Перейти к содержанию

#Stifler

Ангелы
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о #Stifler

  • Звание
    Известная Личность [GY] ll
  • День рождения 8 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ДОНЕЦК <3

Посетители профиля

4 123 просмотра профиля
  1. /unban .Barmalei

    1) Ваш игровой ник .Barmalei 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана Не справился с лд 4) Время Бана Вчера вечером где-то, был оффлайн 5) Ник Модератора, который вас забанил. Дендимон 6) Скриншот бана.- бан был оффлайн 7) Комментарий от себя. Всем привет. Оправдоваться крч не собираюсь в этот раз плохо отстоял, подвёл, согласен, но я тебе Костя писал недавно что в конце апреля вот экзамены были я готовился в конце мая опять экзамены и в конце июня экзамены, я тебе говорил что нет не времени не желания. Зачем становился на лд спросишь ? Думал справлюсь как видишь не вышло извиняюсь. Я отписался о малоактиве как мог заходил вот в воскресение на собр был и на зх был как смог так и зашёл . До прохождения испт-срока оставалось 3 дней смысл бана не вижу вообще, в бане сидеть не охото прошу разбанить пожалуйста, если можно!
  2. /unban

    Попросили Создать!
  3. unban ip plz

    1) Ваш игровой ник HellDogs_Czar 2) Ваш IP Adress 87.76.254.49 3) Причина Бана Межнац рознь 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. .Bench 6) Скриншот бана.http://i10.pixs.ru/storage/2/8/2/samp015png_5532323_1.. 7) Комментарий от себя. Забанили 27 января еще, в разбане акка отказывали надеюсь на разбан ip (с) Пишу за друга
  4. [Kot]Bacbka

    Попросили
  5. Evolution

    1. Ваш ник:[yo]Barma. 2. Ник Лидера:EVOLUTION 3. Лидер какой фракции:LVPD 4. Что он нарушил:Дал зв за якобы напад,прошу предоставить доказательства того как я по тебе стрелял,ты был на мотоцикле вместе с дие спинне он был на заднем сидение и я стрелял по нему,а не по тебе и да я даже не видел что попал по тебе у меня стоит дамаг и если бы попал по тебе думаю увидел бы,а так там был только спине.И даже потом я по хорошому попросил у Лидера извинения даже если и попал,попросил снять зв от него мороз ну вот я теперь хочу увидеть док-ва моего напада. 5. Док-ва нарушения: тут
  6. Мой ник [Gs]tinger забыл секретное слово, пароль знаю скрины с аккаунта то что мой есть,получается такая ситуация что у меня ip не меняется и секретку я ставил давно когда только начинал играть,ну так как ip у меня не менялся мне ни разу не высвечивало прописать секретное слово и я его забыл.Илья прошу убрать секретное слово с аккаунта плиз p,s Пишу за друга
  7. /unban За Донат

    Попросили создать Привет Илья,хочу разбаниться за донат, мой ник [MT]KUBU lvl 25 то есть 750р скинь кошелёк вебмани куда кидать денги зарание спасибо. был бан, меня разбанили но на акке стало 3/3
  8. Не тому кинул 30кк

    Мой ник .Barmalei Я хотел скинуть 30кк игроку MedveD id [288] и случайно скинул их игроку one id[228] эго был, я спутал случайно написал ему в пм тут ? он афк не был мороз, дальше пишу верни денги мимо скинул мороз, и дальше он вышел вот скрины чат лога и как я ему писал Хулиган Прошу вернуть денги пожалуйста. Чат лог Скрин как я ему написал чтоб вернул Скрин как он вышел и не заходил больше
×