Перейти к содержанию

lexayi

Ангелы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62

1 Подписчик

Информация о lexayi

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 8 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 820 просмотров профиля
  1. RM

    Жаль тебя конечно, но я оправдался, ну да ладно, бывает А про темку, мне и самому интересно, кто из моих "корешков" скрыл её
  2. RM

    Не знаю зачем докидываю видосы с прошлых захватов, ведь уже которая жалоба на одну и ту же конфу, которая развлекается как может, кучу ников с приставкой пернул в банном листе. Ну ладно, терпим Немножко геймплея за грув :)
  3. cTakaH

    Проверил, реально дает преимущество, забаньте его
  4. Русские мафиози

    1. Ваш ник на сервере: Lexayi2. Ник лидера: РМ3. Лидером какой фракции он(-а) является: РМ4. Что он(-а) совершил(-а): раздача рангов, не знаю кто. На второй аккаунт шнырь получает авторитета, хотя его даже нет в составе.(историю ников сами смотрите)5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  5. коровки

    Т.е. вернуть терру, которую даже не пытались отбивать - не справедливо? Зато трижды это сделал дамагер, мы нападали дважды на неё, первый раз выше, и второй раз за один захват он убивал нам состав два раза. Также и с 49 террой, никто даже не пытался отбивать её.
  6. Угар

    Норм заходишь за грувов, ярый защитник баллас А когда ты едешь с нами, мы чудесным образом улетаем в воздух
  7. балласики

    Опять наверное мои враги пытаются мне мешать, вы тут конечно же не при чем, по чистому совпадению, когда пернули приходят в баллас, появляются дамагеры/слапперы
  8. Биз продан, закрывайте.
  9. 1. Ваш ник Lexayi 2. Какой бизнес продаете capinfo 11 бар яков 3. Приблизительная прибыль в день/неделю неделю не держу 4. Скриншот бизнеса 5. Ваша цена за бизнес 100кк без торга, за 90 уже предложили 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) lexayi#0380
  10. Опять же, претензия не к вам, а к баллас. Почему вы не нападали на них, мне понятно. Почему баллас не пытались забирать дальше лс у вас, например 41, которая почти все захваты 0 висела, также и 54/35, которые не всегда висели в откате - это уже другой вопрос. Ну и само собой, мне абсолютно не понятно, почему балласы перекрывают залет в терры, провожают прямо до них и высаживают буквально в 10 метрах до терры, к которой они не имеют отношения.
  11. Брали 66 территорию в этот момент, так же у нас брали баллас 0 терру. 21, как и 0 мы даже не пытались отбивать в тот момент. Если ты закрываешь глаза на очевидное, на видео четко видно, как баллас +сшит в байкеров, не говоря уже про тех гражданских, которые "никак не относятся к баллас"
  12. 1. Ваш ник на сервере: Lexayi2. Ник лидера: shezoo3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas4. Что он(-а) совершил(-а): Читеры во фракции, слапперы, гражданский который палит скриптом на ком находится терра, срыв захата, тдм с коронос. В среду во время основных захватов, когда терры коронос спокойно висели по 0, баллас просто смотрели на это, при этом две фракции имели примерно одинаковый онлайн, не удивлюсь если это были одни и те же люди, потому что из 40 коронос, в активе не всегда набиралось 20. Не говоря уже о том, что они постоянно нападали вместе. Ниже будет несколько видосов, как балласы встречают нас перед террой коронос/высаживают прям перед террой.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Начну с дамагеров 1.04 на террах баллас, уже создавал темку, ну ещё раз докину. Удивительно, что пернули в тот день вышли с сервера, а сержик очень хотел отомстить, особенно за переигровку 73 терры после захватов https://youtu.be/WDQYj3qsZcs https://youtu.be/FrIHC5tLu7o Как всегда стрельба на уровне, 3 дигла на подлете
  13. grove верните терру пж

    Что ты пытаешься ещё выяснить? Зачем темки плодишь? Вам уже дали ответ по этой жалобе
  14. Ты явно путаешь часы, потому что коронос напали на аммо баллас примерно через 20 секунд, как у нас упала Терра, а с нами у них ничего не шло Открой глаза, 20 человек в терре
  15. lexayi

    Конечно, специально затаймил ровно один взрыв, чтобы тебя убить, а заодно и весь свой состав, что ты несёшь? Опять же, повторюсь, крыша метр на метр, и не попасть в кого-то, когда я уже был сбит - просто нереально(для меня, вы же лучшие пилоты)
×