Перейти к содержанию

85_Zloy_85

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о 85_Zloy_85

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.02.1999

Информация

  • Ник в игре
    IfozZzy
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

1 111 просмотр профиля
  1. МЧС

    Для ГМ - Уважаемые ГМ, при просмотре его скринов что являются моими, приблизьте и посмотрите на скин того,кто стреляет,в данном случае этот этот персонаж, Он находится правее от трассеров, за столбом, если вы присмотритесь, то увидите что скин черного оттенка + ближе к центру белое виднеется, на втором скрине скин уже в полный рост, смотрим на него и сравниваем, С боку темное,ближе к центру рубашка (Белая), думаем,оцениваем,делаем выводы. Наверное другие игроки скин тоже поменяли,так чисто, по приколу. Скин находится правее,ты можешь это глянуть в сообщении для ГМ, раз я не прав,что ты тогда заднюю даешь малыш? Пока не поздно? Решить в игре? Я все сказал, Ждем гм.
  2. МЧС

    Ну-во первых, давай-ка ты не будешь из себя дурака строить,ибо на 1 скрине видно скин, и во-вторых,что плохого,что я тебе пожелал удачи в реале? Я еще раз повторюсь,для Таких "Умных" как ты, Если ты косякнул,отвечай за косяки а не стрелки метай,если после чс,у тебя сузилось очко до атома,то будь добр,сиди тихо и не унижай сам себя. И да,если ты ждешь ГМ, Ты можешь уже прекратить что-то высерать сюда и провоцировать на мой ответ? Если ждешь - Жди тихо и смирно.
  3. МЧС

    2 скрин отчетливо виден,Если плохое зрение,прости не мои проблемы, Не надо щас нести чушь и оправдываться мол не ты был и т д, Я повторюсь, если ты насрал,Будь добр убери за собой,а не спихивать все на других людей, за свои косяки надо отвечать а не как "Заднеприводный" катить назад, Я уже увидел что ты за свои действия и слова ответить толком не можешь, кидаешь только стрелки и высераешь детские отмазки, Удачи тебе по жизни, и по больше тебе бы мужества братишка, Ждем ГМ.
  4. МЧС

    Начну с того, что ты подъехал ко мне обыскать,я спросил у тебя,смысл обыскивать медиков, если в этом толку нет, Звезды через команду проверить можно,ладно,без машины хорошо, я тебе написал в /d Может убить? На что ты начал нести чушь и т д, Закусились с тобой, А теперь внимательнее посмотрим на карту, Ты один фбр на карте, это во-первых, Во-вторых,я когда подъехал отчетливо видно твой ник, В-третьих, зачем ставить другим цвет Фбр,если они дмятся на Аммо баллас? Чушь не неси, На счет Кому попало, Пожалуйста,покажи мне, кому я выдаю чс кому попало? Прошу только факты и доказательство,высерать что-то не надо тут, Захожу раз в день на час-два, Да, я как-бы работаю, приезжаю вечером, как могу зайти,захожу, я не ты прости. По поводу "Плакать" Братик, я тебе сказал, что-то не нравится, пиши жб на форум,будем ждать ответа от ГМ. Где тут нытье? Боже,мальчик,когда наберешь достаточно пруфов,будь добр писать только тогда,а не клеветать человека в том,чего не было, Дм с твоей стороны отчетливо видно, ник есть на скрине, Ты 1 фбр на карте + закус перед этим, Ты думаешь твои детские отмазки проканают? Мол кто угодно мог сменить, не смеши, Ждем ответа ГМ. Upd: Если ты присмотришься к скрину и приблизишь его, Там отчетливо виден твой скин фбр. Upd2 : У меня к тебе встречный вопрос, за что были выданы 6 звезд? Покажи тот самый оск. "Насрал" И "Заднеприводный" Оском не считается, так что ты выдал звезды еще и без причины,А за выдачу звезд могу еще в 1 пункт чс кинуть, выдача звезд просто так, Т.к весомого док-ва я не увидел оска + Хелпер и гм сказали что это не оск, делаем выводы, т.е ты дал звезды просто так, не обоснованно. Скрины ТуТ
  5. 1. Ваш ник на сервере: IfozZzy 2. Ник нарушителя: Vladislav_Sergeevich 3. Что он совершил: Я стоял на месте,дежурил, он подъехал убил. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Тык
  6. unban [m3x]PraniK

    Delete. And close Team.
×