Перейти к содержанию

makewka_style

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о makewka_style

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 21.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    лв

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. unban makewka.

    1) Ваш игровой ник makewka. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)- 3) Причина не забанен 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя. После того как забанили основу,до этого или после создавал ник makewka.с точкой так как долго на нем не играл,создал да забыл пароль,можно ли как нибудь восстановить пароль,скринов нет,там 1уровень или даже 0))просто он не свободен,Помогите пожалуйста!!!С уважением makewka
  2. unblock

    1) Ваш ник: makewka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: 3/3блокировки 2по псж ,последний обман игроков. 4) Время Бана: не помню,недавно,больше 1,5недельки 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6)Во первых извеняюсь за содеянное(обман)перед игроком [GSF]Eazy,хочу попытать удачу,прошу хулигана снять хотябы 1блокировку,2блока получал псж если не ошибаюсь,3й игра в дайс,проиграл все и не имея средств сыграл с изи,вот так и поплатилься за обман.Играл без особых косяков. Если ответ отритацтельный-тому и быть. Надеюсь на унблок.
  3. makewka

    makewka незнаю You are banned from this server Был рестарт сервера и не заходит,перезагрузка модема ни к чему не привело,Правил сервера не нарушал.
  4. Как бы не любитель писать жб,но тут я думаю перебор,Дал мут,пыталься до него достучаться го тщетно makewka Exekill_jee типо оск кого то Скрины http://pixs.ru/showimage/samp936png_9542278_12840512.png http://pixs.ru/showimage/samp935png_5989417_12840484.png Прошу разобраться,Лично против модера ничего не имеюПросто разобраться в ситуации
  5. unban makewka <З

    makewka вчера вечером не знаю Коментарий:Карочь ток зашел на сервер и сервер закрыл соединение,вы забанены ,повторив попытку ничего не изменилось,
×