к нам, зачистки так же не начинались, не знаю о чем ты говоришь. А лидер сам писал, что дефать нас не собираются.


  14. 1. Ваш ник на сервере: Lexayi
    2. Ник лидера: не знаю чей
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas 
    4. Что он(-а) совершил(-а): дамагер не знаю чей, но 73 верните, ибо её никто не отбивал(мне так в пм написали даже) и бралась до конца. Ну и бонусом дамагер против тех же баллас на альхе
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://youtu.be/WDQYj3qsZcs https://youtu.be/FrIHC5tLu7o


  15. 3 минуты назад, очко деда пер сказал:

    1. Ваш ник на сервере ywatal
    2. Ник нарушителя Lexayi
    3. Что он совершил Дб в терре состава
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) 

     

    так в сбитый завожу состав в терру, как мне это законтроллить на такой узкой крыше?


  16. 8 минут назад, altynyers <3 сказал:

    То есть другие моменты тебя не смутили да? Тогда почему репортеры не отдали им приз, если бы было все честно. Насчет ников - скачай себе customnametags и у тебя тоже будет такое, оно наоборот мешает (трудно увидет голову) нежели дает преимущество.

    Какие другие? Когда дайкири с 60 хп при тебе убегает хиллиться, а ты стреляешься 1 на 1? Да, про неймтеги, у меня тоже кастомные, но что-то у меня через стены так не палятся ники, наверное очень сложно пикать типа за горой, когда ты точно знаешь, в каком месте он сидит


  17. 29 минут назад, altynyers <3 сказал:

    questions about tdm?

     

    На твоем же видео, дайкири даёт стан стакану, просто стакан лагал в этот момент, и ему как-бы похуй на эти выстрелы.

    Кстати классные ники через горы, не дает преимущество, все норм?

    https://imgur.com/a/ccuOOSF
    И такое на всем видосе


  18. 1. Ваш ник на сервере: Lexayi
    2. Ник лидера: Matos
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
    4. Что он(-а) совершил(-а): отклонил жалобу
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    Пункт 1 оправдания:

    GBR.Alex[AND]R после выдачи звезд за уход приезжает за мной в терру, пишет опять об уходе в терре активного захвата, выдает звезды второй раз за уход "по ошибке", начинает меня с ними садить(наносит мне урон в тазере), после его смерти уже их снимает

    Пункт 2 оправдания, приезжает второй раз в терру по погоне, согласен с этим.

    Пункт 3 оправдания: Приезжает к составу из 9 человек, пока у РМ идет 4 активных захвата(по его же скриптам), забирает меня от состава, и говорит "я не вижу, ты один на каре был", серьезно? Я даже написал, что там был состав. На твоем же видео весь состав разбегается, потому что грувовцы чуть не взорвали нам кар, это всё происходит в промежутке пяти секунд на твоих глазах. Лидер видимо тоже "не увидел состав", раз отказал жалобу. Просто замечательно работает пятый ранг лспд.

    Видео с жалобы: 

     

    Сама жалоба: 

    Оправдание:

    2.56 Запрещено в дни захватов задерживать состав банд/мафий состоящий из 5+ человек. Наказание: Выговор.
       Исключение: Не было предупреждения или была провокация.

     


  19. Только что, между нами дыр дыр сказал:

    В чем проблема попасть по тебе последнюю тычку когда стреляет 3+ человек(чисто в тебя).

    Там два видео, первое посмотри. А во втором, стрелял только ты, два других человека ещё в анимках лежали, а после 2 киберспортивных тычки, уже не важно от кого

×