Перейти к содержанию

Протеин

Ангелы
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

Информация о Протеин

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.12.1996

Контакты

  • Skype
    Dodik1239

Информация

  • Ник в игре
    blablabla
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Грозный

Посетители профиля

2 223 просмотра профиля
  1. unban lil_mami / bishop

    я не знаю как это вышло, смысл мне использовать вредительские читы, могли бы проверку сделать. Я бы согласился, у меня есть any admin, Team Viewer, я не щарю о том как это получилось, у меня аккаунт основа тут - 60 уровня, смысл мне юзать такие "читы" которые так легко можно спалить по одному спеку, я честно не понимаю как я кого там убил, я просто стрелял по машине, может быть это баг какой-нибудь, я не знаю, честное слово. Я не разбираюсь в этом, друзья. Какой мне смысл использовать такие читы, у меня домик на аммо баллас с адмиин каром. Это как минимум мне уже нелогично заниматься такими вещами, которые мне же все испортят.Зачем мне юзать такое, которое убивают законника за одну тычку , снося при этом полносью здоровье и броню. Если бы я захотел именно так делать, то я бы делал это менее палевно, каким-нибудь другим способом, а не подъезжая прямо в лоб, паля свой ник и так далее. Если бы я хотел именно убивать парней с 1 тычки, то я бы точно делал это на аккаунте не более 2-ого уровня и при этом использовал какой-нибудь дамагер или как там эта херня называется. Не хотел тем игрокам принести "нечестный" физ.вред, я просто спокойно ездил по штату на велосипеде и стрелял по ним
  2. unban lil_mami / bishop

    1) Ваш ник: lil_mami 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Читы ? 4) Дата Бана: 20.06.20020 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bishop_jee 6) Комментарий от себя: Ничего не понял, стрелялся с фбровцами , и резко отлетел за читы. Какие читы я использовал? [/url]
  3. гу Мотор гу Марс

    Ну после этой жалобы тебе точно ниxу9 не дадут
  4. sasiska

    Так он говорит про то, что ты можешь спокойно дмить остальных сотрудников фбр , всех кроме лидера, в федеральный розыск по пункту дм он заносит только за то что именно ЛИДЕРА дмили и то только при условии того, что он ехал никому не мешал и тут в него просто стали стрелять. А если бы он патрулил, обыскивал и в него за это стреляли (самооборонялись) он бы не стал заносить
  5. BIGBABYTAPE

    ты шо на приколе? https://imgur.com/a/Z2zmZNC сколько тебе еще надо доказательств?
  6. BIGBABYTAPE

    https://imgur.com/a/4BRNnbZ Уверен? а это что ? Знаешь же, что ты не прав, но все равно идешь до последнего, смысл?
  7. BIGBABYTAPE

    не вижу смысла больше отписываться, свои слова я подтвердил, за 1-й раз твоего афк тебя точно можно было сажать
  8. BIGBABYTAPE

    Очень часто люди выходят из игры/ делают апа, жалобу оформлять бывает долго, вот скинул в дс доказательства модератору - BigBagyTape, он тебя наказал за Афк при аресте 1. я дал тебе звезды за убийство меня 2.. Я поехал искать тебя с моим кентом, мы нашли тебя , когда ты начал уходить АФК , для тебя это было поздно, мой друг успел тебя обыскать. В итоге - афк при аресте 3. Еще одна твоя попытка уйти в афк, ты стоял у ангара аэропорта, мы подъехали, стали ждать тебя когда ты выйдешь из афк, ты вышел из афк, мой кент начал по тебе стрелять (видно по трассерам) и ты понял, что тебе капец и опять ушел афк
  9. dr.sasiskin/fbi

    Ну можешь делать так,тебе же никто не запрещает, добавляй новичков в черный список, тебе же онлайн на захватах нужен, зачем под себя то гадить? Он то "наваривается" с людей которые имеют большой уровень и высокий статус на сервере + они не идут к нему во фракцию. Смысл навариваться на безобидных новичках? федеральный розыск всегда был и заносились люди туда по 2-м причинам: лидерство банды /мафии или черный список, это всегда была фишка фракции. У фбр есть ФР, у армии летная техника, а у ЛСПД классные скины и крутое местоположение
  10. ЛД Армии

    как ты к людям - так и люди к тебе? я ехал и тебя не трогал, ты мне помешал, я дал тебе звезды
  11. ЛД Армии

    Ути пути, как сильно я тебя обидел, дал вместо 2 зв - 6, ты наверное очень сильно морально пострадал
  12. ЛД Армии

    https://imgur.com/a/z1NoHkG раньше всегда за это давали звезды как дб, ты сам признался, что врезался я веду экскурсию новичку, в меня врезается какой-то чел и из-за этого у моего кара становится 1 хп и моего новичка сажает лспдшник
  13. ROMAR1O

    мда, сливщики вы классные , конечно, свое говно не скрините, а чужое говно с удовольствием
  14. ROMAR1O

    я же ответил в другой теме, что выдам все муты и понижу
  15. romar1o

    https://imgur.com/a/PRm8W0V ну да, а на респе кто нас дмил? вот у меня тоже пруфы есть, свои по нам не стреляли. вы мешали всем
×