Перейти к содержанию

Fulcrum

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о Fulcrum

  • Звание
    Army Power
  • День рождения 16.04.2013

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 408 просмотров профиля
  1. unban Skipper

    1. Skipper 2. 188.235.216.61 3. И тебе того же 4. Powerful. 5. Я может не шарю, но походу взломали (есть подозрения из-за скачивания скина на одном сайте). Да и уже сорок дней с момента бана прошло, 51 остался, простите, что так поздно, на 2 акк подзабил. И напишите, что именно там такого было, что мне "того же" пожелали D:
  2. unban Just_4_fan

    1) Ваш игровой ник Just_4_fan 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 79.104.200.83 (при бане был другой айпи) 3) Причина Бана Реклама 4) Время Бана 2 дня назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. greenfest 6) Скриншот бана. надо будет-скину 7) Комментарий от себя. Всем привет.Забанили за рекламу,но я не хотел реклaмировать :c Просто у меня биндера нет,а там я думал,что было скопировано "/cvet 72".Не посмотрел на экран,просто вставил текст,а там были айпи других серверов (друг просил скинуть).Вот и получилось,что вставил айпи. Раньше никогда не рекламировал ничего и сейчас не хотел ;c. Понимаю,что мой косяк,но может разбаните) P.S. Попросили оставить заявку,т.к. он в первый раз играет в самп и пока не знает почти ничего про форум,хотя акк зарегистрирован. P.S.S Написали заявку только сейчас,потому что он мне только сегодня сказал про бан ;o
  3. /unban tanchik_68

    Попросили создать.
×